Гость
Статьи
Секс с бывшим и жизни …

Секс с бывшим и жизни нет...или жизнь во взаимопонимание и секса нет...

С бывшим МЧ не находили общий язык.Уюта не было.илистрасть или ссоры - причем всего черезчур.....мы расстались ,я нашла себе хорошего мужчину с которым отношения сложились просто шикарно!Взаимопонимание,доверие и т.д. .....но увы он меня не удолитворяет!Что делать!!!!!!!!!по сравнению с бывшим .ах ,что сказать это не сравниваеться.Просто что делать жить мирно ,хорошо спокойно -а интима хорошего нет,или же страстный секс- а нет жизни...........кто был в такой ситуации?что делать?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сколько уже лет тут, и хоть раз бы женщина спросила: а удовлетворяю ли я его?

Fd
#2

ИМХО лучше с хорошим мужчиной. Доверие и понимание намного дороже тупой похоти.

Гость
#3

Для брака лучше понимание и комфорт с человеком, а для любовника конечно СЕКС.

Гость
#4

hhjjjj

Лилия
#5

хороший секс- фигня, надоедите- будет у него зороший секс и с другими. все равно жизни не будет. а взаимопонимание, доверие намного лучше. плохо, что не всегда можно найти и то , и другое. Но как правило, хорошие любовники - это плохие мужья.

Еле-еле
#6

Вспомнился анекдот: - Что такое девальвация? - Это когда меняют золотое сердце мужа на железный ... соседа

Ведьмочка///
#7

да уж, а вам надо для души и для тела? вы уж определитесь. А то вы как в анекдоте "а тот первый не мог бы научиться танцевать?". Что вам мешает объяснить какой вам нравиться секс? Вы просто его не любите, извините конечно.

яс
#8

Есть вещи которым невозможно научиться. По мне так выбрать хорошего и все таки попытаться хоть что-то наладить в постели. Н оя когда недо.. то жуткая истеричка становлюсь.

Гость
#9

Согласна с постом 2. Если секса мало - я сама доработаю. Зато с обидами на плохого мужчину, после оскорблений и ругани - секса и даром не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: