Гость
Статьи
Как к такому …

Как к такому относиться???

Пару дней назад мой любимый мужчина спалился. Поздравил "В контакте" одну из девушек, которая ему в прошлом очень нравилась и с которой у них что-то было, с днем рождения, написав при этом "С днем рождения, сладкая...", на что получил ответ "Спасибо, сладкий..". Спалился случайно, первая реакция: увидев, что я рядом, быстро закрыл страницу. Я попросила объяснений. Его версия такова: с этой девушкой у них действительно было бурное, хоть и непродолжительное прошлое, она ему очень и очень нравилась, а "сладкий и сладкая" - это их так сказать "ники" с тех пор. Поэтому они и сейчас так друг друга называют... В итоге открыл мне всю свою переписку, сказал "Читай, если хочешь". Читать я, естественно, ничего не стала, но осадок остался... Он вроде и извинился, сказал, что тоже бы, наверно, не понял такого, что верен мне и т.п.
А я до сих пор немного в ступоре. Не знаю, как к этому всему относиться...
ЗЫ. Меня он подобными словами не называл никогда... Плюс ко всему, через пару дней у них будет возможность встретиться... Хочу доверять, но почему-то после этого полностью не могу. Да и девочка, чего уж говорить, симпатичная...

J
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень вредная и противная и к тому же собственница и я бы сказала - либо ты с ней не общаешься либо мы расходимся.ждать пока рога появятся не собираюсь

Алена
#2

Ничем хорошим это не закончится.. Точнее уже ничего хорошего..

Гость
#3

Я бы стала подыскивать себе "сладкого", потому что такие отношения долго не продлятся.

#4

Ох этот гребанный контакт,одна большая сплетня!Терпеть не могу любителей общаться в нем.

Витя
#5

да нормально все, нагуляется и придет обратно

Kuzinatra
#6

мне его объяснения кажутся убедительными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема