Гость
Статьи
Говорит что не любит, …

Говорит что не любит, но расставаться не хочет

Мне 22, парню 25. Сначала дружили года 2, потом после армии стали встречаться, год уже практически встречаемся. Постоянное внимание ко мне, часто звонит, кино, кафе, много много внимания...но о нас не говорит...Спросила недавно, любит ли он. Говорит что НЕТ(, не любит , тут же говорит что "Я не твой принц", не женюсь, ты просто нравишься, уважаю тебя и хочу , говорит что я вывела его с депрессии. Не знаю что делать???Я у него первая и он у меня тоже. В тесении этого года постоянно вместе практически каждый день. Сама не знаю, люблю ли его...просто с ним хорошо, интересно и спокойно так...душой и телом мне нравится( уважаю его безмерно и влечение сильное), ведет себя как настоящий мужчина. Но может расстаться с ним раз не любит? А то боюсь привяжусь к нему и сильно влюблюсь, захочу детей и семью с ним, а он уйдет((. До меня он встречался с девушкой без интима и она его бросила, он полгода страдал....Может до сих пор ее не может забыть, хотя прошло уже года 2 с их расставания. Что делать не знаю. Помогите!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...если Вы уже не привязались...По-моему, нечего тянуть резину в таком случае, если не любит.

Ода
#2

Ему с вами удобно

Individual
#3

Скажи , что уходишь...

Гость
#4

А что Вы хотите делать? Заставить его любить? Не получится. ить дальше как в розовых очках? Рано или поздно они упадут с Ваших очей. Не теряйте время и силы, имейте характер.

ГОСТЬ
#5

Скажи, что либо вы вместе либо расстаетесь.

Подруга
#6

Сказал что не любит, не женится и т.д. Зачем продолжать отношения? Чтобы потом ему заявить "я на тебя потратила лучшие годы, а ты такой сякой"?

Если вам нравятся необременительные отношения - встречайтесь дальше, но не зацикливайтесь на нём, смотрите по сторонам. Но, честно, если бы мне так сказали, как вам, я бы в секунду разочаровалась бы в человеке.

Джильда
#7

Это жесть , жениться парню на первой-же половой партнёрше.

########
#8

уходите

Гость
#9

уходите пока не влюбились. возможно, когда вы уйдете, он многое поймет. но это только возможно.

Диана
#10
Джильда

Это жесть , жениться парню на первой-же половой партнёрше.

Бред какой-то пишите)).По вашим словам получается, что жениться на своей первой девушке - жесть?)))А что надо, чтобы их было 39?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: