Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать предложение, если понимаешь ,что женщина тебя не любит?

Интересно Ваше мнение узнать.
И скажите те ,кто уже замужем, Вам муж делал предложение после того, как Вы ему в любви признавались или его это вообще не интересовало?
От себя скажу, что делать предложение не буду ,пока не пойму ,что меня любят. Потому что хочется его делать, когда уверен в человеке на 100%, да и будет очень больно услышать нет, а я не такой толстокожий, чтобы каждый год кому-то предлагать жить до смерти))))
да и сейчас и на 50% не могу доверять женщинам.

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вариант, что она не примет ваше предложение не рассматривается?

Андрей
#2

именно кажущийся таким вариант развития событий и тормозит.

я не из тех, кто после отказа будет ждать и снова и снова делать предложение.

нет, ну и досвидос тогда.

просто моя голова не понимает, как после сегодняшнего нет, может вдруг стать да через месяц или через год.

а если под "нет" скрывается проверка на настоячивость, то мне с такой проверяющей жить не хочется.

не тот случай, когда проверять надо. это мое мнение.

Гость
#3

У меня очень много подруг выходили замуж не любя, но мужчины любили и делали предложение ни смотря ни на что. Но все эти браки дольше 3-4 лет не продержались. Причины разводов были разные: то женщина уходила, полюбив другого, то мужчина начинал изменять, не выдержав того, что его не любят.

#4

Андрей, может и через месяц и через год быть да. Такие решения с бухты барахты не принимаются, оно должно быть взвешенным и осмысленным.

Гость
#5

Согласится! Ведь мужиков нормальных мало, а года тикают..и она это прекрасно понимает.

рони
#6

от поста веет неуверенностью, комплексами, депрессухой

фу.

#7

Если девушка нормальная, то не испытывая чувств она не примет предложение. Так что остается надеяться, что ваша девушка нормальная))

#8
Гость

Согласится! Ведь мужиков нормальных мало, а года тикают..и она это прекрасно понимает.

Автор не указал возраст девушки вобще то.

#9

я считаю, что всё зависит от девушки и её темперамента, если тихоня, то, как говорят, стерпится-слюбится, но если темпераментная, то даже её признание в любви к вам не гарантирует долгой, спокойной семейной жизни.

рыбка по имени Ванда
#10

а сами-то любите?

По теме - нафиг надо жениться/замуж выходить, если нет взаимной любви?

Кареглазые
#11
Андрей

а если под "нет" скрывается проверка на настоячивость, то мне с такой проверяющей жить не хочется.

Вот и встретились два проверяльщика)))

#12

Андрей, любовь понятие абстрактное, и моя жизненная практика показала, для того чтобы быть уверенным в человеке на все 100 нужно с ним, что называется, пуд соли съесть. А опираться на всякие там признания, даже искренние - ненадежно.

Ангел
#13

Любит - не любит. Должно быть вместе лучше, чем врозь, тогда и нужно вместе жить, это понятно обоим без всяких признаний.

Кошка сама по себе
#14

Автор, если вы встречаетесь с женщиной, и не знаете, любят ли вас, то наверное, надо подольше повстречаться, там видно будет.И потом, надо делать предложение, как ни крути. Ведь из вежливости, за вас замуж никто не пойдет, согласитесь.

Мамзель
#15

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

Ая
#16

Я вышла замуж без особой любви. Давно женаты. Муж любит до сих пор. Я его уважаю и очень к нему очень привязана. Эта модель действует только, если не встречается прЫнц на белом коне, от которого голову снесет напрочь.

Ташка
#17
Андрей

Интересно Ваше мнение узнать.И скажите те ,кто уже замужем, Вам муж делал предложение после того, как Вы ему в любви признавались или его это вообще не интересовало?От себя скажу, что делать предложение не буду ,пока не пойму ,что меня любят. Потому что хочется его делать, когда уверен в человеке на 100%, да и будет очень больно услышать нет, а я не такой толстокожий, чтобы каждый год кому-то предлагать жить до смерти))))да и сейчас и на 50% не могу доверять женщинам.

Блин,ну что за мужик пошел!Сколько тараканов в голове,что вы как кисейная барышня,да,так да,нет,так нет,что в этом страшного?

Гость
#18

Мой мне сделал предложение,будучи уверенным во мне и в моих чувствах к нему (мы правда до этого 2 года вместе прожили в ГБ),и будучи уверенным что я именно та женщина,которая ему нужна.

Андрей
#19

Ташка, Рони

а это "спасибо" прежним дамам, потому и веет мой пост и потому, что к нынешней отношение серьезное.

а когда по барабану на женщину, все почему-то всегда отлично получается и влюбляется первой она.

а что страшного в нет? в неправильной оценке этого нет, переносимого на себя.

но это из-за воспитания.

Ташка, поверьте, очень хочется стать цинником ,чтобы из-за женщин вообще не переживать и не расстраиваться и относиться к ним соответствующе.

Малявка
#20
Андрей

именно кажущийся таким вариант развития событий и тормозит. я не из тех, кто после отказа будет ждать и снова и снова делать предложение. нет, ну и досвидос тогда. просто моя голова не понимает, как после сегодняшнего нет, может вдруг стать да через месяц или через год. а если под "нет" скрывается проверка на настоячивость, то мне с такой проверяющей жить не хочется. не тот случай, когда проверять надо. это мое мнение.

Андрей, мне уже хочется сказать Вам "Да!.."

Милена
#21

Чтобы быть в человеке уверенным на 100% необходимо с ним несколько лет провести вместе, разделяя тяготы жизни, семейный быт, разрешать проблемы, вторую половину узнают только через долгое время после свадьбы! По-моему истинная любовь возникает после проведенных вместе нескольких лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: