Гость
Статьи
Почему считается,что …

Почему считается,что мужчина, который имеет беспорядочные половые связи - герой-любовник, а женщина - гулящая?

Мои откровенные мысли, которыми мне стыдно поделиться даже с подругами: почему привлекательные парни имеют кучу половых связей и без зазрения совести стараются соблазнить каждую девушку/женщину, которая понравилась, гордятся этим,а привлекательные девушки не могут себе этого позволить,т.к. это не одобряется обществом? Они соблазняют девушек в клубах, на вечеринках, да где угодно! Понравилась девушка -активируется функция "затащить в постель"! Парни соблазняют молоденьких, зрелых женщин, худеньких и плоских, пышных и грудастых, вдвоем, втроем, да как душа пожелает! Жизнь, наполненная сексуальными приключениями мне кажется интересной, обезбашенной,яркой! Понравилась девушка - соблазнил, удовлетворил себя, снял сексуальное напряжение и успокоился. Честно скажу: я завидую мужчинам, они свободны, а мы - привлекательные девушки зависим от общественного мнения...Я нравлюсь мужчинам, некоторые влюбляются, хотят отношений, но большинство хотят меня и я это прекрасно понимаю...Так вот, самое обидное,что я тоже часто очень хочу парня, который подкатывает, но не отдаюсь ему, только потому что совесть замучает((( Ну не смогу я жить с мыслью,что я гулящая. Тем более, мужчины считают меня недоступной - и это делает меня ещё желаннее в их глазах.Есть, конечно девушки/женщины, которые ведут такую жизнь и плюют на общественное мнение, они свободны, независимы и живут так, как хотят, но я так не смогу(( Мне кажется, я буду жалеть, плохо о себе думать и совесть будет меня грызть постоянно…О себе: 25 лет, стройная, яркая, сексуальная. Люблю секс и сейчас мне его очень не хватает:( Долгое время была в серьезных отношениях, секс частый, регулярный, с одним парнем (я верная), и таких мыслей не появлялось вообще. Мы расстались уже где-то месяца три назад, и меня ломает без секса(((

Жар-птица
94 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

заведи себе постоянного любовника.

Гость
#2

я думаю так много девушек думает, я в том числе ,единственная отмазка у них -такая природа и тут даже не поспоришь

#3

Перестаньте жить стереотипами. Если хочется секса, то занимайтесь им, только о контрацепции не забывайте и язык за зубами держите.)

Гость
#4

Я лично считаю что мужчина который имеет беспорядочные половые связи просто блЪдун.

У меня уважение к таким нулевое.

Barney Gumble
#5

Потому что соблазнение женщин это исскусство, и покоряя женщин мужчина набирается опыта и становится увереннее во всех сферах жизнедеятельности. А женщине ничего делать не надо, достаточно быть просто симпотичной и не старой и можно хоть каждый день находить нового партнера, однако меняя мужиков она теряет свою ценность в глазах мужчин и общества как будущая жена и мать. Поэтому гулящая женщина - *** а гулящий мужчина высокорейтинговый самец.

Гость
#6

все не читала, многабукв. это сам мужчина считает себя героем, а на самом деле он обыкновенный кабЕль.

Гость
#7

по мне так это следствие общественного стереотипа о том, что парни должны проявлять инициативу, а девушки... ну вы меня поняли

как же меня бесит это тупое общественное инение...

#8

многа букв, дальше названия темы не осилил.

если отвечать на тему, то уже сто раз все разжевано. Для соблазнения большого количества женщин мужчине нужно иметь много ресурсов, умений, обладать незаурядными качествами, итп. Женщине достаточно просто выразить согласие.

Гость
#9

а вот представьте теперь автор, если бы все мужики были однолюбами и много партнерш у них тоже осуждалось бы обществом, и вот вы такая яркая и привлекательная встретили парня, захотели с ним отношений, а он вам "ты чтоооо? на меня же косо смотреть будут, и вообще я верный и буду до конца своей жизни со своей Машей/Глашей/Наташей" - нравится вам такая перспектива?

Гость
#10

автор, кол-во секс. партнеров у нормальных мужчин и женщин примерно одинаково, только мужчины этим хвастают ( и преувеличивают!), а женщины - наоборот.

не ведитесь на заблуждения, спите со всеми, кто вам нравится, будьте нормальной адекватной женщиной!

soft
#11
Гость

автор, кол-во секс. партнеров у нормальных мужчин и женщин примерно одинаково,

не одинаково, см пункт 8

Гость
#12

Автор, с чего Вы взяли, что мужчина, старающийся соблазнить/затащить каждую женщину в постель пользуется уважением?? Это где такое общественное мнение? Всегда и во все времена он назывался КОБЕЛЕМ и никаким уважением не пользовался!

бАгиня
#13

Потому, что природой так заложено, суть отбора при размножении. Самец стремится оплодотворить наибольшее количество самок (распространить свои гены), а самка стремится отобрать для будущего поколения наилучшие гены, то есть забеременеть от достойнейшего самца. Это уже на подкорке полов. Потому, если женщина позволяет секс с кем попал, то она априори провоцирует размножение слабых особей. Это на уровне биологии, но закрепилось во всех культурах мира как социальная установка.

жэ пэ арес
#14

частая смена е б а р е й ни идёт на пользу организму.

Гость
#15

все такие порядочные, а как темы читаешь у всех любовники. смешно даже.

Гостья
#16

Вот именно поэтому что беспорядочные половые связи у женщина - гулящей, а у нормальной половые связи должны быть упорядочены.

Гость
#17
бАгиня

Потому, что природой так заложено, суть отбора при размножении. Самец стремится оплодотворить наибольшее количество самок (распространить свои гены), а самка стремится отобрать для будущего поколения наилучшие гены, то есть забеременеть от достойнейшего самца. Это уже на подкорке полов. Потому, если женщина позволяет секс с кем попал, то она априори провоцирует размножение слабых особей. Это на уровне биологии, но закрепилось во всех культурах мира как социальная установка.

Самка точно так же стремится произвести потомство от РАЗНЫХ самцов, дабы сохранить видовое разнообразие, от одного и того же самца в природе ни одна самка потомство не производит.

Ден
#18
Аорта

Перестаньте жить стереотипами. Если хочется секса, то занимайтесь им, только о контрацепции не забывайте и язык за зубами держите.)

Только потом не удивляйтесь, если нормальный мжик не захочет с вами связываться... Или если муж потом будет ревновать вас к прошлому.

на счет вопроса автора... Почему? Во-первых, не считаю, что когда мужчина спит со всеми подряд, что это нормально , это раз.

Два: мужчины и женщины, очень разные. просто для примера, мужчина может зачать 1000 детей, а женщина максимум 15. И лучше для женщины зачать от одного единственного мужчины, т.к. родной папа лучше заботится о родных детях, чем чужой.

Ден
#19
бАгиня

Потому, что природой так заложено, суть отбора при размножении. Самец стремится оплодотворить наибольшее количество самок (распространить свои гены), а самка стремится отобрать для будущего поколения наилучшие гены, то есть забеременеть от достойнейшего самца. Это уже на подкорке полов. Потому, если женщина позволяет секс с кем попал, то она априори провоцирует размножение слабых особей. Это на уровне биологии, но закрепилось во всех культурах мира как социальная установка.

Очень верно сказано и главное, так оно и есть.

Ден
#20
Гость

Самка точно так же стремится произвести потомство от РАЗНЫХ самцов, дабы сохранить видовое разнообразие, от одного и того же самца в природе ни одна самка потомство не производит.

Вы немного упускаете, что у животных, выращивание детеныша длиться пол года-год. У человека лет 15. потому, если самка каждые два года будет рожать от разных партнеров, то рискует остаться одна с детьми на руках и без всякой помощи.

бАгиня
#21
Гость

Самка точно так же стремится произвести потомство от РАЗНЫХ самцов, дабы сохранить видовое разнообразие, от одного и того же самца в природе ни одна самка потомство не производит.

Не путайте теплое с мягким. Для одного помета самка выберет только одного самца на сезон (период спаривания), когда самец за сезон стремится навязать свои гены всем, кто на пути встретится. То есть по сути пока пара вместе она сохраняет верность, а он бл"дует.

Гость
#22

у нормальной женщины все мужчины - достойные.

выбрать кого-то одного на всю жизнь нереально, потому что люди разные, и есть вещи, сочетать которые невозможно.

кроме того, чем выше интеллект, тем выше требования и изощреннее вкусы. то, что нравится в 20 лет, не обязательно будет нравится в 30 или 40, так что мужчины в любом случае подлежат замене, как только оказываются прочитанными, как книга.

я считаю, что и нормальные мужчины подходят к своей личной жизни так же.

так что на уровне интеллектуальном нет никакого различия, вопреки физиологии и прочему.

Но я не могу не согласится с тем, что к БЕСПОРЯДОЧНЫМ половым связям такой здравый подход отношения не имеет.

А там, где связи беспорядочны, и кобели и *** (ибо это не люди уже, а животные, живущие инстинктами) почета не имеют. Таких людей никто не уважает вне зависимости от пола, и если мужчины думают, что это не так - можно лишь поразится их наивности.

