Гость
Статьи
любовник после …

любовник после командировки

мой давний любовник вернулся вчера из длительной командировки.Отношения у нас для секса , хотя я бы хотела бОльшего (типичная женщина),но у него брак на первом месте.Пыталась расстаться, но пока безрезультатно,но из командировки ждала, соскучилась. Он звонил почти каждый день : скучю, жду встречи, только не уезжай 28-го когда вернусь...Вернулся.Иллюзия прошла, у него сразу же в вечер приезда- "встреча".Я понимаю конечно что и жена его ждала три месяца и он соскучился по семье и собственно большего и не ждала. Но видеть его не хочу, ведь понимаю чем он там всю ночь занимался с женой, раньше то без командировки я наверняка не знала когда у них там любовь, а сейчас просто противно.Только камнями не кидайте! помогите советом, как быть?знаю, что все унизительно, но секса с мужем у меня уже год нет вообще а до этого раз вмесяц...И этот любовник тоже конечно надоел своим безраличием, но тоскую по нему...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

К сожалению, если у него нет сильных чувств к Вам, его отношение врядли изменится... Еще очень много зависит от того, как Вы сами себя изначально поставили. Вы же не против того что он женат, да и у Вас муж есть, он может и не догадываться о ваших мыслях)))))

ням ням
#2

любовника хорошо иметь когда еще и муж есть. если что не так к мужу под крылышко )))

Гость
#3

Пытаетесь высосать хоть из кого-нибудь любовь0но безрезультатно.Прежде чем её требовать ждать-научитесь её давать.

Судя по вашим отношениям с любвником-дело идёт к концу.

А у мужа скорее всего, тоже есть интерес на стороне.

Вот такую холодную семью вы создали.

БАБА
#4

[quote="Гость"]

Отношения у нас для секса , хотя я бы хотела бОльшего (типичная женщина),но у него брак на первом месте.

Вот ЭТО противно. И еще противно, что таких "типичных женщин" большинство. Странно, что глаза открываются и включаются мозги у таких типичных, когда ситуация очевидна.А раньше вы думали, что он с женой не спит?

Гость
#5

печально, но и вам не "шешнадцать", сами знали на что шли.

Сто пудов!
#6

это же надо так не уважать себя, неужели такие дуры бывают! ладно бы любовь была к нему неземная, ан нет, для секса! и тот ему уже с вами не нужен.

Ангел
#7

Вы не по нему тоскуете, а по любви и по придуманному образу. Постарайтесь разложите в голове все четко по полочкам. Если вы знаете, что он для секса и семья у него на первом месте, наивно было ждать с ним встречи в первый вечер (это вообще нереально для семейного человека).

Кира
#8

Смените любовника

Кира
#9

да замужем, только муж не дает

Кира
#10

а еще, неужели он в командировке воздерживался. 3 месяца как никак...

Гость
#11

А мой любовник после последней командировки говорит, что с женой не спал. На следующий же день встретились с ним. Не знаю врет или нет, но зачем нужно врать? Я же не говорю, что не сплю с мужем. Мой вам совет: принимайте все так как есть, не ждите ничего сверхъестественного, все равно ничего не изменится.

Гость
#12

спасибо тем, кто не умничает, а просто свои мысли высказывает! А по-поводу "холодной семьи" и " у мужа кто-то есть"- это совем другие истории и не об этом речь. ПРавда в том, что конечнО, я выдумала его образ и возраст тут ни при чем, все мы, колько бы лет не было,надеемся на чудо.

Гость
#13

А мой любовник из командировки едет ко мне. Вернее у нас так заведено - встречать и провожать друг друга. Автору - больше всего мне понравился совет - сменить любовника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: