Гость
Статьи
Вам такие мужчины …

Вам такие мужчины встречались? И что вы с ними делали?

Я хозяйка маленького магазинчика. У него такой же маазинчик рядом. Долго присматривались к друг другу, да и пересекались не часто. Потом у меня спустило колесо, он помог поставить запаску. Пару раз коснулись друг друга руками, плечами. Меня аж затрусило, хотя до этого воспринимала его спокойно. Поблагодарила, поулыбались друг другу, он спросил номер моего телефона - дала.
С этого дня наши встречи стали гораздо чаще, если он видит, что моя машина стоит около магазина, обязательно зайдет, или подождет на улице, когда я выйду. И.....вы бы видели, как он на меня смотрит.....как старается не навязчиво прикоснуться, и......эх, опять спать не буду пол - ночи.
НО не звонит, ни куда не приглашает, хотя намеками я даю понять, что согласилась бы.
После этих встреч меня трусит часа три. За всю мою жизнь ни один мужчина не вызывал такого сильного желания.
Уже не знаю как быть, или постараться его избегать, или прямым текстом сказать, что я им заболела.
Хочу добавить, что в плане секса я не голодная. И определить нравлюсь ли я мужчине, или это дружеское общение могу.
Так как же быть с мужчиной, которого дико хочешь, который говорит красивые комплименты, явно подстривает наши встречи. замечает кажую деталь твоего нового наряда, ласкает каждый сантиметр твоего тела глазами, нежно касается при встрече, всегда смотрит в след, явно что то о тебе узнавал, так, как знает подробности твоей жизни, которые не обсуждались. В обоих магазинах продавцы уверены, что у нас красивый роман.
А он не звонит и ничего не предлагает.............сволочь.
Может устроить ему какую то провокацию, как то вынудить к активным действиям? Как? Или попросить ко мне не подходить совсем? Глупо, как то.
Голова кругом, ничего не соображаю. Посоветуйте что нибудь.

Zetta
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, раз он не звонит, никуда вас не приглашает, то не особо и хочет этого, как бы он на вас ни смотрел. Да, бывают такие мужики. Выход только один - забыть их, переболеть и постараться забыть. Может, у него кто-то есть, а может, даже женат. Забудьте его.

Мухи
#2

У меня был мужчина наподобие. От одного прикосновения к коленке кончала)))). Но мы встречались...

Ursa
#3

Может такой же? Деликатный или старомодный... даже не знаешь как назвать. Проявите инициативу, только не стремительную, иначе спугнете. Ну колесо себе проколите, не пожалейте) Какую-нибудь полку оторвите в магазине или стеллаж.. Да мало ли чего. Может, вы ему нравитесь не менее, чем он вам, но он просто боится отказа или непонимания.

Мухи
#4

хочет но молчит? хыыы

#5
Мухи

хочет но молчит? хыыы

Да, вот и пусть молчит засранец. С молчаливым хоть помечтать. А то, знаете, как бывает - откроет рот, со значением откроет, во всю ширину, то есть, не проста так, и выяснится - обтирался по той причине, што кофточка и ваще носимый женщиной гардероб напоминали мужчине о любимой прабабке, любимай собаке и почему-та о любимом велосипеде...

#6

Я бы пождала еще немного.

Правда
#7

"затрусило" - слово то какое древнее, давно не встречалось

Гость
#8

Автор, бывают избалованные женским вниманием мужчины, которые привыкли, что женщины сами за ними бегают и их добиваются. Похоже, ваш из таких. Это, наверное, от неуверенности в себе у них идёт. Самому проявлять инициативу - а зачем? Ходила в гости раз в неделю к мужчине пить чай и болтать о жизни. Общение дружеское, но, чувствую, подкатывает. И вот через месяц-другой таких странных встреч мы несколько выпили и я решила, что будет красивый романтический вечер. Нифига! Сначала мужчина сказал, что я - манипулятор, так как своими позами и жестами его провоцирую! Сказал, но обниматься-целоваться не полез! Потом сказал, что его возбуждает моя попа (или что-то такое). А дальше, он просто выключил в квартире свет и ПОШЁЛ СПАТЬ, заявив перед уходом, что мне решать, могу остаться у него, могу уйти. Легла я рядом с ним на кровать, он опять "сердится", говорит - а почему не разделась и так далеко легла, может, тебе со мной неприятно и второе одеяло достать? Потом вообще отвернулся и молчал минут пять. Я и злилась на него, и смешно очень было от его нерешительности. В итоге повернулся всё-таки и всё случилось. Но с таким странным типом отношения были очень напряжённые и особо не заладились. Я привыкла, что это за мной мужчины бегают, поэтому не знала, как надо себя вести.

Georg
#9

Женатый, сволочь

#10

Подтряси сама булками,тебе же надо.

Zetta
#11
Александра

Я бы пождала еще немного.

Гость

Автор, бывают избалованные женским вниманием мужчины, которые привыкли, что женщины сами за ними бегают и их добиваются. Похоже, ваш из таких. Это, наверное, от неуверенности в себе у них идёт. Самому проявлять инициативу - а зачем? Ходила в гости раз в неделю к мужчине пить чай и болтать о жизни. Общение дружеское, но, чувствую, подкатывает. И вот через месяц-другой таких странных встреч мы несколько выпили и я решила, что будет красивый романтический вечер. Нифига! Сначала мужчина сказал, что я - манипулятор, так как своими позами и жестами его провоцирую! Сказал, но обниматься-целоваться не полез! Потом сказал, что его возбуждает моя попа (или что-то такое). А дальше, он просто выключил в квартире свет и ПОШЁЛ СПАТЬ, заявив перед уходом, что мне решать, могу остаться у него, могу уйти. Легла я рядом с ним на кровать, он опять "сердится", говорит - а почему не разделась и так далеко легла, может, тебе со мной неприятно и второе одеяло достать? Потом вообще отвернулся и молчал минут пять. Я и злилась на него, и смешно очень было от его нерешительности. В итоге повернулся всё-таки и всё случилось. Но с таким странным типом отношения были очень напряжённые и особо не заладились. Я привыкла, что это за мной мужчины бегают, поэтому не знала, как надо себя вести.

Немного, это сколько? Дней 10, мы видимся почти каждый день, столько же у него есть мой номер телефона. Думаете ему еще нужно время дозреть?

Вот и я привыкла к мужскому вниманию и не знаю как себя вести, чтобы не показаться навязчивой.

#12

от маааааааааленькой инициативы еще никто не умирал, кроме конечно форумских женщин.

10 мг диазепама
#13
Гость

почему-та о любимом велосипеде...

У некторых женщин ноги похожи на велосипедную раму, а у некоторых груди похожи на колеса. Всему есть рациональнео объяснение.

10 мг диазепама
#14

еще бывает уши похожи на руль.

Бабуся Ягуся
#15

Автор, а чем торгуете? Я почему-то представила строительный рынок на МКАДе.

Ника
#16

У меня схожая ситуация, но я решила взять инициативу в свои руки, взяла да пригласила его, думала-проигнорирует, а он как будто ждал этого, согласился и еще как,да и потом прямых предложений с его стороны не было, говорит только "в след.раз можно приехать туда-то", ну я на ус мотаю и в след.раз звоню и говорю "поехали туда-то", причем мужчине 37, а внутри дите.Так что смотрите сами, если уверены, что не женат, не бабник-дерзайте!От инициативы еще никто не умирал-это точно.Лучше сделать, чем жалеть о том, что не сделала, а могла бы..

9
#17
Ника

У меня схожая ситуация, но я решила взять инициативу в свои руки, взяла да пригласила его, думала-проигнорирует, а он как будто ждал этого, согласился и еще как,да и потом прямых предложений с его стороны не было, говорит только "в след.раз можно приехать туда-то", ну я на ус мотаю и в след.раз звоню и говорю "поехали туда-то", причем мужчине 37, а внутри дите.Так что смотрите сами, если уверены, что не женат, не бабник-дерзайте!От инициативы еще никто не умирал-это точно.Лучше сделать, чем жалеть о том, что не сделала, а могла бы..

Вот-вот... А моему было 39. Автор, а сколько вашему лет? Может, это определённое поколение мужчин такое странное?

Гость
#18

У меня была такая "тайная любовь" с соседом,но у нас так ничего и не было....Мне было приятно ловить на себе его взгляды,приятно осознавать,что он меня хочет.Да и я прям кипела при встрече с ним...Место жительства сменила и потом встретила его через какое-то время,я была в шоке,и что я в нем тогда нашла?

Zetta
#19

Ну вот все и прояснилось.

Женат. Маленький ребенок. Не буду кривить душой, меня бы это не остановило, предложи он встречу, уж слишком он мне нравится. Но встреч то,он не предлагает.

Вот сегодня опять крутился возле моей машины, пока я не вышла, наговорил кучу комплиментов, прикоснулся к руке, я села в машину, он еще минут 10 топтался придерживая, чтоб не уехала.

Мерзко стало. Видимо рохля по жизни, на измену решиться не может, и с собой справиться не может, чтоб вокруг понравившейся женщины петли не вить.

Но все равно, подлец, нравится.

111
#20

Надеюсь, ваш муж тоже кому-нибудь понравится в дальнейшем будущем, а у вас уже будут дети. Ну и пусть он не окажется такой рохлей, как ваш нынешний объект вожделения, может быть тогда вам не будет так мерзко, как в этот раз...

марина
#21

купи ещё магазинчик и некогда будет по сторонам головой крутить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: