Гость
Статьи
почему нравлюсь тем …

почему нравлюсь тем мужчинам, которые меня не привлекают

Устала "бортовать" мужчин, объясняя им, что чувств -нет....Знакомлюсь, начинаю общаться, и понимаю- ну, вообще никаких флюидов не возникает к мужчине. И наоборот- мне интересен мужчина во всех смыслах, но я не интересую его. Вообщем страдают те- кого я игнорирую и мучаюсь сама. Почему так? Я не хочу жить без чувств, мне необходимо любить, и быть любимой. Мне 30 лет, понимаю, возраст поджимает, но не хочу жить с мужчиной ради того, чтоб не остаться одной. Подруги меня осуждают, говорять -таких мужчин потеряла, жила бы в кайф. А как целовать и спать с мужчиной, который не приятен. Как полюбить тех, кто сексуально не привлекает?

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
#1

Для многих "любовь к себе" пустой звук.

Процесс
#2

у меня та же история.

Гость
#3

эх я вот тоже как вы всё взаимной любви жду,боюсь так до 60 просижу)

Процесс
#4

сейчас тут могут сказать про завышенные требования. Но лично у меня они как раз к тем мужчинам, к которым нет чувств. Начинает раздражать все. И машину у него не та, и прическа дурацкая, и лишний вес, и смеется отвратительно. Поэтому и бросаю. Что бы не быть стервой. Вот. Как говорят: в любимолм нам приятны даже недостатки, а в нелюбимом и достоинства раздражают.

Гость
#5
Процесс

сейчас тут могут сказать про завышенные требования. Но лично у меня они как раз к тем мужчинам, к которым нет чувств. Начинает раздражать все. И машину у него не та, и прическа дурацкая, и лишний вес, и смеется отвратительно. Поэтому и бросаю. Что бы не быть стервой. Вот. Как говорят: в любимолм нам приятны даже недостатки, а в нелюбимом и достоинства раздражают.

А вообще были ли когда-нибудь отношения с тем, кто приятен?

Ужимок
#6

Всё недовольство от недоёба. В итоге замкнутый круг :)

#7

Тут важно то, что, на самом деле, ценность предсавляют только те, кто нас любит. Остальные должны идти далеко и надолго. Как это дойдет, всё наладится

да ладно тебе
#8

почти все недостатки можно в достоинства превратить,но если с мужиком спать не хочешь,тут уж себя никак не переубедить в том,что он скрытый Ален Делон...

да ладно тебе
#9

ну а если,например, быть с одним мужчиной,потому что с ним удобно и тд,а с другим просто спать,чтобы не быть совсем уж без секса

я на крайняк для себя такой вариант тоже рассматриваю:)

реалист
#10

Видимо они нищеброды)))))

Гость
#11
да ладно тебе

ну а если,например, быть с одним мужчиной,потому что с ним удобно и тд,а с другим просто спать,чтобы не быть совсем уж без секса

я на крайняк для себя такой вариант тоже рассматриваю:)

кстати в этом определенно что-то есть,я о нем тоже подумываю,в конце концов любовников никто не отменял,это конечно не совсем честно по отношению к основному мужчине,но это уже другая тема))

Парень
#12

Они тебе нравятся только потому, что они на тебя не обращают внимание. Как только ты добьешься от кого-то из "недоступных" внимания, как тут же он станет неинтересным.

Гость
#13
Гость

да ладно тебену а если,например, быть с одним мужчиной,потому что с ним удобно и тд,а с другим просто спать,чтобы не быть совсем уж без секса

я на крайняк для себя такой вариант тоже рассматриваю:)кстати в этом определенно что-то есть,я о нем тоже подумываю,в конце концов любовников никто не отменял,это конечно не совсем честно по отношению к основному мужчине,но это уже другая тема))

Тут только одно препятствие у вас... От кого детей рожать... Ведь захотите от любовника, а не от мужа. Но так не получится, анализ ДНК рано или поздно муж сделает. Так что такая жизнь - путь в никуда.

да ладно тебе
#14
Парень

Они тебе нравятся только потому, что они на тебя не обращают внимание. Как только ты добьешься от кого-то из "недоступных" внимания, как тут же он станет неинтересным.

какие глупости:)

Гость
#15
Гость

Гостьда ладно тебену а если,например, быть с одним мужчиной,потому что с ним удобно и тд,а с другим просто спать,чтобы не быть совсем уж без секса

я на крайняк для себя такой вариант тоже рассматриваю:)кстати в этом определенно что-то есть,я о нем тоже подумываю,в конце концов любовников никто не отменял,это конечно не совсем честно по отношению к основному мужчине,но это уже другая тема))Тут только одно препятствие у вас... От кого детей рожать... Ведь захотите от любовника, а не от мужа. Но так не получится, анализ ДНК рано или поздно муж сделает. Так что такая жизнь - путь в никуда.

эх тоже верно...блин точно до 60 с кошкой жить буду)

Гость
#16

Реалист, как раз наоборот мужчины обеспеченные, интелегентные, умные, но внешность не айс...

Парень
#17
да ладно тебе

какие глупости:)

Так пишут сами женщины на форуме вумана.

Гость
#18
Парень

Они тебе нравятся только потому, что они на тебя не обращают внимание. Как только ты добьешься от кого-то из "недоступных" внимания, как тут же он станет неинтересным.

Да, и так тоже бывает...Не знаю, что делать. Как научиться любить в ответ!?

реалист
#19
Гость

Реалист, как раз наоборот мужчины обеспеченные, интелегентные, умные, но внешность не айс...

А разве обязательна внешность? )

да ладно тебе
#20
Парень

Так пишут сами женщины на форуме вумана.

женщины в большинстве своем глупы от природы

я думаю проблема автор в том,что она себя не может адекватно оценить.т.е. ей нравятся мужчины,до которых она просто не дотягивает,раз они на нее внимания не обращают

нам ведь всегда нравятся те,кто лучше нас самих...

Рваный мух
#22

главное себя не насиловать, вам просто нужен "свой", особенный партнер.

Все приходит вовремя для тех кто умеет ждать. (с)

Зеленая миля
#23

а у меня "судьба" привлекать карликов, ниже меня ростом или моего, а я 167 см...люблю высоких! проклятие прям какие то! в любой компании карлик - всегда мой((( нет, они не уроды, симпатичные, обаятельные, но рост...

Гость
#24
Зеленая миля

а у меня "судьба" привлекать карликов, ниже меня ростом или моего, а я 167 см...люблю высоких! проклятие прям какие то! в любой компании карлик - всегда мой((( нет, они не уроды, симпатичные, обаятельные, но рост...

С возрастом это проходит )

Гость
#25
Зеленая миля

а у меня "судьба" привлекать карликов, ниже меня ростом или моего, а я 167 см...люблю высоких! проклятие прям какие то! в любой компании карлик - всегда мой((( нет, они не уроды, симпатичные, обаятельные, но рост...

фига я бы забила на рост уж точно...). на меня вот гоповатые мужики западают, ненавижу когда ругаются матом просто так между слов, и вообще с грубостями разговаривают, например туалет толчком называют ) тошнит от таких )

Зеленая миля
#26
Гость

С возрастом это проходит )

мне и так уже 27 и нихрена не проходит

Зеленая миля
#27
Гость

фига я бы забила на рост уж точно...). на меня вот гоповатые мужики западают, ненавижу когда ругаются матом просто так между слов, и вообще с грубостями разговаривают, например туалет толчком называют ) тошнит от таких )

славабогу таких у меня нет, выражение лица у меня слишком серьезное, боятся они меня))))))))))))))))

Гость
#28
Зеленая миля

мне и так уже 27 и нихрена не проходит

Где-то к 35

Зеленая миля
#29
Гость

Где-то к 35

лучше одна останусь, детей все равно не хочу

Гость
#30

[quote="*** дьявола"]Потому что в вашем возрасте девушки начинают выбирать. По молодости ведь как: хи хи ха ха погуляли ,чих пыхнулись и никто о браке не задумывался. А сейчас вы скорее всего смотрите на мужчину как на человека с которым можно провести всю жизнь,так?

Если я буду спать со всеми кто на меня обратит внимания, то стану местной *** и в нашем городе уже точно замуж не выйду. Конечно, при общении с мч, начинаю задумываться, а что дальше? Есть ли смысл в дальнейшем развивать отношения, даже просто для встреч. А зачем мч водить за нос, если я сейчас реально понимаю, чтоб его поцеловать-мне нужна анестезия. а чтоб что-то больше даже представить трудно.

Лиза
#31

Не слушайте тех, кто советует хватать любого. Вы обязательно найдете "своего" человека и будете с ним оч. счасливы. Зачем тратить свою жизнь на нелюбимого.

норка и енот
#32

у каждого своя судьба,а в судьбу я верю не на 100% а на 50,поэтому не надо тут писать что ты еще встретишь,жди...может у многих женщин и именно такая судьба прожить в одиночестве

Гость
#33
реалист

А разве обязательна внешность? )

И внешность тоже нужна. У меня есть свой типаж мч, который меня привлекает. Хотя те мужчины,от которых я отказывалась по своему хороши для кого то, например для моей подруги )) Поэтому я её раздрожаю своим поведением, она считает, что я зажралась и в итоге останусь одна. Просто из сотни мужчин мне может понравится один. Вот в одного из таких я уже три года влюблена, и сама страдаю и других мучаю, и жду и надеюсь )) Короче, верю, надеюсь, люблю...

Гость
#34
Зеленая миля

лучше одна останусь, детей все равно не хочу

Что одна, это понятно. Я про возраст, когда рост уже не особо волнует

Зеленая миля
#35
Гость

Что одна, это понятно. Я про возраст, когда рост уже не особо волнует

ерунда, с какого перепугу? мировоззрение у меня уже не поменяется, характер и принципы тем более

Зеленая миля
#36
Лиза

Не слушайте тех, кто советует хватать любого. Вы обязательно найдете "своего" человека и будете с ним оч. счасливы. Зачем тратить свою жизнь на нелюбимого.

вот согласна

гость
#37
Ужимок

Всё недовольство от недоёба. В итоге замкнутый круг :)

Эта только Ваша логика, Ваша проекция!

Гость
#38
Зеленая миля

ерунда, с какого перепугу? мировоззрение у меня уже не поменяется, характер и принципы тем более

Не зарекайтесь )

Гость
#39

http://mamba.ru/my/hit_list.phtml?period=-30-она всем нравится.Красотка все говорят ро нее.

Гость
#40
Парень

Они тебе нравятся только потому, что они на тебя не обращают внимание. Как только ты добьешься от кого-то из "недоступных" внимания, как тут же он станет неинтересным.

Никогда не понимала такого "трактования". Если парень, который бы мне нравился, обратил бы на меня внимание - я оказалась бы на седьмом небе от счастья, сделала бы все, чтобы быть вместе. Но никак не потеряла бы интерес. Может, для тех, кто родился "охотником", это и справедливо - но не надо обобщать. Для большинства это не работает.

йа
#41

Годов да 25 выбираете вы а дальше выбирают уже вас дамочки. Если до этого рубежа не нашли свой идеал то засуньте свои хотелки себе же в задни цу ))))))))

Гость
#42
да ладно тебе

я думаю проблема автор в том,что она себя не может адекватно оценить.т.е. ей нравятся мужчины,до которых она просто не дотягивает,раз они на нее внимания не обращают

+Миллион. Совершенно верно. Надо выбирать себеподобных, раз не дотягиваешь до уровня. А то только мучиться одиночеством придется. Надо смириться, что вы - такая, принять себя такой, и искать счастья с ровней. Ну - или быть одной, если не представляете себе жизни с нелюбимым. Те, кто вам нравятся, вас не выберут. У многих такая проблема - живут, не оценивая себя адекватно, ждут взаимности от недосягаемых мужчин - а опомнятся потом лет в 35-40 в одиночестве, когда уже поздно будет себе кого-то искать - даже ровню.

Гость
#43

да ладно тебе

я думаю проблема автор в том,что она себя не может адекватно оценить.т.е. ей нравятся мужчины,до которых она просто не дотягивает,раз они на нее внимания не обращают



+Миллион. Совершенно верно. Надо выбирать себеподобных, раз не дотягиваешь до уровня. А то только мучиться одиночеством придется. Надо смириться, что вы - такая, принять себя такой, и искать счастья с ровней. Ну - или быть одной, если не представляете себе жизни с нелюбимым. Те, кто вам нравятся, вас не выберут. У многих такая проблема - живут, не оценивая себя адекватно, ждут взаимности от недосягаемых мужчин - а опомнятся потом лет в 35-40 в одиночестве, когда уже поздно будет себе кого-то искать - даже ровню.

А как относится к тому что мужчины ищут недосягаемых-моделей и т.д? Раньше то проще было,все в одном флаконе были)

Гость
#44

Надоело, что все окружающие лезут со своими советами и выводами в которых обычно я сама и виновата. Либо пытаются меня с кем нибудь познакомить.Меня это раздрожает....Вот Петя, сосед, присмотрись, хороший мужик- не пьёт! Да это аргумент...Или вот, Юра, одноклассник твой, а что не плохой парень-машину купил, маме окна пластиковые поставил....Или еще Сережа есть, правда его жена бросили, и он её еще любит, но ты то постарайся, заинтересуй его и тогда будешь как за каменной стеной... Короче вариантов полно, а ты всё принца ждешь! сама виновата )))

Гость
#45

да ладно тебе

я думаю проблема автор в том,что она себя не может адекватно оценить.т.е. ей нравятся мужчины,до которых она просто не дотягивает,раз они на нее внимания не обращают



+Миллион. Совершенно верно. Надо выбирать себеподобных, раз не дотягиваешь до уровня. А то только мучиться одиночеством придется. Надо смириться, что вы - такая, принять себя такой, и искать счастья с ровней. Ну - или быть одной, если не представляете себе жизни с нелюбимым. Те, кто вам нравятся, вас не выберут. У многих такая проблема - живут, не оценивая себя адекватно, ждут взаимности от недосягаемых мужчин - а опомнятся потом лет в 35-40 в одиночестве, когда уже поздно будет себе кого-то искать - даже ровню.

веет какой-то скрытой ненавистью к женщинам от вас двоих

Гость
#46
Гость

А как относится к тому что мужчины ищут недосягаемых-моделей и т.д? Раньше то проще было,все в одном флаконе были)

Не совсем поняла - почему "проще"?))

Ну, мужчины любят глазами - потому и хотят моделей. Это относится ко всем мужчинам - красивым и посредственным на внешность. Те, кому не повезло родиться красавцем, т.к. все же понимают, что из себя представляют, выбирают какую-нибудь себеподобную девушку, которая тоже оценивает себя адекватно и понимает, что перебирать поклонниками - не про нее. А симпатичные/красивые мужчины имеют ряд кандидаток в подруги - поэтому им намного проще (тем более, если учесть, что симпатичных девушек - очень много, нехватки выбора у таких мужчин, поэтому, нет). Женщин ведь намного больше, чем мужчин- поэтому нам сложнее найти себе мужчину. Да и из женщин лучшие - тоже уже разобраны.

Гость
#47
Гость

Надоело, что все окружающие лезут со своими советами и выводами в которых обычно я сама и виновата. Либо пытаются меня с кем нибудь познакомить.Меня это раздрожает....Вот Петя, сосед, присмотрись, хороший мужик- не пьёт! Да это аргумент...Или вот, Юра, одноклассник твой, а что не плохой парень-машину купил, маме окна пластиковые поставил....Или еще Сережа есть, правда его жена бросили, и он её еще любит, но ты то постарайся, заинтересуй его и тогда будешь как за каменной стеной... Короче вариантов полно, а ты всё принца ждешь! сама виновата )))

вам очень не повезло с окружением )) сочувствую )))

Процесс
#48

да ладно тебе

я думаю проблема автор в том,что она себя не может адекватно оценить.т.е. ей нравятся мужчины,до которых она просто не дотягивает,раз они на нее внимания не обращают



+Миллион. Совершенно верно. Надо выбирать себеподобных, раз не дотягиваешь до уровня. А то только мучиться одиночеством придется. Надо смириться, что вы - такая, принять себя такой, и искать счастья с ровней. Ну - или быть одной, если не представляете себе жизни с нелюбимым. Те, кто вам нравятся, вас не выберут. У многих такая проблема - живут, не оценивая себя адекватно, ждут взаимности от недосягаемых мужчин - а опомнятся потом лет в 35-40 в одиночестве, когда уже поздно будет себе кого-то искать - даже ровню.

что значит ровню? что это за бред? как можно мыслить этой тупой, зашоренной кагорией, говоря о взаимоотношениях? Что вообще для вас ровня? одинаковая зп, рост, вес и стоимость ночной сорочки? так вы поймите, что при одинаковости этих параметров достигнуты они могут быть разными путями, или наоборот, при одинаковом пути- результат разный, потому что в жизни каждого есть место случаю.

на меня западали мужики статусом выше: богаче, умнее в мильен раз, красивее, самодостаточнее, просто восхитительные мужчины... А у меня вот не лежит душа, нет трепета, не жду звонка от него, не ворочаюсь по ночам, не вспоминаю в течении дня, при мысли о ребенко от него-перекареживает... были у меня мужчины и ниже меня по всем параметрам, бедные студенты с лицом в крапинку- все одно, а вот, ровни, со средней зп, средним интеллектом и средненькой внешностью- и вот как раз они на меня не западали почему-то)

Так что, резюмирую: хватит мыслить глупым штампом про ровню. Это очень сложная ктегория.

я такая
#49

У меня тоже самое. Именно физически не привлекают те, кто за мной ухаживал. я конечно одна до сих пор. вернее у меня есть любовник уже 4 года именно такой какой меня безумно привлекает физически. но никаких отношений у нас нет. он даже меня не поддерживает и звонит раз в год. но я за него держусь ибо где я найду ещё такого принца?

Процесс
#50
Гость

А вообще были ли когда-нибудь отношения с тем, кто приятен?

)) приятен -это одно. Мне в принципе почти все мужчины приятны. Я люблю мужчин и мужское общество=) а вот любофь, искренние чувства- это уже сооовсем другое.

Отвечу так- никогда не жила с любимыми,по-настоящему, трепетно-любимыми мужчинами, поэтому решила, что буду вообще одна, чем разменивать себя, засорять свою душу неискренностью... Но я 100% знаю, что мой мужчина меня ждет, или не ждет)) Но он будет. Я просто это чувствую, просто чувствую, что он есть.=)