Гость
Статьи
Как бы вы поступили …

Как бы вы поступили если бы у вас появилась оч красивая соперница?

опишите свои способы борьбы. Или просто ушли бы? было ли так , что МЧ выбрал вас, а не ее?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама очень красивая соперница.

гость
#2

Да, было что МЧ выбрал меня. Ведь внешность-это только оболочка, даже от очень красивых женщин уходят мужчины. Просто будь нежна с ним, не конфликтуй, не устраивай истерик и поверь, никто кроме тебя ему не будет нужен.

гость
#3

А ты не считаешь себя красивой?

Гость
#4

Если бы у меня появилась очень страшная соперница, я беспокоилась бы больше, честно говоря) значит дело точно труба. А очень красивая..ну если только на внешность запал товарищ, то туда ему и дорога.

Гость
#5

главное характер

Гость
#6

"Опишите свои способы борьбы")))) понятно, тема в "До 16 и старше" просится

katerinka
#7

главное, не терять уверенность в себе, держаться достойно, как королева, с высоко поднятой головкой!!!!!!

и естественно НЕ истерить, НЕ доставать упреками, ревностью, придирками. Дайте сейчас максимум комфорта своему МЧ и, как ни странно, свободы... чем больше свободы, тем она все меньше и меньше будет нужна вашему МЧ (проверено на собственном опыте!!!)

katerinka
#8

а если все-таки выберет ее, то отпустите! значит НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!! и пусть потом локти кусает, когда вы найдете свою половинку и сдохнет от зависти!!!

Гость
#9

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству. Больше стоит опасаться интересных соперниц, которые способны держать мужчину в тонусе десятилетиями. Это не столько красота, сколько ухоженность, умение общаться и слушать, "растить" мужчину и возвышаться самой в его собственных глазах.

Гость
#10

Методы борьбы...А не надо бороться. Надо ценить и уважать себя. Если мужчина не оценил такое сокровище, как Вы, ему же хуже.

Гость
#11
Гость

Если бы у меня появилась очень страшная соперница, я беспокоилась бы больше, честно говоря) значит дело точно труба. А очень красивая..ну если только на внешность запал товарищ, то туда ему и дорога.

:))

Юлия
#12

красота есть красота)че уж теперь поделаешь.надо адекватнго себя оценивать,а то когда страшилка говорит о том что надо себя цениь мне становится смешно, видела я таких мышей которые своим мужьям по 5 раз звонят и проверяют где и скем они. И стараются сексом закормить чтоб ему других не хотелось. Но жнлания обладания прекраным в мужчине не убьешь) А потом нужно радоваться за него и за соперницу. Искренне.

Юлия
#13

а тетками лишь бы хапнуть и на привязь повязать

Юлия
#14

и кстати да, женщина которая ухаживает за собой некрасивой быть не может. Когда человек себя любит он светится изнутри.

Гость
#15

вела также, как и со всеми остальными соперницами.Я сама далеко не страшная особа, это раз. И два - понятия "очень красивая" у всех разное. Возможно, это усиление "очень" только в глазах самой женщины. Да и типы красоты разные. И любители есть на все и всех. Мне 33 и я стоооолько насмотрелась, каких женщин выбирают мои знакомые мужчины, родственники мужского пола, приятели и друзья. И каждый убежден, что его дама нев....бенно красива. Один фигеет, что она такая подтянуто спортивная мускулистая, другой, что у нее грудь 6-го размера, а то, что там и животик в объеме не 90 - его вообще не колышет, другой выбрал классическую гитару-грушу, то есть задница и полное, абсолютно полное отсутвие груди даже 0 размера, и сходит с ума от того, что у нее такой бэк-граунд)) кто-то выбрал по большому счету за цвет волос - девка невразрачная, вообще неинтересная в моих глазах, но мужик прется, что блондинка. Другому вообще все равно цвет волос, главное, чтобы были очень длинные и густые, вот такой у него секс-фитиш. У нас среди знакомых один парень нашел себе этакую бледную немочь,(типа блондинко))), абсолютная длинная макаронина без выступающих частей тела. Кстати, именно такой ттип красоты женщины почему-то сами считают идеальным. Но все парни его и в глаза, и откровенно за глаза - застремали - называя откровенным ..хм... гомосексуалистом, ибо вторичных половых признаков в виде груди у нее не наблюдалось вовсе. Так что ваше убеждение, что вы дико красиво - лишь ваше личное убеждение)))

Гость
#16

Кстати, на днях, заодила в офисное здание. Лето, на улице стояли дышали воздухом и курили мужчины,передо мной шла одна мамзель с типа длинными ногами и в чем-то экстремально коротком. вытравленная перекисью водорода. Мужики привычно сделали стойку))) Я иду 5 метров за ней. И вижу, как один вполне ничего себемучина лет 30, не обращая внимания на собеседника и на эту "блондинку" откровенно пялится на меня. Я - яркая брюнетка с реально большой грудью. Он аж дышать перестал))) Всем все хватает)))

корзина вазелина
#17

Ваш текстэто типа ваш парень метается туда сюда как *** в проруби? или вы сами себе соперницу приидумали?

автор
#18
Юлия

и кстати да, женщина которая ухаживает за собой некрасивой быть не может. Когда человек себя любит он светится изнутри.

ухаживать за собой и любить разные вещи

Луна
#19

Гость 16, чем вам так блондинки насолили? )))) прям чувствуется неприязнь...

гость
#20

у меня было так, так парень выбрал меня. Вот я сейчас думаю, ну нафигааа? Лучше бы ее выбрал, я бы раньше с любимым встречаться стала, а не с тем казлом

Гость
#21
корзина вазелина

Ваш текстэто типа ваш парень метается туда сюда как *** в проруби? или вы сами себе соперницу приидумали?

вод да,если эстет херов,что до пенсии будет искать идеал неземной красоты,то тут и париться не стоит,это не лечится,у него комплекс. А если вы себе соперницу придумали,то работайте над собой,самооценкой!

фываолдж
#22

Серная кислота еще никого не обламывала в борьбе с красотой)

и....вуаля
#23

Ну если просто соперница, то есть девица добивающаяся внимания моего МЧ но без результатно, я бы ничего не предпринимала, *** лает караван идет, а если начали уводить бы парня. я бы сама его бросила первой, пока он не успеет окончательно уйти. ненавижу перебежчиков.

ПМС
#24
фываолдж

Серная кислота еще никого не обламывала в борьбе с красотой)

гы-гы-гы. насоветуете сейчас, аккуратнее с юными мозгами

Гость
#25

у моего мужа до знакомства со мной была очень красивая подруга, я её, кстати, тоже знала-хорошая девушка, но он всё таки выбрал меня.

Гость
#26

предыдущий пост мой.

я просто старалась не быть такой, как она, играть, так сказать, на контрасте.Она была очень правильной, немного занудной и замкнутой.

#27

Сами будьте красивой, но при этом ещё любящей и мудрой:) Никаких истерик, просто будьте лучше:) Мужчины чувствуют, когда женщина неуверена в себе:)

#28
Гость

предыдущий пост мой.



я просто старалась не быть такой, как она, играть, так сказать, на контрасте.Она была очень правильной, немного занудной и замкнутой.

+1

покажите, что вы другая и намного лучше для него:)

Гость
#29
Гость

опишите свои способы борьбы. Или просто ушли бы? было ли так , что МЧ выбрал вас, а не ее?

Он выбрал ее, но уйти совесть не позволяла, я сама ушла, спокойно. без слез, просто вымотана была ТАК (его изменами).

Я была УВЕРЯНА, что секс -сексом, страсть-страстью, а жить они друг с другом НУ НЕ СМОГУТ.

Ни она с ним не уживется, ни он с ней.

Так и вышло, и пары месяцев не прожили.

автор
#30
фываолдж

Серная кислота еще никого не обламывала в борьбе с красотой)

меня всегда интересовало где народ ее берет. Или она в свободном доступе

Гость
#31
автор

фываолдж

Серная кислота еще никого не обламывала в борьбе с красотой)

меня всегда интересовало где народ ее берет. Или она в свободном доступе

В аккумуляторах АВТО.

автор
#32

да ладно вам

Привет из Мурманска!!!
#33

Я бы сразу уступила и пошла бы искать другого.