Гость
#23
soft

не одинаково, см пункт 8

мужчины, которые приписывают моногамность ТОЛЬКО женщинам, не стремятся только лишь из чувства солидарности ограничивать в связях СЕБЯ. не важно, кому это вреднее, кому - безопаснее, просто для того, чтобы было честно: или никому нельзя, или всем можно.

так вот, при таком отношении очень наивно ждать, что женщина, из чувства солидарности с неликвидными мужчинами, будет ограничивать себя только потому, что им, этим многим мужчинам, пардон, кто-то не дает.

Лимпопо
#24

Автор, это всё уже изжитки прошлого. Насчёт того, как кто-то тут пишет, что это, дескать, обусловлено природой, хочу сказать, что ваши версии есть бред собачий и элементарно не выдерживают критики.

бАгиня
#25
Лимпопо

Автор, это всё уже изжитки прошлого. Насчёт того, как кто-то тут пишет, что это, дескать, обусловлено природой, хочу сказать, что ваши версии есть бред собачий и элементарно не выдерживают критики.

Это не версии. Это преподается в вузах. Не все на менеджеров учились и юристов. Бывают и другие специалисты.

Ден
#26
Лимпопо

Автор, это всё уже изжитки прошлого. Насчёт того, как кто-то тут пишет, что это, дескать, обусловлено природой, хочу сказать, что ваши версии есть бред собачий и элементарно не выдерживают критики.

расскажите нам в чем бред этих версий.

Ден
#27

Кстати, говоря, я не считаю, что мужчина который меняет женщин одна за другой, что это тоже нормально, я такого не говорил. Я лишь утверждаю, что сравнивать женщину и мужчину как-то глупо.

Лимпопо
#28

Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно.

Гость
#29
бАгиня

Не путайте теплое с мягким. Для одного помета самка выберет только одного самца на сезон (период спаривания), когда самец за сезон стремится навязать свои гены всем, кто на пути встретится. То есть по сути пока пара вместе она сохраняет верность, а он бл"дует.

Абсолютно не факт и Вы тоже всех животных под одну гребенку не стригите)) У многих видов у самки в овуляцию созревает несколько яйцеклеток и она спаривается с несколькими самцами, т.е. в одном помете потомство от нескольких самцов.

бАгиня
#30
Лимпопо

Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно.

В природе так приблизительно и есть. Спариваются далеко не все самцы. За всю жизнь самца может этого не случиться вообще. А те, что спариваются часто имеют нескольких самок. Опять же сильнейший (лучший) имеет шанс размножаться, худший нет. В полигамных обществах принцип как в стаде (гарем). В моногамном - выбор одного сильнейшего (того, что ликвиднее) партнера.

Лимпопо
#31
бАгиня

Лимпопо

Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно.

В природе так приблизительно и есть. Спариваются далеко не все самцы. За всю жизнь самца может этого не случиться вообще. А те, что спариваются часто имеют нескольких самок. Опять же сильнейший (лучший) имеет шанс размножаться, худший нет. В полигамных обществах принцип как в стаде (гарем). В моногамном - выбор одного сильнейшего (того, что ликвиднее) партнера.

В звериной природе, вполне возможно. В человеческой - нет. Гарем это форма жития, насильно навязанная одним мужиком при деньгах и власти, а не природно-естественная.

бАгиня
#32
Гость

Абсолютно не факт и Вы тоже всех животных под одну гребенку не стригите)) У многих видов у самки в овуляцию созревает несколько яйцеклеток и она спаривается с несколькими самцами, т.е. в одном помете потомство от нескольких самцов.

Есть такое, но это признак вырождения вида/породы. Когда сильных особей для размножения нет, тогда природа берет количеством, чтоб в будущем увеличить разнообразие внутри вида.

Но это возможно далеко не у всех животных. А у человека крайне редко. Это женщине надо иметь секс одновременно с двумя мужчинами в период случайного выхода во время овуляции двух яйцеклеток. Как при разнояйцевых близнецах.

бАгиня
#33
Лимпопо

бАгиняЛимпопо

Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно.

В природе так приблизительно и есть. Спариваются далеко не все самцы. За всю жизнь самца может этого не случиться вообще. А те, что спариваются часто имеют нескольких самок. Опять же сильнейший (лучший) имеет шанс размножаться, худший нет. В полигамных обществах принцип как в стаде (гарем). В моногамном - выбор одного сильнейшего (того, что ликвиднее) партнера.

В звериной природе, вполне возможно. В человеческой - нет. Гарем это форма жития, насильно навязанная одним мужиком при деньгах и власти, а не природно-естественная.

ликвидность самца в общем смысле определяется не только здоровьем и силой, а лидерскими качествами, способностью обеспечить жизнь своему роду (больше денег, больше возможностей, выше статус). И в гаремных обществах это далеко не принуждение если брать женщин из того же социума и культуры.

Леди
#34
Ден

Только потом не удивляйтесь, если нормальный мжик не захочет с вами связываться... Или если муж потом будет ревновать вас к прошлому.



на счет вопроса автора... Почему? Во-первых, не считаю, что когда мужчина спит со всеми подряд, что это нормально , это раз.



Два: мужчины и женщины, очень разные. просто для примера, мужчина может зачать 1000 детей, а женщина максимум 15. И лучше для женщины зачать от одного единственного мужчины, т.к. родной папа лучше заботится о родных детях, чем чужой.

Во-первых, как муж узнает о прошлом, чтобы к нему ревновать???

Во-вторых, есть женщины, которые рожали по 20 детей, так что 15 - не максимум.

И в-третьих, часто бывает так, что родной папа(независимо от того, живет он с мамой или нет) не заботится о детях вообще никак.

Так что неправда ваша, двоечка вам))

Ден
#35
Леди

ДенТолько потом не удивляйтесь, если нормальный мжик не захочет с вами связываться... Или если муж потом будет ревновать вас к прошлому.



на счет вопроса автора... Почему? Во-первых, не считаю, что когда мужчина спит со всеми подряд, что это нормально , это раз.



Два: мужчины и женщины, очень разные. просто для примера, мужчина может зачать 1000 детей, а женщина максимум 15. И лучше для женщины зачать от одного единственного мужчины, т.к. родной папа лучше заботится о родных детях, чем чужой.

Во-первых, как муж узнает о прошлом, чтобы к нему ревновать???



Во-вторых, есть женщины, которые рожали по 20 детей, так что 15 - не максимум.



И в-третьих, часто бывает так, что родной папа(независимо от того, живет он с мамой или нет) не заботится о детях вообще никак.



Так что неправда ваша, двоечка вам))

В чем моя неправда...

вы даже не понимаете. что 15, это условное число. 20 или 25, это все равно не 100 и тем более не 1000.

Муж никак не узнает. Раньше критерием гарантии служила девственность, сейчас просто честное слово.

Что бывает, часто это все знают. Это проблемы нашего социума. Но вы же не будете спорить с факиом того, что женщине с ребенком сложнее найти мужчину (хорошего) чем женщине бехз. И вы не будете спорить с тем, что родной папа лучше заботится о своих детях, чем чужой в среднем по статистике, и в целом по логике.

И ли вы и тут с чем-то несогласны, тогда это уже диагноз называется "хроническое несогласие".

Девушка_
#36

Иногда чужой папа заботится лучше, чем родной. Зависит от мужчины. Сейчас вообще наблюдается вырождение и мужчин, и женщин((

Тайлер Дерден
#37

На таких мужчин всегда направлено социальное давление. Якобы "бабник", не находишь?

Гость
#38

кстати, у меня много подруг, которые пошли первых браком по любви/по молодости вышли второй раз замуж куда более удачно, и уже с детьми.

если человек любит детей своей женщины, то не важно, чьи это дети.

есть даже преимущества: не надо переживать с женщиной беременность и все закидоны, которые бывают в это время, не надо ужасаться на то, как жена стала выглядеть после родов, никаких вонючих памперсов и детского плача круглые сутки, а готовый, к горшку приученный ребенок!

так что когда ребенку 3+ - самое замуж берут! и ребенок мелкий, привыкнет, и уже не там бесит, как младенец

Гость
#39
Жар-птица

Долгое время была в серьезных отношениях, секс частый, регулярный, с одним парнем (я верная), и таких мыслей не появлялось вообще. Мы расстались уже где-то месяца три назад, и меня ломает без секса(((

Ищите постоянных отношений с одним человеком.

Насчет мужиков с кучей половых связей- они такие же бл*дуны, как и аналогичные женщины. И хвастаться этим им удается лишь в аморальном развратном кругу недостойных.

#40

вот так тараканы у вас в голове, аж зависть берет))

Гость
#41

Моногамия начинается с самки, вы начинайте мы подхватим)

Лимпопо
#42
бАгиня

Лимпопо

бАгиняЛимпопо Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно. В природе так приблизительно и есть. Спариваются далеко не все самцы. За всю жизнь самца может этого не случиться вообще. А те, что спариваются часто имеют нескольких самок. Опять же сильнейший (лучший) имеет шанс размножаться, худший нет. В полигамных обществах принцип как в стаде (гарем). В моногамном - выбор одного сильнейшего (того, что ликвиднее) партнера. В звериной природе, вполне возможно. В человеческой - нет. Гарем это форма жития, насильно навязанная одним мужиком при деньгах и власти, а не природно-естественная.

ликвидность самца в общем смысле определяется не только здоровьем и силой, а лидерскими качествами, способностью обеспечить жизнь своему роду (больше денег, больше возможностей, выше статус). И в гаремных обществах это далеко не принуждение если брать женщин из того же социума и культуры.

По-моему, вы несёте что-то глубоко своё. Вы что здесь обсуждаете, отчего существуют гаремы?! Тему дискуссии почитайте.

Жар-птица
#43

ООООО! Ну неужели мою тему пропустили!!!! Дааа, долго пришлось ждать, уже дискуссия без меня прошла((

Жар-птица
#45
Ден

Кстати, говоря, я не считаю, что мужчина который меняет женщин одна за другой, что это тоже нормально, я такого не говорил. Я лишь утверждаю, что сравнивать женщину и мужчину как-то глупо.

Объясните мне, почему сравнивать свободу мужчин и женщин в интимной сфере глупо? Ну давайте не будем переходить на биологический уровень и рассуждать, почему самцы должны оплодотворить как можно самок и это есть хорошо...Я не хочу вдаваться в такие дебри и копать так глубоко.

Жар-птица
#46

Вы мне просто скажите: ПОЧЕМУ если я начну давать всем, кто мне понравится и после снятия сексуального напряжения, вызванного симпатией к определенному парню, благополучно про это забывать то я автоматически зачисляюсь в шлю***и, а мужчина после того, как "потоптал" кучу баб - половой гигант и Казанова????

Жар-птица
#47
Гость

Автор, с чего Вы взяли, что мужчина, старающийся соблазнить/затащить каждую женщину в постель пользуется уважением?? Это где такое общественное мнение? Всегда и во все времена он назывался КОБЕЛЕМ и никаким уважением не пользовался!

Ни один мужик, узнав,что его друг затащил вчера вон ту классную девушку из бара в постель не воскликнет: "О, Боже, друг, да ты Кобель, как ты мог так опустится? Я тебя больше не уважаю!". Скорее всего мужик мужику скажет:"Что, дала? Ну ты красавчик, дай пять))"

Жар-птица
#48

опуститЬся* :)

Жар-птица
#49
Гость

Ищите постоянных отношений с одним человеком.



Насчет мужиков с кучей половых связей- они такие же бл*дуны, как и аналогичные женщины. И хвастаться этим им удается лишь в аморальном развратном кругу недостойных.

Как мне не стыдно признаться, но я наверное живу именно в таком - развратном и аморальном обществе, потому что где бы я не была, с кем бы не общалась, ВСЕ считают бабников Казановами, а те этого не стесняются и гордятся кучей "потоптанных" баб. А вот если девушка громко заявит о себе, как о любительнице сексуальных приключений и не будет скрывать своих связей, её осудят и назовут шлю**й.....

И не надо говорить, что бабников не уважают. Уважают ещё как, и мужики, и женщины. Бл*дунами их называют только те, кому они изменили...

Баба с косой
#50
Лимпопо

бАгиняЛимпопо

бАгиняЛимпопо Да хотя бы в том, что согласно этим версиям, наше общество должно выглядеть подобно курятнику или стаду крупноголового скота - на на 100 штук коров или куриц приходится один петух или бык, и всем этого достаточно. В природе так приблизительно и есть. Спариваются далеко не все самцы. За всю жизнь самца может этого не случиться вообще. А те, что спариваются часто имеют нескольких самок. Опять же сильнейший (лучший) имеет шанс размножаться, худший нет. В полигамных обществах принцип как в стаде (гарем). В моногамном - выбор одного сильнейшего (того, что ликвиднее) партнера. В звериной природе, вполне возможно. В человеческой - нет. Гарем это форма жития, насильно навязанная одним мужиком при деньгах и власти, а не природно-естественная.

ликвидность самца в общем смысле определяется не только здоровьем и силой, а лидерскими качествами, способностью обеспечить жизнь своему роду (больше денег, больше возможностей, выше статус). И в гаремных обществах это далеко не принуждение если брать женщин из того же социума и культуры.

По-моему, вы несёте что-то глубоко своё. Вы что здесь обсуждаете, отчего существуют гаремы?! Тему дискуссии почитайте.

Вы привели в пример гаремные отношения в животном мире (коровье стадо). Про это и ответ был. У людей тоже это существует.