Гость
Статьи
Верить ли мужу...

Верить ли мужу...

Подскажите как мне себя вести.Мой муж находился длительное время в командировке и там завел себе любовницу(жил у нее в квартире) и все думали,что он ее муж.Ко мне он приезжал и постоянно врал, что он меня любит и ехал обратно к ней.Сейчас по работе ему снова нужно ехать в тот город.Я боюсь,что он к ней опять будет ходить,хотя клялся,что" там уже ВСЕ кончено"-прошло пол года как он возвратился в семью.Мы прожили 20 лет,у нас двое детей.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну сколько можно эту тему постить?

гость
#2
Света

Ну сколько можно эту тему постить?

вот так незаметно для себя и сходишь с ума (

Алина
#3

А Вы верите? Ведь не верите! После измены доверие не возвращается. Вы хотите вернуть то время, когда вы ему доверяли и все было хорошо? Такого не будет. Учитесь жить в новой реальности. Находите точку опоры.

Гость
#4

Берете отпуск и едете с ним. Нормальный муж, у которого там ВСЕ кончено, против не будет. Мой, например, был бы только рад, если бы я с ним по командировкам ездила.

автор
#5
Гость

Берете отпуск и едете с ним. Нормальный муж, у которого там ВСЕ кончено, против не будет. Мой, например, был бы только рад, если бы я с ним по командировкам ездила.

Я вот этих полгода и ездила вместе с ним.Но какое то интуитивное чувство подсказывает,что он как-то с ней поддерживает отношения.

автор
#6
гость

вот так незаметно для себя и сходишь с ума (

Будешь сходить с ума,когда он и не уходит и постоянно врет.Я ведь его поставила перед выбором:я или эта"кто-то",так он сразу возвратился к нам. Не знаю надолго ли?...

Гостья
#7
автор

Будешь сходить с ума,когда он и не уходит и постоянно врет.Я ведь его поставила перед выбором:я или эта"кто-то",так он сразу возвратился к нам. Не знаю надолго ли?...

Уважать себя надо, и не держать такую сволочь рядом. Не ОН должен делать выбор, а ВЫ сразу выгнать его к той самой любви из другого города. Вы сами поставили себя в положение тряпки половой, а теперь на форуме пишите по несколько раз одно и то же и не знаете что делать. Потому что гордость надо иметь. Он ведет с вами как с ничтожеством, а вы ещё и прыгаете перед ним, с ним ездите!!! Фу.

Только не надо говорить, что это ради детей. Дети не будут рады, что их мать полное ничто и за то, что терпела папочку ради них спасибо не скажут.

куколка
#8
Гостья

авторБудешь сходить с ума,когда он и не уходит и постоянно врет.Я ведь его поставила перед выбором:я или эта"кто-то",так он сразу возвратился к нам. Не знаю надолго ли?...

Уважать себя надо, и не держать такую сволочь рядом. Не ОН должен делать выбор, а ВЫ сразу выгнать его к той самой любви из другого города. Вы сами поставили себя в положение тряпки половой, а теперь на форуме пишите по несколько раз одно и то же и не знаете что делать. Потому что гордость надо иметь. Он ведет с вами как с ничтожеством, а вы ещё и прыгаете перед ним, с ним ездите!!! Фу.

Только не надо говорить, что это ради детей. Дети не будут рады, что их мать полное ничто и за то, что терпела папочку

ЖЕСТЬ!!!! Но зато правда в глаза))))) Я даже к себе это примерила

ЖЕСТЬ!!!!!ради них спасибо не скажут.

гость
#9

file:///C:/Users/IRA/Downloads/Новая%20папка

tender11
#10

Да, конечно, поддерживает он с ней отношения! Тем более вы прожили вместе уже 20 лет... сами подумайте. И он будет Вам врать снова и снова. Или разводитесь или смиритесь и спокойно ждите внуков, забота о которых поможет Вам забить на похождения Вашего мужа. Пройдет время, у него не будет стоять, и он станет верным и преданным, и к любовнице дорогу забудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: