Гость
Статьи
почему когда девушка с …

почему когда девушка с парнем переспит он её бросает??

привет всем.я ещё не веду половую жизнь и тема достаточно детская,но вот все мои знакомые ну большинство переспят с парнем и они их бросают?почему?расскажите!

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Слишком сильная, чтобы плакать.
#51

Здравствуйте! У меня вот такая жизненная ситуация:

До 20 лет ходила в девственницах. Познакомилась с парнем через интернет, около месяца общались. Встретились 5 марта, потом гуляли вечерами и вот уже 13 марта свершилось. Он не настаивал, одну ночь просто ночевала. Тогда-то и узнал, что девушка оказывается невинна. Был немало удивлён. В общем я подарила ему не только местечко в "сердце". Прожили вместе 1,5 года. Я ушла от него, бытовуха надоела, жила с его семьёй, которая отчасти проблемная. Его брат живёт с женщиной в запущенной стадии алкоголизма. Я думаю вы в курсе, что из этого вытекает. Да и так мой бывший мч пытался навязывать свою волю, мастер спора и морального угнетания. :) Старше меня на 7 лет. Была зависима от него, т.к. не работала. Да и человек я мягкий, наивная и бесконфликтная. В конце июля начала работать каждый день по 12-14 часов в сутки (сезонная работа), приходила домой около полуночи, а то и позднее, приходилось себе и ему на работу кушать готовить. Начала выказывать возмущение, на что услышала мол "для чего ты мне тогда нужна?" Говорит могу жить автономно если тебя не будет (стирать, готовить, и т.д.) Мол не нравится иди домой. Сам то он у мамы кушал в течении дня. :) через 1,5 месяца отпросилась на работе выйти попозже, собрала вещи и ушла. Он был несколько удивлён сей дерзостью, видимо запугивал. Машина есть, раза 2-3 на работу ко мне приезжал до этого.

Слишком сильная, чтобы плакать.
#52

Начался психологический прессинг. Звонки, смс, приезды, обвинения в моей бесчеловечности. То надевал маску пушистости, то ярился от осознания моей не приступности. Предлагал встречаться. Моя работа связана с поднятием ящиков весом ~ 10 кг, кол-во их разнилось в течении дня от 50 до 150. Сидел в машине и смотрел, как я их тягала. На просьбу помочь, ответил, что бесплатным грузчиком быть не собирается, мол друзья засмеют. Прошло 2 месяца, страсти поутихли. Теперь снимаю квартиру (он отказывался отдельно жить пока вместе были, мол неразумная трата денег). Я его не понимаю. Тут как-то обронил, что ДАЖЕ бы женился на мне. Причём разговоров о свадьбе так и не было за весь период отношений. Сейчас мне 21, ему 28. Заядлый рыбак, душа компании, не пьёт, не курит, учится, работает. Но жить с ним невыносимо! Не той я закалки характера :(

Прошу прощения за продолжительное повествование, это важно. Чуть больше двух недель назад познакомилась с парнем в баре, вился возле меня, попросил номер телефона в конце вечера. На следующий день начали переписываться, мне ещё тогда стало подозрительно, что стал в тот же вечер на чай зазывать. И так дня три подряд. Гуляли по городу один вечер, в общении оказался скучноват. Подсознательно пошло сравнение с бывшим. Ближе к выходным встретились опять в баре, я была пьяна. Он позвал опять на чай, время было позднее, а хмель в голове не предостерёг. Пошла. "Чай" оказался без сахара. Пыталась сопротивляться, но любопытство и желание взяло верх. Он меня даже до дома не проводил, провёл 100 метров, и пошел в ближайшее здание по делам. Не писал и не звонил. Я ему перед "чаем" говорила, что он второй, как выяснилось не поверил. Было отвратительно и гадко на душе. Такое ощущение, что предала саму себя. Этому парню 23 года, как он говорил расстался с девушкой пол месяца назад, они были вместе 3-4 года. Не писал, не звонил как таковой.

Слишком сильная, чтобы плакать.
#53

Я ему написала в соц сети, все свои переживания, он ответил что ему стыдно. И всё, тишина... Как-то сама написала, выяснилось, что с друзьями катается. Удалила его номер, на след вечер написал (запомнила последние цифры). Спросила кто это, представился другим именем, ответила, что не знаю такого. И всё ничего не писал ни на телефон, ни в соц сети. Может я что-то не то сделала, или ему всего лишь отвлечься нужно было, с девушкой же расстался)) Парень симпатичен, особенно после связи привязалась слегка. На этих выходных уезжала в другой город, подруги его там встретили, говорят спрашивал где я. А потом начал подруливать к моей подруге. Чем это объяснить? Неужели парни становятся "альфа-самцами", когда скидывают оковы отношений? Как теперь вести себя, сделать вид, что не знакома или общаться с ним как не бывало, если встретимся в баре?

Первый парень мне всё больше становится симпатичен, вспоминаю минуты и часы, как проводили время с ним. Приходят мысли восстановить отношения, но знаю, что это накатанная дорожка. Сложный выбор - заново или новое. Любовный опыт вышел неудачно. Кошки на душе скребутся.

Как быть? Изменится, стать лучше и закалёнее. :) "Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее." Но так больно. Уже и с парнями знакомиться боюсь, доверилась однажды. Много таких было, но сразу раскусывала, похоть у них на лице написана. А этот хорошо замаскировался. Одиноко... видимо такова суровая правда жизни. Посоветуйте выход. Записалась на фитнес, хоть как-то свои эмоции выплеснуть.

Гость
#54
Мэл

Пытались переспать с парнем. Я девственница, а у него не встал. Я смеялась. Не звонит теперь. Он меня теперь никогда не простит? Пойти, убиться головой об стену?

Детка,ты задела самое дорогое и ранимое...достоинство...

Гость
#55

Тогда поставим вопрос по другому.Девушки,почему вы считаете что переспав с вами парень обязан вам чем то?!если они хотят чего то серьезней то и ведут они себя по другому...

P.S.Но,он может перезвонить что бы только повторить вашу прекрасную ночь.

:dd
#56

Боже, что за бред...Бабы, учитесь мужиков выбирать. Прежде всего нехер с малолетками спать..и так понятно,что кинут. А во-вторых, проще относитесь к потере девственности и не делайте из этого драму. Ну кинул и кинул..пошел куда подальше, найдется другой и получше. Я была девственницей в 16 лет, но ужасно хотела ее лишиться. Секса хотелось до ужаса. Познакомилась с парнем через общих знакомых..первый раз гуляли компанией. Я ему начала нравиться, но сама к нему тупо ничего не испытывала. На вторую встречу (это была его днюха) я набухалась и переспала с ним..и мне было пофигу, будет у нас с ним что-то или нет после этого. И что вы думаете? После того, как мы переспали, он полюбил меня. И такое бывает, как оказалось...Причем уже не ребенок, ему 22 года, а мне 17 уже. Полгода мы вместе..обожает меня, деньги на меня тратит, пылинки сдувает. Так что не все они одинаковые. Думаю, тут работает закон подлости. Когда ты ожидаешь, что подаришь ему девственность и он после этого останется с тобой, то обычно он в итоге тебя кидает. А вот если ни на что не надеешься и тупо хочешь только секса, то в итоге получается совсем наоборот. Так что проще относитесь ко всему, люди)

Троллоло
#57

ха-ха, это из рода "Если я с ним не пересплю, то он меня бросит"

это говорит лишь о том, что надо знать себе цену!!!

Гость
#58

Потому, что он получил от этой девушки всё, что она могла ему дать, поэтому он ищет новую девушку, которая ему даст

Гость
#59
Слишком сильная, чтобы плакать.

Начался психологический прессинг. Звонки, смс, приезды, обвинения в моей бесчеловечности. То надевал маску пушистости, то ярился от осознания моей не приступности. Предлагал встречаться. Моя работа связана с поднятием ящиков весом ~ 10 кг, кол-во их разнилось в течении дня от 50 до 150. Сидел в машине и смотрел, как я их тягала. На просьбу помочь, ответил, что бесплатным грузчиком быть не собирается, мол друзья засмеют. Прошло 2 месяца, страсти поутихли. Теперь снимаю квартиру (он отказывался отдельно жить пока вместе были, мол неразумная трата денег). Я его не понимаю. Тут как-то обронил, что ДАЖЕ бы женился на мне. Причём разговоров о свадьбе так и не было за весь период отношений. Сейчас мне 21, ему 28. Заядлый рыбак, душа компании, не пьёт, не курит, учится, работает. Но жить с ним невыносимо! Не той я закалки характера :(
Прошу прощения за продолжительное повествование, это важно. Чуть больше двух недель назад познакомилась с парнем в баре, вился возле меня, попросил номер телефона в конце вечера. На следующий день начали переписываться, мне ещё тогда стало подозрительно, что стал в тот же вечер на чай зазывать. И так дня три подряд. Гуляли по городу один вечер, в общении оказался скучноват. Подсознательно пошло сравнение с бывшим. Ближе к выходным встретились опять в баре, я была пьяна. Он позвал опять на чай, время было позднее, а хмель в голове не предостерёг. Пошла. "Чай" оказался без сахара. Пыталась сопротивляться, но любопытство и желание взяло верх. Он меня даже до дома не проводил, провёл 100 метров, и пошел в ближайшее здание по делам. Не писал и не звонил. Я ему перед "чаем" говорила, что он второй, как выяснилось не поверил. Было отвратительно и гадко на душе. Такое ощущение, что предала саму себя. Этому парню 23 года, как он говорил расстался с девушкой пол месяца назад, они были вместе 3-4 года. Не писал, не звонил как таковой.

Дура - она и в Африке дура, а ты - такая дура, что даже смешно

Гость
#60
Гость

Тогда поставим вопрос по другому.Девушки,почему вы считаете что переспав с вами парень обязан вам чем то?!если они хотят чего то серьезней то и ведут они себя по другому...
P.S.Но,он может перезвонить что бы только повторить вашу прекрасную ночь.

Если умный - то звонить тебе не будет, если дурак - то перезвонит. Откуда ему знать, с кем и как ты уже потрахалась после вашего последнего секса - ещё всякую гадость от тебя подцепишь

Гость
#61
Слишком сильная, чтобы плакать.

Начался психологический прессинг. Звонки, смс, приезды, обвинения в моей бесчеловечности. То надевал маску пушистости, то ярился от осознания моей не приступности. Предлагал встречаться. Моя работа связана с поднятием ящиков весом ~ 10 кг, кол-во их разнилось в течении дня от 50 до 150. Сидел в машине и смотрел, как я их тягала. На просьбу помочь, ответил, что бесплатным грузчиком быть не собирается, мол друзья засмеют. Прошло 2 месяца, страсти поутихли. Теперь снимаю квартиру (он отказывался отдельно жить пока вместе были, мол неразумная трата денег). Я его не понимаю. Тут как-то обронил, что ДАЖЕ бы женился на мне. Причём разговоров о свадьбе так и не было за весь период отношений. Сейчас мне 21, ему 28. Заядлый рыбак, душа компании, не пьёт, не курит, учится, работает. Но жить с ним невыносимо! Не той я закалки характера :(
Прошу прощения за продолжительное повествование, это важно. Чуть больше двух недель назад познакомилась с парнем в баре, вился возле меня, попросил номер телефона в конце вечера. На следующий день начали переписываться, мне ещё тогда стало подозрительно, что стал в тот же вечер на чай зазывать. И так дня три подряд. Гуляли по городу один вечер, в общении оказался скучноват. Подсознательно пошло сравнение с бывшим. Ближе к выходным встретились опять в баре, я была пьяна. Он позвал опять на чай, время было позднее, а хмель в голове не предостерёг. Пошла. "Чай" оказался без сахара. Пыталась сопротивляться, но любопытство и желание взяло верх. Он меня даже до дома не проводил, провёл 100 метров, и пошел в ближайшее здание по делам. Не писал и не звонил. Я ему перед "чаем" говорила, что он второй, как выяснилось не поверил. Было отвратительно и гадко на душе. Такое ощущение, что предала саму себя. Этому парню 23 года, как он говорил расстался с девушкой пол месяца назад, они были вместе 3-4 года. Не писал, не звонил как таковой.

Чем больше написано слов - тем меньше мозгов у писавшей - вот поэтому дур сразу видно

Гость
#62
Весна

а мой женился на мне

Я завидую тем девушкам который их парни любят а мной парень воспользывался переспал и бросил меня оказывается у него до наших отношении была девушка он мне все это врал я ему говорила давай я познакомлюсь с твоими роди елями он говорит ненадо я ему говорила ну пойдем тогда к моим родителям думаю ладно я уже про это молчу 7 ноября меня бросил в 2021 году он обещал познакомится с моими родаками и взять меня с собой а вытоги он кинул ято психически больна с детсва и мне *** как было больно родители даже были против его я ругалась с матерю я звонила парню он не брал трубку друзья мои говорили он вчс добавил я пробыла звонить еще раз только друга телефоне с его рук я сказала алле он меня сбросил😭😭😭😭😭😭😢😨 комне подруги с друзьями подходят и говорят забуть он тебя бросил я пошла домой расстройена пришла домой уже у порогоа еще хлеще начада с матерью ссорится ей сказала вот добилась чего хотела мой парень оказывается своим двоюродным братом поспорил на меня что я дам ему моему парню а вытогт ему это удалось и что самое хреновое он еще и женился мне об том его друг сказал мне что он женился 😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😨😢😢😢😢😭😭😭😭😭😰😢🤧🤧☹️ но мне теперь *** я пошлая и мне носрать что скажут другие 😎🙅‍♀️🙎‍♀️ я неновижу всех мужиков всем я отомщу мужикам еще пожалеют я буду мстить мужикам оссобенно твоему если он тебя бросит без обид щас если он тебя не дай Бог бросит то я ему оттомщу также как парень сомной поступил ха я еще сильнее неновижу парней а сплю сними чтоб унизить их какие они твари они нечего не стоют ахахааахах🥳🥳😎😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😄😀😏

Гость
#63
Гость

Я завидую тем девушкам который их парни любят а мной парень воспользывался переспал и бросил меня оказывается у него до наших отношении была девушка он мне все это врал я ему говорила давай я познакомлюсь с твоими роди елями он говорит ненадо я ему говорила ну пойдем тогда к моим родителям думаю ладно я уже про это молчу 7 ноября меня бросил в 2021 году он обещал познакомится с моими родаками и взять меня с собой а вытоги он кинул ято психически больна с детсва и мне *** как было больно родители даже были против его я ругалась с матерю я звонила парню он не брал трубку друзья мои говорили он вчс добавил я пробыла звонить еще раз только друга телефоне с его рук я сказала алле он меня сбросил😭😭😭😭😭😭😢😨 комне подруги с друзьями подходят и говорят забуть он тебя бросил я пошла домой расстройена пришла домой уже у порогоа еще хлеще начада с матерью ссорится ей сказала вот добилась чего хотела мой парень оказывается своим двоюродным братом поспорил на меня что я дам ему моему парню а вытогт ему это удалось и что самое хреновое он еще и женился мне об том его друг сказал мне что он женился 😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😨😢😢😢😢😭😭😭😭😭😰😢🤧🤧☹️ но мне теперь *** я пошлая и мне носрать что скажут другие 😎🙅‍♀️🙎‍♀️ я неновижу всех мужиков всем я отомщу мужикам еще пожалеют я буду мстить мужикам оссобенно твоему если он тебя бросит без обид щас если он тебя не дай Бог бросит то я ему оттомщу также как парень сомной поступил ха я еще сильнее неновижу парней а сплю сними чтоб унизить их какие они твари они нечего не стоют ахахааахах🥳🥳😎😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😄😀😏

Я просто неновижу весь мир я психически больной человек это мой главный недостаток в соей жизни я неновижу всех👹👺😈😡 пусть все мужики горят в аду оссобенно твой 🖕🖕🖕🖕

Гость
#64
Гость

Я просто неновижу весь мир я психически больной человек это мой главный недостаток в соей жизни я неновижу всех👹👺😈😡 пусть все мужики горят в аду оссобенно твой 🖕🖕🖕🖕

Прости и пока🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕😡😡😡 прости я завидую тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: