Гость
Статьи
Она старше меня на 15 …

Она старше меня на 15 лет...

Случилось так, что я познакомился с женщиной, которая старше меня на 15 лет. Сейчас мне почти 32, наши отношения длятся уже 4 года, и стали тяготить меня очень сильно. Она хорошая, добрая, отличная …

Антарес
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не дописал... Так вот сейчас этой дочери 22 года, она умная и очень красивая. Может сейчас кто то скажет что извращенец, но по ходу у меня к не чувства, как к женщине я имею ввиду. И ни чего поделать я не могу. Вот такая петрушка. Что делать не знаю.

Юлия
#52

Маша, добрый день!!! Как я Вас понимаю!!! писала ответ на последнее сообщение - Гость (от 12.11.12).. куда-то отправилось.. а сейчас зашла на сайт.. и может повторюсь.. там я писала, что у каждого человека и у каждой пары своя история.. мой молодой мужчина говорит, что как захотим и задумаем, так и будет.. но, боюсь, он пока просто молодой.. и у него в палитре красок всего две - белое и черное.. только с годами появляются оттенки.. Грустно очень когда читаешь историю гостя.. трудно представить, что чувствует эта женщина, которая осознает, что живет с мужчиной, который хочет её старшую дочь..Боль невероятная! у меня есть два сына..уже взрослые.. по крайней мере эта боль меня не коснется.. но родить сейчас в 45!!! не знаю.. пока не уверена ни в чем..

Гость
#53

Нет она ни чего не знает и ни когда не узнает. Ее дочь тоже не знает. Я не подлец какой то что творить такие вещи. Я описал свои чувства, свою жену я уважаю она подарила мне прекрасную дочку которую я очень люблю и ни когда не откажусь от нее. Вопрос в другом: как быть мне? Ведь я тоже живой, есть чувства, эмоции... Мне кажется она тоже понимает что дальше тупик. Но держит меня а я не могу просто так перечеркнуть все эти годы.

Юлия
#54

А я и не говорю, что творишь... просто мне кажется, что женщина это все равно чувствует.. ведь в голове у тебя такие мысли..пусть до дела не доходит.. я не осуждаю..все это объективно! не знаю, бывает ли вообще так, чтобы молодой мужчина живущий с женщиной гораздо старше неё мог...или смог.. ощущать себя вполне Мужчиной.. или это все же подмена взаимоотношений мать-сын.. я не знаю ответа на этот вопрос.. если бы сама не была в такой ситуации, наверно была бы категоричной - не могут быть такие отношения полноценными априори.. а вот так хочется обмануться.. говоришь себе... а вдруг у меня будет не так... холодный рассудок говорит, что НЕТ...

ТВ
#55

У тебя есть много вариантов, но какой бы ты не выбрал принесет тебе только страдания. Подумай хорошенько прежде чем бросать эту женьщину. Ведь будет так больно как не было ни когда, тебе нечего больше предьвить ей кроме её возраста. Ведь если ты сошелся с ней и живешь значит она тебе нужна, и чем дольше ты с ней будешь тем больнее будет расставание. Ведь это тебе нужна не столько жена сколько женьщина как мама. Сначала измени себя. Потом попробуй изменить ей. Я такой же. Я прожил с женьщийной старшей меня на 15 лет. Прожили мы вместе 16 лет. Я у шел от неё к молодой. Мой мир перевернулся. Душевная боль непроходит уже почти год. Я водин момент постарел на 15 лет. Вернуться я не могу, умом понимаю разницу в возрасте и это сдерживает, а сердце рвется к ней, звоню, напрашиваюсь в гости в общем сплошная мука. И с молдой не все получается , я пытаюсь ее перестроить под ту с которой жил, поэтому недовольства и скандалы.... вот так. Поэтому подумай как ты будешь потом жить с этим грузом, и подумай действительно ты хочешь то что хочешь. Удачи!

Гость
#56

Спасибо за ответы. В том и дело, что я не знаю чего хочу и женщина мать мне не нужна. Наоборот я хочу заботится. Но с ней я... как уже сказали" умом понимаю что будет только сложнее" Но и просто уйти тоже не могу, у нас ребенок

агрепина
#57
лира

У моего брата была такая же ситуация. В 25 познакомился с женщиной старше на 15 лет, она убежала от мужа к нему, дочь взрослая была, едва младше этого мч. Ему было с ней удобно и было "неудобно" ей сказать, что она просто привычка, он трусливо врал себе, что она "и так все понимает", в итоге, промурыжились они 6 лет вместе, а потом он ушел к молоденькой. Она очень сильно переживала и до сих пор страдает, думаю, было бы намного лучше, если бы он сказал ей сразу, как только понял. Мне звонит, плачет и говорит: "я думала, мы всегда будем вместе, я думала, он любит меня".

Если это не разводка, автор, наберитесь смелости и скажите ей, что у вас нет к ней любви и уходите, она ничего не понимает, для нее это - действительно любовь, поверьте!

агрепина
#58

девчонки и мальчики а вы хоть подумали что когда нибудь нам будет и 35 и 40 а почему мы обижаем тех которые старше. В семье всё бывает у всех психология другая кто то быстро в панику кидается А кто то любить ждать все мы стареем . А давай те не будем обсуждать тех и у нас что будеть в жизни у кого какя разница пускай у всех будеть хорошо УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!

Ясная СладкаЯ
#59
Yanta

Принимая на веру, что автор действително мужчина и ситуация такова, как он описывает, вывод напрашивается следующий.
Да не надо вам пока от нее уходить. Раз за четыре года вы не встретили ( влюбились, увлеклись итд ) молодой девушкой, значит экстренной потребности в этом у вас нет. Ваш жизненный путь, это только ваш путь. Не нужно смотреть на сложившиеся стереотипы. Не факт, что похохотав с молоденькой вам не захочется к всепонимающей, и думаю многое прощающей, надежной и такой привычной гражданской жене.
Как пакостно это не звучит, но я вам советую по тихому попробывать отношения на стороне, вам тогда будет понятнее, действительно ли вам этого хочется.
А порвать всегда успеете.

Ясная СладкаЯ
#60

Знаете мне через месяц 39, моему МЧ месяц назад было 23... Мы очень хорошо себя чувствуем вместе!!! Да иногда у него пролетают фразы- типа хочу девчёнку!!!, но он со мной и это говорит о многом!!!! Я считаю что мы в праве делать выбор сами! И Вам Автор нужно просто понять для сего Вам девочку- Поржать и побегать можно и в 40 ;) !!! А вот в 20 не каждая поймёт!!! Легкость отношений именно потому что женщина в таком возрасте определённо знает чего хочет и что нужно её мужчине!!! Вот и думайте!!!

катя
#61
Антарес

Да понимаю я все. Не знаю, зачем написал. Думал, может еще какой выход есть. Может у вас, у женщин, еще какие-нибудь способы имеются, чтоб то было не так больно ни ей, ни мне. Ведь часто же вы пишите, что вот, козел, такой-сякой, свалил, ноги вытер. Теперь тут же меня обвинили в мягкотелости)))

Наверное ждал, что тут кто-то что-то подскажет более умное, жизненное. Ведь у вас, у женщин, всегда есть такие штучки, как правильно сказать, как сделать, чтоб не топорно было.

Дело вовсе не в вашей разнице. Напрасно вы акцентировали на этом внимание. И в 47 она вам может родить сына. Если бы Вы ее любили. И вы не молоденькую хотите, а просто другую. А уходить надо, потому что нет больше между вами любви, а не потому что она старше и нет будущего. Будьте честным перед ней. Так и скажите. И не говорите, что уходите, потому что она стала стара для вас. Расходитесь, как будто ей тоже 32. Найдите другие аргументы для расставания. Это смягчит удар, уверяю вас. Я это пережила

Зори
#62

Я считаю,что в наше время это не проблема.Родите с ней ребенка.Если постараться,то это возможно...И все будет хорошо.У вас уже готовая счастливая семья,и не надо искать проблем на задницу.Встречается такая любовь чаще,чем принято считать.В конце концов молоденькую девушку всегда можно поиметь на стороне

Lana
#63

ya napishu latinskimi bukvami tak proshe, a kogda vi vmeste vi chuvstvuete ee vozrast? skashu vam net... prosto vam zaxotelos molodenkoy devochki i vi xotite ubeshat.... cifri nichevo ne znachut esli chuvstva est, 3 goda ushe ne malenkiy srok, moshet v vashix otnasheniyax ushe net iskorki zashgite iskru budete namnogo schaslivee

Нина
#64

Плохо, что ум расходится с душой... душа любит, а ум спрашивает на сколько долго это может продолжаться, и глаза... глаза все время смотрят в зеркало, выискивая и сравнивая возраст... Люди, отключите мозг, закройте глаза и ЛЮБИТЕ!!!! Любовь - не имеет возраста! Этот трепет в голосе, нежность в глазах, а поцелуи... такие сладкие... И какая разница кому сколько лет. Плюньте на стереотипы. "Против" говорят те, у кого не так уж все гладко с ровнсниками, а такая разница!!! Любите и будьте любимы! Счастья вам всем в любви!

Любви нет
#65

Мне было 16 ей 31 она меня совратила, а сама уехала и сейчас я из за этой ***** бегаю часто по психологам, по этому такие отношения женщин к молодым парням портят только психику как это сделалала мне моя учительница, до сих пор чуство потеои этой любви и обмана...

Гость
#66

Мне понравилась сейчас женщина, а оказалось она на 16 лет старше. 28 и 44.

Александр
#67

Вы че совсем рехнулись ребята) я от своей ведьмы сбежал через 2 года совместной жизни!! У неё дети уже сделаны были в прошлых браках, всего добилась такая прям молодец)) а любит взрослая тётя только себя! Ещё и молодого дурака рядом с собой посадить)) отлично устроилась) и жила раньше все время с молодыми потому что старчески не возбуждают!) дайте парни по тапкам они любят только Себя!! Или оставайтесь и мучайтесь) будете уколы колоть и давление мерить сидя дома с бабулей))

серега
#68

Все в точку!! Спасайте свою жизнь парни!! Переболит, чем дольше сидите тем хуже. Они слишком граммотные чтобы просто так отпустить свою любимую молодую игрушку!! Пожалейте себя в первую очередь!

Гость
#69
Антарес

Пару раз я заводил разговор на тему "А что дальше?" Закончилось все ее слезами, просьбами не уходить вот так, говорит, давай хоть друзьями останемся. Эти разговоры были давно, где-то с полгода может. Да и разговорами это назвать сложно, она с полуслова все поняла, заплакала. Я и бросил дальше это продолжать.

Понимаю, что надо рвать. Но она мне действительно не чужая, она уже почти как родня. И если ей будет нужна моя помощь, то я в любом случае сорвусь. Не помочь не смогу.

Мы жили дружно, за все время ни разу не поссорились. Сложно в такое верить, у нас даже размолвок никогда не было. Может поэтому мне и сложно поступить с ней вот так.

Не спешите. Если влюбитесь, тогда и примите решение. А пока если обоим хорошо, цените и берегите эти отношения. Жизнь сама все расставит по местам. Вы молоды и ещё успеете и семью завести и посмеяться с девушками, все ещё будет. Не спешите.

Andrei
#69
Yanta

Принимая на веру, что автор действително мужчина и ситуация такова, как он описывает, вывод напрашивается следующий. Да не надо вам пока от нее уходить. Раз за четыре года вы не встретили ( влюбились, увлеклись итд ) молодой девушкой, значит экстренной потребности в этом у вас нет. Ваш жизненный путь, это только ваш путь. Не нужно смотреть на сложившиеся стереотипы. Не факт, что похохотав с молоденькой вам не захочется к всепонимающей, и думаю многое прощающей, надежной и такой привычной гражданской жене. Как пакостно это не звучит, но я вам советую по тихому попробывать отношения на стороне, вам тогда будет понятнее, действительно ли вам этого хочется. А порвать всегда успеете.

Самый дельный совет из всех которые я увидел! Чего рыпаться, надо сначала найти кого-то... А потом решать что делать. Само решится!

Гость
#70
лира

Дубинушка, не соглашусь с Вами, вот эта женщина, про которую я рассказываю, она верила в эту любовь, как девчонка, ни опыт, ни возраст не помогли ей все просчитать, увы(

Очень сложная ситуация

Гость
#72

Забей на все и живи с ней.

Гость
#73
Антарес

Да понимаю я все. Не знаю, зачем написал. Думал, может еще какой выход есть. Может у вас, у женщин, еще какие-нибудь способы имеются, чтоб то было не так больно ни ей, ни мне. Ведь часто же вы пишите, что вот, козел, такой-сякой, свалил, ноги вытер. Теперь тут же меня обвинили в мягкотелости)))

Наверное ждал, что тут кто-то что-то подскажет более умное, жизненное. Ведь у вас, у женщин, всегда есть такие штучки, как правильно сказать, как сделать, чтоб не топорно было.

Накройте красивый ужин, купите вино и памятный подарок. Накормите, немного спиртного, подаиите подарок мо словами благодарности отношениям. Проговорите о разрыве, указав причину - желание иметь своих детей. Это достойное расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: