Гость
Статьи
Поздний девственник

Поздний девственник

Прочитала темы про парней которые с одной стороны во всем положительные и привлекательные внешне, а с другой стороны всё ещё девственники и хочу сказать что это довольно частая ситуация! У меня самой ситуация практически идентичная: мой брат тоже обалденно красивый, ведёт абсолютно здоровый образ жизни, более того - он тоже занимается спортом и имеет разряд по тяжёлой атлетике. При этом, я уверена, он в свои 28 является девственником. По моему он просто не умеет вести непринуждённый разговор с девушками и поэтому общается с ними в серьёзном, деловом стиле. Мне кажется здесь возникает замкнутый круг: сам он стесняется подходить первым, а мои подруги думают что, наоборот, у него, такого пожительного, с девушками всё отлично и тоже не пытаются проявлявлять инициативы. Даже не знаю что предпринимать в такой ситуации?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Hello, Dolly
#1

Это прям про меня написано. Да ничего не нужно предпринимать, отстаньте от него, дайте человеку пожить спокойно

сыночек Серёжа
#2

Я с девушками, наоборот, чаще несерьезен ;)

Гость
#3

да, некоторые мущщины "поговорить с девушкой" понимают как пересказать ей статью из научного журнала. потом удивляются, почему они такие умные, а девушкам с ними неинтересно.

кристи
#4

скажите подружкам, что он очень скромный. А может он влюблен в кого-то безответно и поэтому не стремится к общению с девушками? Я уже давно люблю парня такого же, как и ваш брат. И мне кажется, что он девственник. Он относится ко мне как к другу, хотя я вижу симпатию с его стороны. Стала сама проявлять инициативу. Встречных шагов от него не было. Думаю, что он безнадежно и давно влюблен, потому как за 2 года, которые его знаю, не видела и не слышала, чтобы у него была девушка. А я теперь страдаю от любви и не могу от нее избавиться. Ох уж эти робкие мужчины...

Восставший из Бана
#5
Гость

да, некоторые мущщины "поговорить с девушкой" понимают как пересказать ей статью из научного журнала. потом удивляются, почему они такие умные, а девушкам с ними неинтересно.

Некоторые женщины даже статью не могут запомнить и пересказать.

Гость
#6

я тоже девственница, хочу познакомиться с вашим братом

не хочу б/у мужиков, хочу чистого мальчика

Ольга
#7
Гость

я тоже девственница, хочу познакомиться с вашим братом

не хочу б/у мужиков, хочу чистого мальчика

Почему ты девственница?

Гость
#8
Ольга

Гостья тоже девственница, хочу познакомиться с вашим братом

не хочу б/у мужиков, хочу чистого мальчикаПочему ты девственница?

почему вы ко мне на "ты"???

я думаю я постарше вас буду.

В бане
#9
Гость

да, некоторые мущщины "поговорить с девушкой" понимают как пересказать ей статью из научного журнала. потом удивляются, почему они такие умные, а девушкам с ними неинтересно.

а это неинтересно, да?

и....вуаля
#10

Сколько раз уже устала повторять тут, что девственность - не порок! Я конечно не зацикленна на девственности ни мужчины не женщины, но если бы познакомилась с новым парнем и узнала что он девственник, не опытен, стесняется, то только бы появился еще 1 плюс по которму можно уважать. Это же так замечательно осхранить себя в чистоте, не разменятся на всякую ***, потому что "хочется аж чешется", не может так хотется ни мужику ни бабе, что аж не в моготу, хоть с первым встречным трахнутся.

Grammar Nazi
#11

А может быть Ваш брат "непринужденно общается" с другими парнями? ;)

Ольга
#12
Grammar Nazi

А может быть Ваш брат "непринужденно общается" с другими парнями? ;)

А ты скажи это ему лично, он как юрист тебя закроет несмотря на отменённую 121 статью, узнаешь что такое быть с парнями!!!

Ольга
#13
Гость

ОльгаГостья тоже девственница, хочу познакомиться с вашим братом

не хочу б/у мужиков, хочу чистого мальчикаПочему ты девственница?почему вы ко мне на "ты"???

я думаю я постарше вас буду.

Мне вообще то 30 лет. А вы значит старше и девственница. А ещё однако советы даёте!!!

юрий
#14

вот я например тоже девственник - даже не целовался ни разу -одно успокаивает я не один такой - хоть не так хреново - есть еще девственники кроме меня

Гость
#15
Ольга

Grammar Nazi

А может быть Ваш брат "непринужденно общается" с другими парнями? ;)

А ты скажи это ему лично, он как юрист тебя закроет несмотря на отменённую 121 статью, узнаешь что такое быть с парнями!!!

А при чем тут отменённая 121 статья, глупая? Так это скорее брату повезло, что отменили

Maxim
#16

Поговорить с братом по душам) Он вам как сестре может доверится.

Анюта
#17

Я встречаюсь с подобным чудом, был девственником в 30 лет.

Люблю его очень и не хочу никого другого.

Werewolf
#18

А может он ***?

***, бывает, тоже любители качаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: