Гость
Статьи
Тем, кто одинок к …

Тем, кто одинок к сведению)

Мне надоел стереотип этого форума, что если замужем, то клуша, рабочая лошадка и тыпы. Решила высказаться)

Есть девушки, которых мужья обожают и на руках носят, всё по дому делают, холят, лелеют и берегут, подарками одаривают и по миру возят. Это факт. Сколько бы вы контрпримеров не приводили. есть небольшой процент очень счастливых пар и семей. Я всегда одиночкам желаю всего хорошего, желаю найти такого прекрасного мужчину, которого я тут описала. Так нет, опять читаешь форум - опять если жена, значит, клуша в бигудях и затёртом халате. НА ЗАМЕТКУ: Девушки так выражающиеся, вы так и будете одни, но даже если и найдёте себе мужчину, то только самого гнилого, карма у вас такая. Да-да. И не создавайте иллюзий и тем: "Я красотка и одинока". Я всегда себе представляла мужа любящего, обожающего меня, умного, порядочного, такой и попался, а теперь задумайтесь - какого мужчину представляете вы мужем? все мужики пьют? изменяют, да? что по вашему представляет собой жена? клуша, погрязшая в стирке и готовке? - лично я никогда так не считала, а тем, кто так думает сообщу, что увы, вселенная ваши мысли в вас и воплотит... это правда жизни, сила притяжения мыслей. Давно задумывалась на тему кармы и материализации мыслей. Может, кого-то это заставит задуматься и поможет, буду рада.
ЗЫ: хорошим добрым девушкам, верящим в прекрасного принца, именно такой в кого верите и подвернётся;) вы даже не переживайте! точно говорю=)
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мужик
#51
Lady
Сообщение было удалено
а ты знаешь, что среди козлов"Lady" не бывает! Леди только там, где есть рыцари, а ты что то другое! А то получается живешь среди дерьма, а сама чистенькая) знаешь говорят: хочешь узнать сущность человека, послушай что он говорит о окружающих!))
мужик
#52
Лидочка 21
Сообщение было удалено
вот вам и умная девушка в 21 год! а некоторые и в 40 - пробки)
Гость
#53
Ой, бабы-дуры))) Ну сколько можно уже. "Вот я хорошая меня замуж подберут и никогда не бросят, а ты плохая и сама по себе будешь" Да неизвестно еще кому больше повезёт. Каждый счастье по-своему видит. Надо уметь быть в гармонии с самой собой и радоваться жизни, а не ждать, пока мужчина тебя осчастливит!
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
а от вас наверно уехал!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 842 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем