Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг ... Импотентом!!!

Стала встречаться с мужчиной, вроде нормальный, сильный, спортивный, подтянутый ... А дошло до постели - и никак. Ладно, думаю, бывает. Попробовали еще раз. И еще раз. Короче никак. Что теперь делать? Я как могу стараюсь его успокоить, сделать вид что все нормально, что я понимаю, подожду итд. Но я уже не знаю что еще говорить и что предлагать. И уже сама боюсь близости. А если брошу, то он естественно подумает, что из-за этого. Мне его обижать не хочется совсем.
Тащить его к врачу, мне как-то неудобно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налево ходить не будет

Гость
#2

а вы будете

Гость
#3

Обижать не хочется, к врачу тащить неудобно)) Вы в курсе, что он сам ни за что не пойдет к врачу? А гробить свою молодость на то, что жалко его бросать - это нормально? Если и в третий раз не получится, делайте от него ноги. А то он еще и вас обвинять в этом начнет.

Зви
#4

русский нибось.....

Сто Лет Одиночества
#5

Да половина всех этих спортсменов импотенты. Вот у нас, алкашей, стоит как коленка!

мики
#6

Автор, а почему Вы боитесь "бросать его из-за этого". Вообще-то это его прямая обязанность следить за своим здоровьем, тем более интимным. Почему-то считается, что если мужчина на шее сидит и не работает - его можно оставить, он же обязанности не выполняет. А чем лучше мужчина, который не выполняет свои обязанности относительно своего здоровья???

Гость
#7
Сто Лет Одиночества

Да половина всех этих спортсменов импотенты. Вот у нас, алкашей, стоит как коленка!

А вот нифига(((((

Гость
#8
Сто Лет Одиночества

Да половина всех этих спортсменов импотенты. Вот у нас, алкашей, стоит как коленка!

Как жареный сапог!)))))

Гость
#9

+1000 пост 3.Я прошла через это.Несколько лет с таким была.Дура!Жалко было.Надеялсь,что лечиться пойдет,сначала намекала,а потом уже прямым текстом говорила.И ничего,лечиться так и не пошел,а начал рассказывать,что дескать это я не такая,что с другими у него проблем в постели не было,а со мной вот есть.У меня такой комплекс неполноценности был,в подростковом возрасте таких комплексов не было.

Гость
#10

Да и озлобился он,что дескать все мы б... и нам нужны только деньги и секс.А на мой вопрос:"Ты можешь это ко мне применить?" отвечал "Нет!",но тем не менее эту фразу повторял регулярно.БЕГИ ОТ НЕГО,БЕГИ,БЕГИ,ЧЕМ РАНЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.

плавали-знаем
#11
Сто Лет Одиночества

Да половина всех этих спортсменов импотенты. Вот у нас, алкашей, стоит как коленка!

Плин,сейчас припомнила из своего опыта и опыта подруг-а ведь так и есть.Те,кто не курит,не пьют,по спортзалам тусуются-в постели ничтожество,а те кто наоборот всю ночь как кролики,даже те,кому за 40.Вот как это понять?Прямо мистика

Гость
#12
мики

Автор, а почему Вы боитесь "бросать его из-за этого". Вообще-то это его прямая обязанность следить за своим здоровьем, тем более интимным. Почему-то считается, что если мужчина на шее сидит и не работает - его можно оставить, он же обязанности не выполняет. А чем лучше мужчина, который не выполняет свои обязанности относительно своего здоровья???

Идиотская причина для раставания.

Сто Лет Одиночества
#13
плавали-знаем

Плин,сейчас припомнила из своего опыта и опыта подруг-а ведь так и есть.Те,кто не курит,не пьют,по спортзалам тусуются-в постели ничтожество,а те кто наоборот всю ночь как кролики,даже те,кому за 40.Вот как это понять?Прямо мистика

Невероятно, но факт.

Сто Лет Одиночества
#14

Вообще, часто мужики пытаются скомпенсировать свою несостоятельность в постели всякими спортивными и иными достижениями. Бывает, что денег начинают нормально зарабатывать, например.

Гость
#15

Для расставания это еще какая причина!!!Попробуйте еще,не получится-сбегайте!

Гость
#16

Он хороший человек и обижать его мне не хочется совсем, но я чувствую что у меня самой уже начинаются комплексы. Я понимаю что он растраивается, ищет причину и то говорит, что я тороплюсь, что я слишком активна, потом наоборот, что я слишком отстаненно себя веду... А я естественно тоже думаю, что наверное ему что- то во мне не нравится.

Автор
#17

Ой не подписалась, выше это была Я

Юленька
#18

Ужас(( неужели совсем никак?! Прям не встает даже? А сколько ему лет и Вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: