Гость
Статьи
друг

друг

на работе у меня есть один важный и по особому дорогой мне человек. мужчина. у нас никогда не было никаких отношений, но я всегда чувствовала что он ко мне по особму относится. замечала его взгляды на себе, иногда слишком долго и восхищенно на меня смотрел. но я никогда не реагировала на это. был МЧ. а у него была девушка.
он беспокоился за меня,хотя и пытался держать дистанцию. он робкий,скромный, милый и романтичный.Мне он всегда казался очень правильным, религиозный,осуждал развратных девушек,начитанный,старался всех наставить на путь истинный.Я всегда думала что он отличный семьянин ,вернынй муж и хороший друг. по крайней мере всегда мне таким казался.
во время нашей приятельской прогулки речь зашла о его супруге, женаты они тогда были 3 месяца.не самые лицеприятные вещи мн ео ней говоорил. я старалась его как то утешить.Закончилось все , что он в поиске женщины своей мечты и просто устал от жизни ,от ухаживаний ,потому и женился. Меня это убило. Я старалась не обращать на это внимание. Потом сказал что у меня всегда была возможномть быть с ним.

прихожу я на следущее утро на работу. На меня все ополчились. Не понимала в чем дело. Выяснилось что он жене своей целую ночь распинался какая я хорошая,добрая и понимающая. Коллеги сделали свои выводы, будто я пытаюсь разрушить семью, что я пытаюсь его увести, что меня замуж никто не берет потому и кручусь у чужих мужей.
Затем выяснятеся что он сам сказал жене,будто хочу с ним переспать, опять расхваливал меня. не знала что делать. Старалась не реагировать.Не могла его видеть,та кбыло обидно,ведь это мой друг,с ним я делилась своими трудностями и в личной жизни в частности( без задней мысли) Потом не выдержала и решила с ним погвоорить ,прояснить ситуацию.
Он злился на меня несколько месяцев. Не овтечал на мои звонки. Когда состоялся разговор,он велел мне самой раскручивать ситуацию, что это мои проблемы,ляпнул и ляпнул. На самом деле он всем лично рассказал этот бред.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Выше нос! В жизни всякие "друзья" бывают.

А мужчина-трепло это вообще придурок,не стоит зацикливаться и переживать.

Заживёт,не мучайте себя обидой и воспоминаниями. Пустите свою энергию на новое. Меняйте имидж,меняйте по возможности образ жизни и будьте на высоте.

Вспомнила " Служебный роман" почему-то.

Гость
#2

мне он был очень дорого.мы дружили года 3 .тогда он еще не был женат.он не на эмоциях все это говорил. мы шли молчали,я рассказала что мн еодни критины попадаются... потом минут через 10 он так спокойно начал рассказывать что брак вообщем то по боку для него, а у меня все было чтоб быть с ним...он так улыбался мне тогда...я перевела тему н адругую... ничего не овтетила.. он грустный ушел... ничего не понятно

Гость
#3

мне он всегда казался идеалом друга и даже мужчины. такой добрый нежный обходительный галантный. и туту на тебе жена не идеал. а потом и меня еше обвинили.

я не могу его понять. очень больно

Коля
#4
Гость

ведь это мой друг,с ним я делилась своими трудностями и в личной жизни в частности( без задней мысли)

Ой, какая прелесть. Ты думаешь ему это так нужно было? Ты серьёзно?

Monika
#5

Ты такая святая. Какая-то невинная овечка получается!

Хочешь сказать что ты никогда даже не думала затащить его в псотель или сходить на свидание. И он тоже хорош. Мудреца из себя корчил. Обычный мужик ,далекий от идеала(которого нет).

Успокойся и живи дальше.

#6

Склочный сплетник какой-то ваш друг.Плюньте на него, какой он вам друг и любовник? так , пустышка закомплексованная.Его наверное в детстве недолюбили , вот он и пиарится за ваш счет.

Волчица
#7

да он придурок просто

тритейский судья
#8

"но я всегда чувствовала что он ко мне по особму относится. замечала его взгляды на себе, иногда слишком долго и восхищенно на меня смотрел."

ерунда, если захотеть увидеть на себе чей-то взгляд, его можно увидеть, ну или спровоцировать на взгляд а потом увидеть, правильно кто-то писал, если бы хотел то сам бы подошел, а так пошпилиться никто не против, тем более на работе - интересный опыт и соответственно страсть тд

FireFoxy
#9

Ну настрочила...

Бука
#10

у меня был такой начальник, сам ко мне клеился, а потом своей жене (она тоже работала в той же организации) рассказывал, какая я замечательная. По мне, он просто пытался нас стравить, чтобы посмотреть на кошачьи бои. Никакой любовью тут и не пахнет, влюбленные мужчины так себя не ведут. Я оттуда ушла и не жалею.

А вы, автор, держитесь, прекращайте с ним общаться, а с самой большой сплетницей можно (по секрету) поделиться, какой он придурок.

Марианна
#11

АВтор, Вы себе все придумали про "особое" отношение. Козел он. Разве друзья так поступают? Я дружу с мужчиной, бывшим коллегой, почти 15 лет - он никогда не подставит меня так подленько. Когда-то он пытался за мной ухаживать, и я долго была его идеалом, но чтобы он трепался обо мне со своими женщинами? Никогда! Только больной будет так поступать. Когда мой друг свободен, он проводит со мной много времени, но если у него очередная пассия, я отхожу на второй план, потому что мне важна его личная жизнь (я сама замужем очень удачно). Вам обидно и неприятно, Вы хотите докопаться до истины, но это все равно что рыться в помойке, вычеркните его из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: