Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь только восточным мужчинам?

Почему на меня обращают внимания только иностранцы(в частности арабы и индусы)? Сколько не встречалась с русскими, наши встречи и заканчиваются первой же встречей. А с арабами даже просто на улице знакомлюсь, я для них как мёдом намазана) Интересная закономерность такая. За всё мою жизнь у меня не было русских парней. Конечно восточные мужчины мне нравятся больше. С ними интереснее, я чувствую себя женщиной, за ними не надо бегать, они сами за тобой бегают). Мне вот просто интересно, что с нашими мужчинами не так? а может я слишком экзотично для русских парней выгляжу- у меня чёрные длинные волосы ниже пояса.

320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
lavanda555

Мне вот просто интересно, что с нашими мужчинами не так?

Это не с ними что-то не так. Просто вы не соответствуете их шаблону красоты.

Гость
#4

давайте фото, щас скажем почему )

Гость
#6

да арабы и индусы ( и вообще восточные ) на всех смотрят!! и на толстых и на коротких и на светлых и на темных ))) так что автор, по ходу вам с внешностью не повезло

ням ням
#7

А где вы живете??? в арабской стране или в индии??? там просто нет наверно русских мужчин

Трынь-Трава
#10

когда мне было лет 16 и я ходила вся такая девочка-а-ля-Лолита в коротенькой юбочке, я тоже не могла понять: почему все арабы и узбеки на меня так заглядываются??... Наверно, думала я, по их меркам очень красивая....

На самом деле, они заглядываются на все, что движется и имеет пусть даже очень не выдающиеся женские половые признаки.

Ну это я конечно не про себя))))

#12

лучше скажите какие девушки не нравятся этим восточным??они на всех клюют,а наши дурочки которые обделены вниманием клюют на них,вывод автор-вы просто не популярна среди наших русских!

Гость
#13

Кстати всем азиатам и неграм все европейцы на одно лицо, впрочем как и они нам

Лука
#14

Азиаты и негры одно лицо??? Гость 13 )))) а вы посмешили

Гость
#15
Лука

Азиаты и негры одно лицо??? Гость 13 )))) а вы посмешили

ну , видимо, имелось в виду что азиаты нам на одно лицо и негры тоже одинаковые )) а не все в кучу )) хотя, вот я ,например,восточных мужчин не люблю,а вот красивые мужчины- японцы мне нравятся .. просто есть нереально красивые ..

Гость
#17

мою подругу тоже любят только в Египте.Она одевается не по европейски. Красная помада,сережки-люстры,лепердовая юбка и все в паетках блястит! конешно-все арабы ее за свою принимают.А в Европе и России на нее и не глядит никто.

Габи
#18
Гость

просто скорее всего вы смахиваете на восточную даму... и для русских не шибко привлекательны, т.к. русские парни любят славянскую внешность- круглое личико, светлые глазки, блондинистые, русые или каштановые волосы...

Ну конечно! У меня, можно сказать, восточная внешность - черные глаза и волосы, смуглая кожа, муж у меня зеленоглазый блондин. У подруги тоже муж - типичный славянин, у нее внешность южная. Как раз все наоборот - светлые девушки для арабов - экзотика, а темных у них своих навалом. К тому же, по отношению к своим женщинам они не позволяют вольностей, а с нашими все, что угодно делать можно.

Цветочек
#19

Насчет того, что автор некрасивая, вы зря говорите. Я видела столько русских пар, где девушка выглядит, мягко говоря, уродиной и при этом рядом с ней вполне сносный мужчина, т.е она явно не внешностью его зацепила. Но возникает вопрос: КАК она с ним познакомилась? А автор может ярко одевается и этим привлекает, а при близком общении мужчины не видят себя рядом с ней?

Гость
#20
Гость

мою подругу тоже любят только в Египте.

да здесь пол вумана любят только в Египте !

Mungo Jerry
#21

одно время мною сильно интересовались негры

но, к счастью, это время прошло

ваще это ужас - они так назойливы!

#23

19.Цветочек- совершенно права. Я очень симпатичная девушка-занимаюсь профессионально танцами, с фигурой у меня всё ок.Не глупвя. с высшим образованием. Тут пишут, что восточные на всех клюют- но почему-то когда я иду с подругами- они выбирают именно меня)Мне нравится их внимание, просто мне интересно почему я. Хотя у меня внешность немного восточная)

#24

Одеваюсь я ярко, но не вульгарно и "Наташей" меня никто не называет, принимают везде за свою. В Турции все думали, что я турчанка из Европы, хотя у меня голубые глаза. Но конечно в Турции я только по-турецки разговариваю.

Гость
#26

а ко мне такие не подходят, только если помочь чем нужно. наверно за свою принимают

#27

Я тож думаю. что если девушкам нравятся восточные мужчины больше, значит надо искать причину нашим мужчинам в себе. Ведь ничего не бывает просто так. Просто надо учиться делать девушка комплементты. красиво ухаживать за ними и т.д. К кому девушка больше пойдёт к тому. кто будет уделять ей внимание. ухаживать, заботиться о ней. или к тому. кто ничего не будет делать, а только грубить и думать. что ему все всё должны за просто так. Вот подумайте. а потом обвиняйте девушек, кот. встречаются с инострнцами

Гость
#28
lavanda555

Почему на меня обращают внимания только иностранцы(в частности арабы и индусы)? Сколько не встречалась с русскими, наши встречи и заканчиваются первой же встречей. А с арабами даже просто на улице знакомлюсь, я для них как мёдом намазана) Интересная закономерность такая. За всё мою жизнь у меня не было русских парней. Конечно восточные мужчины мне нравятся больше. С ними интереснее, я чувствую себя женщиной, за ними не надо бегать, они сами за тобой бегают). Мне вот просто интересно, что с нашими мужчинами не так? а может я слишком экзотично для русских парней выгляжу- у меня чёрные длинные волосы ниже пояса.

Им все нравятся))))))))

гостья 2
#29

Может у Вас предки из них....

Гость
#31

Автор, вы , наверное полная. или полненькая. у меня так было до 25. я вроде и не толстая была,но русские парни меня в упор не видели все годы, только "восточные". Но я их сама откровенно говоря не люблю. И в итоге сидела одна. а потом - не было бы счастья. да несчастье помогло. Я сильно повределила ногу, пришлось долго, почти пол года ее востанавливать и разрабатывать, каждый день занималась в тренажерке и бегом. Похудела на 15 кг, хотя это в цель не входилло, а просто хотелось на своих ногах уверенно ходить после травмы. И вуаля!! полезли светлые и европейского вида мужчины, включая наших соотечественников.

Гость
#32

На работе была одна -27 лет, ездила на выходные к турку, иногда и он приезжал в москву. а впромежутках у него жена и дети. билет кстати она сама себе оплачивала, он ее тока танцевал.)

#33

Нет я не полненькая. Я вешу всего 42 кг, да и с моими нагрузками-я профессиональная танцовщица у меня с фигурой всё ок.

#35
Гость

Автор, вы , наверное полная. или полненькая. у меня так было до 25. я вроде и не толстая была,но русские парни меня в упор не видели все годы, только "восточные". Но я их сама откровенно говоря не люблю. И в итоге сидела одна. а потом - не было бы счастья. да несчастье помогло. Я сильно повределила ногу, пришлось долго, почти пол года ее востанавливать и разрабатывать, каждый день занималась в тренажерке и бегом. Похудела на 15 кг, хотя это в цель не входилло, а просто хотелось на своих ногах уверенно ходить после травмы. И вуаля!! полезли светлые и европейского вида мужчины, включая наших соотечественников.

Нет я не полненькая. Я вешу всего 42 кг, да и с моими нагрузками-я профессиональная танцовщица у меня с фигурой всё ок.

Люня
#50
lavanda555

Почему на меня обращают внимания только иностранцы(в частности арабы и индусы)? Сколько не встречалась с русскими, наши встречи и заканчиваются первой же встречей. А с арабами даже просто на улице знакомлюсь, я для них как мёдом намазана) Интересная закономерность такая. За всё мою жизнь у меня не было русских парней. Конечно восточные мужчины мне нравятся больше. С ними интереснее, я чувствую себя женщиной, за ними не надо бегать, они сами за тобой бегают). Мне вот просто интересно, что с нашими мужчинами не так? а может я слишком экзотично для русских парней выгляжу- у меня чёрные длинные волосы ниже пояса.

Вы же сами ответили на свой вопрос. С ними чувствуете себя женщиной, ухаживают они, а не вы за ними бегать должны. Вот и вся разгадка. Как говорится, рыбак рыбку видит издалека)) У вас в глазах призыв для таких мужчин. А русские мужчины в большинстве своем избалованные, и женщин, которые не конкурируют за них, в принципе могут даже не заметить.