Гость
Статьи
мужчины а когда …

мужчины а когда женщина, тоесть ваша жена полнеет после родов,вы потом её так же хотите?

я тут ехала и подумала,что скорее всего тож когда нить располнею,ну не после родов так позже.... и задалась вопросом, а хотят ли муужчины так же своих жён как раьше, как вам заниматься сексом с женой которая сильно поправилась....????

876 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Не расслабляйтесь, а то можете услышать" Ты так растолстела, что у меня на тебя не встает"

#2

Юла, а зачем вам когда-нибудь располнеть?? Какая такая необходимость?

Пушкин
#3

Вот вот с чего ето вам полнеть? Есть какя то генетическая предрасположенность? У меня кстати один знакомый женился на худенькой женшине с ребенком, мотивируя етим о чем вы так переживаете)))

Гость
#4

я поправилась на 8 кг после родов,для меня некритично,xотя заметно было конечно ,скинула довольно быстро,а благодаря тому,что спортом занималас до беременности 6 раз в неделю,а во время беременности почти до последнего xодила в нашу группу заниматься,да плавать,мышцы быстро пришли в норму

у меня муж ну ооочень корректный,когда я пришла пышечка такая из роддома наоборот наxваливал,старался поддержат,говорил,что все будет ок,вместе будем потом в зал xодит,все будет как раньше,а мне все-таки иногда противно было на себя в зеркало смотреть(щеки,руки оплыли,*** такая неслабая)кстати,муж был озабоченный сильно,как с цепи совался,просто вынь да полож))) приставал до жути,только успевала отбиваться))) еле дотянули 6 недель)))

Гость
#5
Гость

я поправилась на 8 кг после родов,для меня некритично,xотя заметно было конечно ,скинула довольно быстро,а благодаря тому,что спортом занималас до беременности 6 раз в неделю,а во время беременности почти до последнего xодила в нашу группу заниматься,да плавать,мышцы быстро пришли в норму

у меня муж ну ооочень корректный,когда я пришла пышечка такая из роддома наоборот наxваливал,старался поддержат,говорил,что все будет ок,вместе будем потом в зал xодит,все будет как раньше,а мне все-таки иногда противно было на себя в зеркало смотреть(щеки,руки оплыли,*** такая неслабая)кстати,муж был озабоченный сильно,как с цепи совался,просто вынь да полож))) приставал до жути,только успевала отбиваться))) еле дотянули 6 недель)))

о как =) может вам было лучше с этими 8 кг?

Гость
#6

нет уж спасибо)))

колобком xодить мне не xочется,я xоть и не маленького роста(174),но вес до беременности у меня был тоже не дюймовочный))-62,так что делайте выводы,я была еще тот слоненок)))

а муж и сейчас пристает,так что не жалуюсь))

Аноним
#7

Вот мой муж сказал, смотря на сколько поправиться женщина. Но мне повезло - ни после одних родов не поправлялась. Как оно там к старости будет - не знаю, но буду пытаться держать себя в форме. Мне бы вряд ли понравилось, если б мой муж расплылся.

Гость
#9

А я поправилась за 3 года на 20 кг (из-за болезни). Ничего, и любит и хочет ничуть не меньше. Дело ведь не в весе. Сейчас худею усиленно, но муж меня в похудении нисколько не поддерживает, все старается приготовить что-нибудь вкусненькое и страшно калорийное и меня накормить.

юла
#10
Silencio

Юла, а зачем вам когда-нибудь располнеть?? Какая такая необходимость?

ну мама моя весит 68 кг... уже какая то предрасположенность))))))есть конечно немного,она у всех есть(

Гость
#11

Если учесть,что до замужества я была "доска,два соска",то роды меня сделали женщиной.

И грудь появилась,и все,что полагается.

Гость
#12
Гость

фууу, рожавшую трахать. она вся поюзанная

Как вы нетактично о своей матери!

Анна
#13

а вы не полнейте, господи

Анна
#14

если бы мой муж расжирел я бы его точне не захотела

Гость
#15
юла

я тут ехала и подумала,что скорее всего тож когда нить располнею,ну не после родов так позже.... и задалась вопросом, а хотят ли муужчины так же своих жён как раьше, как вам заниматься сексом с женой которая сильно поправилась....????

Я после родов сильно похудела, и почти все мои подруги похудели.

моему мужу это не очень понравилось, старался откормить, только через год обратно вес вернулся.

Гость
#16
Гость

А я поправилась за 3 года на 20 кг (из-за болезни). Ничего, и любит и хочет ничуть не меньше. Дело ведь не в весе. Сейчас худею усиленно, но муж меня в похудении нисколько не поддерживает, все старается приготовить что-нибудь вкусненькое и страшно калорийное и меня накормить.

У меня такой же.. Я и замуж выходила не худышкой, после родов хорошо так меня разнесло, кг до 80-ти с лишним, а ему по барабану вообще. Говорю ему поправилась и сама себя раздражаю, а он мне в ответ.. разве ты поправилась, я не вижу)))Сама для себя села на диету, так зараза такая, стоит над душой и уговаривает, не мучай себя солнце мое,я такой тортик купил для нас, ну кусочек съешь)) Я наотрез отказываюсь, он с этим тортиком перед моим носом дефилирует и спрашивает, не передумала))

Безымянный
#17

Есть такое дело. Жена после родов располнела на несколько кг. Была 44,стройненькая,как девочка-дюймовочка,а стала практически 51кг.Роста она невысокого,164см,так что эти несколько кг очень сильно её испортили. Раньше (до родов) хотел её постоянно,и хотя я её все так же люблю,просто сексуальное влечение к ней пропало- теперь пристаю к ней через силу,для того,чтобы не обидеть и не насаждать ей комплексы,говорю,что она так же желанна и хороша,как и раньше и даже лучше. Ну и и чтобы не заподозрила,что у меня любовница появилась, приходится исполнять супружеский долг,а ведь от секса с любовницей и становится возможен секс с располневшей женой, когда представишь тело любовницы,тогда и "встаёт", иначе никакого секса с женой вообще бы не получилось.

Так и живем 4 года почти.Просто мужчине надо иметь чувство такта,если хочется красивого женского тела,а жена уже не та,не стоит ей говорить- типа,ты толстая,давай худей,вы же сами на это обижаетесь и скандалите.Надо говорить жене комплименты и стараться делать вид,что страстно хочешь её,чтобы усыпить бдительность.А для души и тела найти себе нормальную девочку.

Может,осудите,но не я один так живу- у меня у многих друзей такая же фигня,да и наверное и у всех мужиков тоже.

Котярыч
#18

17 - это лицемерие. Я чтобы избежать такого хамства к женщине мягко намеком ей говорил, она намек поняла и в момент подтянулась! Особо не наседал на нее, она аккуратно постепенно похудела и стала еще прекрасней. Вы зря думаете, что ваша жена не догадывается об изменах. Вы ей скажите чтобы худела и это будет самый лучший стимул для нее.

Безымянный
#19

Котярыч,у меня до жены были постоянные девушки,с которыми были более-менее длительные отношения,и женские реакции на подобные высказывания я все-таки изучил,и я знаю,что будет,если даже МЯГКО намекнуть,что девушка типа немножко располнела и неплохо бы похудеть. У ВСЕХ была одинаковая реакция.

Гость
#20

17, знаете, мое мнение, что лучше сказать в лицо, лично мы с мужем сразу обговорили. если что-то не будет устраивать сразу говорить, чем в такую молчанку как вы играть, одно жене петь, а сами по бабам бегают, не красиво это, лучше бы жена худеть начала, а то же она уверена, что вы ее и такой любите. представляете какого ей будет, если она узнает о ваших похождениях при этом пев ей о том какая она клевая и с таким весом?

Гость
#21

Безымянный, интересно а если вы нажрете себе пузень и жена расхочет вас, заведет себе мальчика на стороне, как вы к этому отнесетесь?

Безымянный
#22

20,ну вообще-то я же сказал,этим практически ВСЕ мужики грешат, я же сказал,что реакция женщин на критику в адрес их внешности очень негативная.Ну сами же знаете)Даже если она прислушается ко мне, все равно затаит обиду. Да я теперь и сам думаю- зачем ей худеть? Я ж её и такой люблю. Не хочу- другой вопрос,но как я с этим справляюсь,я написал выше. И все нормально,как жена,хозяйка,мать моего ребенка,по характеру и другим человеческим качествам жена меня во всем устраивает,зачем её напрягать по поводу лишнего веса? Живем нормально и всем хорошо.

К тому же,я думаю- пусть жена остается полной,и мне это как-то спокойнее- другие мужики к ней приставать не будут)

Безымянный
#23
Гость

Безымянный, интересно а если вы нажрете себе пузень и жена расхочет вас, заведет себе мальчика на стороне, как вы к этому отнесетесь?

Нет, я не буду себе пузень нажирать)Зачем оно мне?

.Манюня с Крыжополя
#24

Я валюсь, Безымянный,это вес 44 кг нормальный, а 51 разжирела? У меня рост 1 м 64 , когда я весила 44 кг-был бухенвальд ходячий, сейчас 51 кг, самое то кость узкая. Вы, Безымянный, скорее всего педофил, и в жене вам не нравится не её вес, а то что она уже на вас не производит впечатление юной девушки

=)настоящая
#25

кого любят - тех и в 100 кг будут любить, не поверите)))

=)настоящая
#26

у кого мужчины моногамны, те не попрутся за приключениями никогда, кобель же и при стройной жене найдёт время и повод сходить налево.

=)настоящая
#27

сами чтоли не понимаете? всё учить вас надо!!! =)

Деми Мурррка
#28

А мой сказал: не похудеешь, брошу. И бросил-таки. Ребенку было 1,5 года.

Я вышла замуж второй раз, родила еще одного ребенка, и сейчас вешу меньше, чем до встречи с первым мужем.

Деми Мурррка
#29
Безымянный

Есть такое дело. Жена после родов располнела на несколько кг. Была 44,стройненькая,как девочка-дюймовочка,а стала практически 51кг.

44 кг - это вес 11-12-летней девочки. Вам нравятся дети?

Гость
#30

23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

Василёк
#31

Сексом занимаются не с внешностью. Это, конечно, важно, но не до такой же степени. Тогда каждый мужик может обходиться идеальной резиновой куклой. Когда мужчина любит, то он хочет женщину, любимую, а не кусок мяса, весом 44 кг. То о чём говорит безымянный, это уже на 100% не любовь. Он просто нашёл себе домохозяйку и няньку детям, ему удобно, как свинье в тёплой луже. За это он якобы "благодарит" жену, периодически через силу сношаясь с ней. Более отвратительного типа трудно представить. Но, Безымянный, учтите, что вам это лицемерие и подлость могут вернуться сторицей.

Деми Мурррка
#32
Гость

23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

Не знаю, как у вас, у нас 44 кг - это встречается ну ооооооооочень редко. И это не девушка, а металлоконструкция.

Гость
#33

Безымянный, не надо сваливать, на разжирела. Не надо никого обманывать. скажи честно-приелась, не хочу, не люблю.

Потому что вот такие убожества, а не мужчины, женщинам гробят жизнь и самооценку.

Может она бы еще нашла себе того, кто при ее 51 (о, Боже, ну и толстуха!)кг будет любить и на руках носить и не через немогу, в подвиг, как с дыркой сношаться.

Безымянный
#34

24- какое совпадение! У вас совпадают рост,бывший вес и настоящий вес с ростом и весом моей жены!Может,у вас и возраст совпадает? Что-то слишком уж подозрительно...

нет,она не была бухенвальдом в 44кг,и действительно,мне нравятся стройные юные девушки,то есть где-то от 20 до 25лет(у них красивые стройные фигурки,хотя опять же далеко не у всех),но я не педофил,ребенок и юная девушка- это разные вещи.К тому же моей жене 26,то есть она не старая,еще не в том возрасте,когда весят уже за 50 килограмм,она вполне подпадает под категорию юной девушки,но только возрастом,а не телом.

но я не про это,а опять же видите,какая реакция следует,если намекнуть женщине на её лишний вес...хотя бы косвенно,вот даже посторонняя Манюня с Крыжопля восприняла это как камень в свой огород,я не хотел никого обидеть, Манюня с Крыжополя, возможно,в Крыжопле полные женщины- это норма и я не хочу об этом спорить. Просто,если посторонняя незнакомая мне женщина реагирует подобным образом,подумайте- какой может быть реакция со стороны жены?

Безымянный
#35
=)настоящая

кого любят - тех и в 100 кг будут любить, не поверите)))

Так я ж жену люблю все еще. Кто сказал что не люблю?

Гость
#36

И да, по поводу Манюни с Крыжопля, я вешу 45 кг после родов. А с какого перепугу у нас столько по улицам пузатых мужиков ходит? Они рожали тоже, видимо. Но все хочут исключительно красивых, стройных, и чтоб там не растянуто. Уроды!

Безымянный
#37
=)настоящая

у кого мужчины моногамны, те не попрутся за приключениями никогда, кобель же и при стройной жене найдёт время и повод сходить налево.

Неа,если бы у жены сохранилось тело,не пошел бы налево. А теперь поздно,даже если она похудее,куда же я теперь любовницу-то дену? Не бросать же...

Гость
#38

32 у меня подруга до родов весила вообще 42, не сказать что кости ходячие, но не норма, а вот после родов стала весить 50, и это ей только лучше стало, теперь прямо такая женственная стала.

Ну а те у кого вес 44, ну что ж значит кости легкие или гены такие, ничего не поделаешь

Безымянный
#39
Деми Мурррка

А мой сказал: не похудеешь, брошу. И бросил-таки. Ребенку было 1,5 года.

Я вышла замуж второй раз, родила еще одного ребенка, и сейчас вешу меньше, чем до встречи с первым мужем.

Видите? Вот так поступают те,кто не любят жену,бросают из-за лишнего веса. А я-то люблю и не брошу. Просто хочется секса. С нормальным женским телом.

Безымянный
#40
Деми Мурррка

Гость23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

Не знаю, как у вас, у нас 44 кг - это встречается ну ооооооооочень редко. И это не девушка, а металлоконструкция.

Вы тоже с Крыжопля? Тогда понятно...

Безымянный
#41
Василёк

Сексом занимаются не с внешностью. Это, конечно, важно, но не до такой же степени. Тогда каждый мужик может обходиться идеальной резиновой куклой. Когда мужчина любит, то он хочет женщину, любимую, а не кусок мяса, весом 44 кг. То о чём говорит безымянный, это уже на 100% не любовь. Он просто нашёл себе домохозяйку и няньку детям, ему удобно, как свинье в тёплой луже. За это он якобы "благодарит" жену, периодически через силу сношаясь с ней. Более отвратительного типа трудно представить. Но, Безымянный, учтите, что вам это лицемерие и подлость могут вернуться сторицей.

А как по-вашему я должен себя вести? Прямо сказать жене,что она растолстела и я её не хочу? Или бросить с ребенком,как делают некоторые? Я люблю её,но как можно заставить себя сексуально желать человека? КАК?

Безымянный
#42
Гость

23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

НУ,с пузенью я как-нибудь договорюсь)Я ж не целыми днями на попе сижу,в качалку хожу,плаваньем занимаюсь,обжорством не грешу)

Безымянный
#43
Деми Мурррка

44 кг - это вес 11-12-летней девочки. Вам нравятся дети?

Да ну что вы,44- это средний вес при среднем росте,это фигурка как у девушки,а не как у ребенка. Так что повторюсь- я не педофил,надоело обьяснять уже.

#44
Стр@нный

Не расслабляйтесь, а то можете услышать" Ты так растолстела, что у меня на тебя не встает"

согласна, в конце концов тут в основном от женщины зависит. беременность и жир-не одно и то же. а муж как бы ни любил, но смотреть на корову неприятно, а спать тем более

Деми Мурррка
#45
Безымянный

Деми МуррркаГость23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

Не знаю, как у вас, у нас 44 кг - это встречается ну ооооооооочень редко. И это не девушка, а металлоконструкция. Вы тоже с Крыжопля? Тогда понятно...

Я не из Крыжополя, да и какая разница, откуда.

У нас на работе есть девушка, 42 кг, рост 162. Все ее жалеют, все вены через кожу просвечивают, кости выпирают так, без слез не взглянешь. На попе вообще мяса нет, только тазобедренные кости выпирают. Жуть. Она и сама хочет поправиться, да не может.

Деми Мурррка
#46
Безымянный

А как по-вашему я должен себя вести? Прямо сказать жене,что она растолстела и я её не хочу? Или бросить с ребенком,как делают некоторые? Я люблю её,но как можно заставить себя сексуально желать человека? КАК?

Это не у нее лишний вес, а у вас с потенцией беда.

Жаль и вас, и вашу жену.

Гость
#47

О безымянном - как это мерзко.. мне даже за эту совершенно чужую девушку больно, совсем молодая, а вот с таким вот живет, и без права выбора действий. Все равно ведь узнает когда-нибудь, да хоть через 10 лет.

Нерадостно как-то от таких вот реалий..

Василёк
#48

Да, нужно честно сказать. Дать ей шанс измениться, или изменить свою жизнь. Почему вы думаете, что на вас прямо свет клином сошёлся? Почему вы думаете, что для женщины важнее формальное наличие мужа, нежели чувствовать себя любимой и желанной? Или вы просто списали родившую женщину в отработанный материал? Вам значит секс подавай, а она и вашим снисхождением должна быть довольна? Поверьте, в 26 лет она скорее всего найдёт себе более достойного мужчину, который не будет относиться к ней, как к калеке из-за лишних (а склорее всего вовсе не лишних) 7 кг.

.Манюня с Крыжополя
#49

Безымянный, мне смешно, насчёт полных женщин, потому что меня и сейчас в худые зачисляют,хотя Крыжополь это ник с другой темы, а живу я в Подмосковье,но насчёт 44 кг, если бы я сама так не весила, может я и не понимала, о чём вы говорите. Стройность и худоба вещи разные. Как вспомню, что я стеснялась ходить на пляж, стеснялась этих выпирающих костей, мне такого счастья не нужно. Насчёт лишнего веса намекать стесняетесь? А мне все в лицо лепили, что я скелет, при чём именно мужчины, так что теперь, мне сколько угодно можно говорить про вес,у меня закалка крепкая. Ещё постоянно клеялись какие-то любители малолеток, которые меня с ними путали, а было на тот момент уже 30 лет. Уж как мне от подростков доставалось, вообще промолчу, когда со спины за подростка сходила.

.Манюня с Крыжополя
#50
Безымянный

Деми МуррркаГость23, пузень вас не будет спрашивать) организм и возраст возьмут свое.

29, сейчас 44 кг вес у многих, так что не надо тут про девочек 12 лет, у всех разные организмы

Не знаю, как у вас, у нас 44 кг - это встречается ну ооооооооочень редко. И это не девушка, а металлоконструкция. Вы тоже с Крыжопля? Тогда понятно...

Задолбал вы Крыжополем, сам ты где живёшь? И твоя знакомые все прямо тащатся от 44 кг жены? Ну, не поверю не в жизнь:))))