=)настоящая
#34

ветку не читала.

по теме: мне было бы по барабану, мой муж меня считает самой красивой! красивее нет. поэтому не волнуюсь=)

#35

а зачем мне мужчина, которого, как быка за ноздри, можно увести?

#36

У меня был такой поклонник.

Сразу оговорюсь, что ничего не было, т.к. счастливо я замужем и давно привыкла к вниманию мужчин - т.е. так просто меня не возьмёшь :) Общались по работе, сдружились. Безусловно, он хотел чего-то большего, но мне это ни к чему.

Жена у него была далеко не красавица, сам он мужчина яркий, понятное дело - тянулся к себе подобным :)

Я довольно быстро разобралась в ситуации. В жизни не поверите, как я поступила дальше. Я просто насильно его заставляла покупать ей хорошие вещи. На пальцах объясняла, что женщине просто необходимо иметь более одной пары сапог. Меня просто убивало, что он искренне недоумевал, зачем ей, к примеру, тушь или новая сумка. Через год девушку было не узнать, а мужчина вдруг стал видеть её в новом свете. Это конечно не в тему, потому что я не соперница. Но тут очень важно разобраться, почему мужчина тянется именно к внешним данным.

Гость
#37
петрушка

а зачем мне мужчина, которого, как быка за ноздри, можно увести?

)) увести можно любого, может вам совсем не связываться с мужчинами тогда?)

Добрая фея
#38

Все-таки внешность для мужчин на превом месте. Как говорил один мой знакомый, красивой девушке можно простить все и ради этой красоты многие согласны терпеть дурной характер. Проверено на собственном опыте.

Ya
#39
Добрая фея

Все-таки внешность для мужчин на превом месте. Как говорил один мой знакомый, красивой девушке можно простить все и ради этой красоты многие согласны терпеть дурной характер. Проверено на собственном опыте.

:)) Наивная вы или очень молодая :)) ЛЮБИМОЙ женщине простят все, а красота тут не причем и вообще все от конкретного мужчины зависит

Ya
#40
Гость

)) увести можно любого, может вам совсем не связываться с мужчинами тогда?)

:))) Любого? нет, есть мужчины однолюбы и мужчины, которые имели не мало женщин на своем веку - красоток в том числе, но найдя свою единственную половинку, не то что на других не смотрят, но сами боятся ее потерять. Поверьте, такого мужчину увести не возможно, я лично в своем уверена - если захочет уйти, то это будет его желание, а ни чья-то манипуляция, какой бы красоткой она не была. Он уже всрослый мальчик и все женские хитрости знает и сам не себе испытал и знает как их остановить от молоденькой секретарши, пытающиейся совтратить молодого перспективного директора фирмы, до уже состоявщихся женщин, желающих поразвлечься.

#41

+1000!

#42

+1000 ----> 40. Ya ))) Любого? нет, есть мужчины однолюбы и мужчины, которые имели не мало женщин на своем веку - красоток в том числе, но найдя свою единственную половинку, не то что на других не смотрят, но сами боятся ее потерять. Поверьте, такого мужчину увести не возможно, я лично в своем уверена - если захочет уйти, то это будет его желание, а ни чья-то манипуляция, какой бы красоткой она не была. Он уже всрослый мальчик и все женские хитрости знает и сам не себе испытал и знает как их остановить от молоденькой секретарши, пытающиейся совтратить молодого перспективного директора фирмы, до уже состоявщихся женщин, желающих поразвлечься.

мда
#43

У меня приятельница оч красивая. И она считала раньше, по дурости-юности, что все мужчины обращают внимание только на нее. Когда мы еще школьницами были, а потом на первых курсах университета, ради самоутверждения пыталась обратить внимание на себя тех парней, которым нравилась я, например. И у нее это не очень получалось. То есть да, они оценивали, девушка красивая... и все на этом. Каждому свое.

Турист
#44
Гость

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству. Больше стоит опасаться интересных соперниц, которые способны держать мужчину в тонусе десятилетиями. Это не столько красота, сколько ухоженность, умение общаться и слушать, "растить" мужчину и возвышаться самой в его собственных глазах.

Во мудрая тетко... хитрюга =)

Гость
#47

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: