Гость
Статьи
"Мужчина-отец&quo …

"Мужчина-отец"

Мой МЧ имеет тип характера "мужчина-отец". У него есть сын и он правда прекрасный отец и мне это нравится. Но он строит взаимоотношения со мной в том же русле. Да он заботлив и нежен, он трепетно готовит мне кашу с утра и яро защищает меня от нападок. Но он подавляет мою волю. Он постоянно лишает меня выбора в пользу своих решений. Мотивируя это фразой "Я-Мужчина". Очень часто он провоцирует меня на инфантильное поведение, а потом когда я пытаюсь донести до него какую-то умную мысль, он смотрит на меня такими удивленными глазами. Как будто я несу какую-то чепуху. Меня это ужасно раздражает. Мне 28 (ему 39) и я живу в гармонии со своим возрастом. Я люблю с подругами пообсуждать щекотливые темы в стиле "Секс в большом городе" и даже по хлеще. Но когда он слышит от меня такое, его возмущению нет предела. Иногда мне кажется, что ему хочется, что бы я была просто неопытной девственницей. Что бы он меня обучал и рассказывал. Кстати это он любит и по многу. В плане обьяснений-разьяснений. Заметила так же, что ему нравятся молоденькие девчонки (18 летние). Он с удовольствием их разглядывает. Но по идее они всем нравятся, не только мужчинам . По идее, черт с ним, меня все устраивает. Но ведь я не становлюсь моложе. Более того, с возрастом мне нравятся все более взрослые темы. Получится ли у меня с ним.?

А
10 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Гумберт Гумберт?

Гость
#2

По какой причине он расстался с матерью сына? Какая у них разница в возрасте? Сколько лет сыну?

Гость
#3

А я мечтаю о таком!

#4
Рыпка

Гумберт Гумберт?

А мне вспомнилась картинка Дино Ризи - Потерянная душа. С Гассманом и Денёв. Изображают супружескую пару в отношениях отец-дочь. Похоже на то, что описывает автор. Хорошая картинка. С тайной. И Венецией по борту. Атмосферная. Сильная. Камерная. Кажется).

Давно смотрела. В детстве.

#5

мне бы тоже xотелось такиx отношений когда мужчина так опекает.

#6

Это не опека, это принижение тебя как личности. Все что ни скажи - глупость; все что ни сделала - тоже глупость.

#7
KitKat

Это не опека, это принижение тебя как личности. Все что ни скажи - глупость; все что ни сделала - тоже глупость.

Ну это, скажем так - одна из побочек опеки. Проявляется не всегда, не со всеми - но любители поопекать, бывает, этим "страдают". Страх потерять опекаемого. Страх того, что опекаемый предмет вырастет. И перестанет испытывать нужду в опеке. Страх остаться "не у дел" - чем таким интересным, любопытным для "подрастающего" располагает опекающий помимо своего опекательного навыка? Возможно, ему кажется - ничем... Отседа и пляшем.

#8

Жена ушла от него сама. Причину не знаю. Естественно он не говорит. Она была его младше на 5 лет. Правда как-то раз разоткровеничался. Грит, что она постоянно жаловалась, что он над ней довлеет.

Гость
#9

Блин, я о таком мечтаю(((((( У меня не получается с мужиками, потому что я инфантильная маленькая девочка. А мужики, которые мне попадаются, ждут опытную самодостаточную женщину. Мне такие как у вас, автор, не попадаются.

Гость
#10
KitKat

Это не опека, это принижение тебя как личности. Все что ни скажи - глупость; все что ни сделала - тоже глупость.

Ну и пусть. Идеальных отношений не бывает. Но лучше так, чем мужчина-сынок или ровня, который требует во всем равноправия и фиг что сделает для тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: