Гость
Статьи
отшила любовника

отшила любовника

Все банально, встречались долго. секс классный, но это его скупость и жадность убивала. Сначала молчала, думала сам поймет, но нет.
Сегодня по телефону все высказала, раздолбала так, что мама не горюй, обиделся. Сижу теперь и думаю, может надо было остпвить хоть для секса. Никого приличного рядом...Как-то сразу тоска навалилась....

Лео
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно поступили. Пока он рядом, никто другой не появится.

Штукабаксов
#2

Одним сексом сыт не будешь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Бедная Лео, жалею, жалею, жалею. Ну не расстраивайся, не надо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Кстати, женщины, а можно спросить.

Вот кого легче найти мужика, чтобы хороший секс или чтобы подарки хорошо дарил???

Гавнина
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот кого легче найти мужика, чтобы хороший секс или чтобы подарки хорошо дарил???

А какой тебе нужен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гавнина

А какой тебе нужен?

Я думаю каким лучше быть, чтоб дефицитнее.

Клякса
#7
Лео

Никого приличного рядом...Как-то сразу тоска навалилась....

Вот она,российская действительность ! "никого приличного рядом",так хоть такого жадненького придержать возле себя,хоть для секса.Выбора-то нет.Безнадёга....

Карга, стара и нееплива
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Гавнина

А какой тебе нужен?

Я думаю каким лучше быть, чтоб дефицитнее.

Судя по форуму, дефицитнее тот который в загс тащит.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати, женщины, а можно спросить. Вот кого легче найти мужика, чтобы хороший секс или чтобы подарки хорошо дарил???

Сложнее найти человека, с которым захочется остаться до конца жизни, а одними подарками и членом сыт не будешь.

анна
#10

Автор, а сколько вы с ним встречались?

Лео
#11

встречалась год...вроде не могу сказать , что времени много на него потратила. Ну не понимает он чего я от него жду или делает вид

анна
#12

Автор,я также как и вы больше 5 лет встречалась и как бы было не обидно, но он уже не изменится. Я тоже первое время молчала. потом намека, потом просила-в итоге ничего. Изменений уже не будет поверьте. это человек такой. Если не начал дарить сразу, то уже не будет. А как вы его по телефону раздолбали, просто всё открыто высказали? Просто я тоже так делала-он отмолчится, отсидится, а потом через время звонит как ни в чём не бывала. Скажите, а его скупость очень сильно проявляется или у вас большие запросы? Что конкретно вы от него хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: