Гость
Статьи
ГБ для опыта …

ГБ для опыта семейно-бытовой жизни

моя подруга живет с мч, а я работаю с ним в одной организации
они жили вместе с 1 дня отношений, но он ей сказал, что жениться пока не обещает,тк если пообещает,то потом ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ СЛОВО, а жениться только из-за данного слова не хочет, она сначала отнеслась к этому нормально, они прожили полгода где-то, а на работе он на вопросы о женитьбе говорил, что жениться на ней не собирается, а живет только для опыта семейно-бытовой жизни, но ведь получается он и с любой другой мог бы этого опыта набраться,а не с ней, в итоге она забеременела , то ли случайно, то ли специально,тк ей это все надоело,и они поженились, он сначала был недоволен,но об аборте речи не шло, а сейчас вроде все нормально у них
интересно услышать ваши мнения !!!

сентябристка
14 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

а какое мнение? Он её честно предупредил, молодец.

Кириллица
#2

Ну встретились люди с большими тараканами. Им повезло - тараканы совпали. Пусть живут долго и счастливо, кто ж против.

сентябристка
#3

ну тогда получается он ее честно предупредил, а она его женила на себе, так что ли???

Подруга
#4

почему женила? Его же не под дулом пистолета вели в загс

сентябристка
#5

ну он же такой благородный, а она сыграла на его благородстве взяла и забеременела от него

пианистка
#6

я вашу подругу не понимаю, ей мужик сказал напрямую,я живу с тобой просто так, никаких серьезных планов у меня нет

Подруга
#7

ну может он захотел жениться, а вам всем сказал, что не хочет. Не хотел бы детей - предохранялся бы.

сентябристка
#8
Подруга

ну может он захотел жениться, а вам всем сказал, что не хочет. Не хотел бы детей - предохранялся бы.

да он хотел детей, но всем твердил, что жениться не собирается, в том числе и своей девушке об этом говорил, подруга ведь сама мне рассказывала

сентябристка
#9

а вы считаете нормально о своей беременной жене говорить, я свою клушу к родителям отправил

Подруга
#10

ну и что? Вам то что, непонятно :) Ищите способ его захомутать и отбить у жены?

сентябристка
#11

нет, не угадали, я просто не понимаю, зачем при подруге своей девушки, а теперь уже и жены, говорить такие вещи, тем самым показывая свое пренебрежительное отношение к жене, или он прячет свои чувства под такой маской, в принципе я знаю он о ней заботится, ремонт сделал в квартире,когда они даже еще не были женаты, но на людях ведет себя так, как я описала

Подруга
#12

конечно чувства прячет, мол как такой мачо, как он, мог пойти на поводу у женщины и жениться.

Я тоже за глаза своего любимого только так обсуждаю (нечасто правда), недавно он поставил шпиона и прочитал, что я про него в дневнике пишу. Ой как мне стыдно было. С тех пор пишу-говорю только хорошее)))

ловка
#13

ой) я знаю такую историю,сентябристка .Только она не оч хорошая

ловка
#14

была та же тема-мужик говорил-"просто живём,никаких детей,никаких семей". А она забеременела(говорила что она женщина восточная и у них ,восточных женщин,неприлично с мужчиной про контрацепцию говорить)и сказала что ждёт малыша когда было уже 4 месяца-то есть аборт - не вариант. Он покричал,поругался,но потом смирился поженились.Прожили лет 7 вместе, а потом он влюбился и бросил её под сорокет и женился на любимой...и все 7 лет(примерно) она виновата была и всё время он её попрекал обманом,увы.Формальные отношения в итоге живут не долго.