Гость
Статьи
Оказалась любовницей

Оказалась любовницей

Нужно что бы кто-нибудь вправил мозги.
У меня такая ситуация:
Три года назад познакомилась с мол.человеком. Все было как и полагается - цветы, встречи, влюбленность и т.д .Ну не буду впадать в детали, перейду к сути. Все было замечательно, только одна странность, нашими общими друзьями стали только мои друзья, т.е он меня не знакомил ни с кем из своего окружения. И вот полгода назад, по средствам интернета, я узнала что у него есть девушка, не жена, но та которая вхожа в его семью. И я благополучно оказалась на заднем плане. Нельзя сказать, что я не догадывалась, но и убедится в этом было очень больно. Ну сопли и слюни с моей стороны почти прошли, было очень плохо, но время и правда лечит. Я не знаю как сделать так что бы он оставил меня в покое, т.к он постоянно приезжает, ждет меня около подъезда в общем не дает прохода. А это мне не дает возможности жить дальше и строить новые отношения, т.к я в глубине души, я как дура, надеюсь, что он будет рядом...Очень тяжело!!! Что делать?

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Воздушный шарик
#1

Пообещайте его девушку в известность поставить, если он не оставит вас в покое.

#2
Воздушный шарик

Пообещайте его девушку в известность поставить, если он не оставит вас в покое.

прально!его отрезвит мигом,если у него к вам не серьезно.

Гость
#3

Если любите его,поставьте вопрос жестко-или она или я,что не хотите быть на ролях 2 плана и т.д,пусть решает-дайте какой-нибудь срок,может у него к вам чувства и есть,но не может сделать выбор.Если поведете себя грамотно и гордо,все нормально будет.

Гость
#4

Скажите ему, что Вы беременны - мигом испарится!

Л....
#5

Три года ничего не знать?????? Свежо предание, но верится с трудом.........

Вика
#6

Воздушный шарик

Пообещайте его девушку в известность поставить, если он не оставит вас в покое.[/quote]

ромаха

прально!его отрезвит мигом,если у него к вам не серьезно.

Я пугала, честно сказать, даже очень хотела это сделать.Он ответил, что я имею на это полное право и если сочту нужным то могу делать это.

Понимаете, он открыто заявляет, что ничего в своей жизни изменить не может, но и без меня он тоже не может. А я от этого еще больше злюсь и ненавижу его..

А самое обидное что у него ко мне отношение не как к любовнице, он не приезжал ко мне на два часа по будням нет,он проводил со мной выходные, он присутствовал на всех моих семейных праздниках, не зависимо от того когда они были. Его безумно любят мои родители, а я не могу им рассказать какой он скотина, потому что мне безумно стыдно за него и за себя.

Блин....тупик какой то!

Вика
#7

["Л...."]

Три года ничего не знать?????? Свежо предание, но верится с трудом.........

Я догадывалась, но прямых доказательств не было. Да и потом, мы живем в разных городах...

Гость
#8

У них дети есть? Если нет, то у вас есть полное право быть единственной, а если там действительно семья - гоните его от себя

#9
Гость

Скажите ему, что Вы беременны - мигом испарится!

:)))))

---

Поговорите с ним, скажите, что быть на скамейке запасных вас не устраивает. Пусть расправляется со своими делами, если вы ему дороги или забудет.

#10

"Гость"

У них дети есть? Если нет, то у вас есть полное право быть единственной, а если там действительно семья - гоните его от себя.

Нет, детей нет...Но и единственной, я видимо, по его мнению ,быть не достойна :(

#11
Lagros

:)))))

---

Поговорите с ним, скажите, что быть на скамейке запасных вас не устраивает. Пусть расправляется со своими делами, если вы ему дороги или забудет.

Он ни того ни другого не делает...наверное запутался...может же быть такое?

"Lagros"]

:)))))

---

Поговорите с ним, скажите, что быть на скамейке запасных вас не устраивает. Пусть расправляется со своими делами, если вы ему дороги или забудет.

Гость
#12

"Нет, детей нет...Но и единственной, я видимо, по его мнению ,быть не достойна"- ну и нах его,проявите гордость!!!

Гость
#13
Вика

"Гость"

У них дети есть? Если нет, то у вас есть полное право быть единственной, а если там действительно семья - гоните его от себя.



Ну тогда о чем речь,

Нет, детей нет...Но и единственной, я видимо, по его мнению ,быть не достойна :(

Ну тогда о чем речь и на что вы надеетесь, он вас столько времени обманывал и его постоянную девушку, которую считает "постоянной" кстати тоже, даже если выберет вас, зачем вам такое, вы что мазохистка?? Почти наверняка будет обманывать в браке когда будут дети. я уверена, если женщина знает наверняка, что мужчина ей не нужен, она быстренько расстается с ним и все его "преследования" моментом останавливаются

#14
Гость

Вика"Гость"

У них дети есть? Если нет, то у вас есть полное право быть единственной, а если там действительно семья - гоните его от себя.



Да, наверное вы правы!



Ну тогда о чем речь,

Нет, детей нет...Но и единственной, я видимо, по его мнению ,быть не достойна :(Ну тогда о чем речь и на что вы надеетесь, он вас столько времени обманывал и его постоянную девушку, которую считает "постоянной" кстати тоже, даже если выберет вас, зачем вам такое, вы что мазохистка?? Почти наверняка будет обманывать в браке когда будут дети. я уверена, если женщина знает наверняка, что мужчина ей не нужен, она быстренько расстается с ним и все его "преследования" моментом останавливаются

#15

Классно мужик устроился... А вот интерсно у него по этому вопросу голова болит или нет...

Маша
#16

вы же пишете, девушка вxожа в егу семью - вот и дягноз, она ему нужна, не вы. сначала пишут тут - он мне звонит раз в неделю, мне не разрешает ему звонить, с друзьями не знакомит, никуда вместе не xодим. А потом - через три года!!! - я ничего не замечала. КАК ничего?

по теме - ему скажите, что намерены строить другие отношения, где вы будете единственной для мужчины и его видеть у своего дома больше не желаете. Если твёрдо сказать, поймёт, а если при этом смотреть преданно-грустными глазами, то снова припрётся. поймёт, что вы сами этого xотите.

Lally
#17
Вика

он открыто заявляет, что ничего в своей жизни изменить не может, но и без меня он тоже не может.

ну он гарем наверно хочет... потому что его девушка, судя по всем, согласна на него (она, видимо, знает, раз он так с прохладцей относится к тому, что ты с ней поговоришь, плюс явно она догадывалась где он выходные проводит)

имхо, с этим человеком каши не сваришь. надо просто бросить его - разойдется с девушкой, ради бога. тогда посмотришь)

Lally
#18

судя по всемУ

Гость
#19

Вообще ничего не понятно: постоянная девушка и непостоянная девушка :-000

Мальчику пора жениться, тут-то всё и прояснится!)))

Гость
#20

Хорошо устроился, в разных городах по девушке :)

мудрость
#21

то что вы в разных городах - именно с этого и надо начинать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: