Гость
Статьи
Интересно узнать ваше …

Интересно узнать ваше мнение

Верите ли вы во всепрощение, во второй шанс? Если уже прошел какой-то отрезок времен... Будь- то в расставание со своим мужчиной или ссоре(размолвке) с подругой (приятельницей)?Буду благодарна за ответы.

Ксана
11 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

второй шанс есь всегда. но как раньеш, мне кажется, уже никогда не будет.

Лена
#2

А черт-его знает!

#3

Я всем даю второй шанс, кроме любимых мужчин - просто жаль тратить свое время на того, кто не использовал первый шанс)))

#4

ну... если только произошла ОЧЕНЬ большая встряска, заставившая взглянуть на жизнь по-другому

Ната
#5

смотря, за что нужно было прощать. Если человек реально поступил как свинья и, что называется, вонзил нож в спину - имхо, ни о каком прощении и дальнейшем приятельском общении вообще речи не может быть.

А так если как-то мелкие "бытовые" ссоры, то почему бы и нет.

золотой телец
#6

не верю а знаю что вполне возможно, если у кого либо из 2 есть желание налаить отношения...

Вижу с закрытыми глазами
#7

Не считаю нужным входить в одну реку дважды, даже если очень хочется. Кроме тех случаев, когда отношение к ситуации (человеку) радикально изменилось.

#8

Верю. Потому что всё меняется, ничто не стоит на месте.

Иду, курю
#9

Как правило, если даже пробуют в любви или в дружбе второй раз, то это все равно заканчивается разрывом. Рано или поздно.

Потому что обиду все равно не перечеркнешь. Её пытаются убрать разумом, но душа не дура.

x_0
#10

Не вижу смысла

Львица
#11
Груша

ну... если только произошла ОЧЕНЬ большая встряска, заставившая взглянуть на жизнь по-другому

и то скорее да, чем нет. Изменится очччч сложно. Одного , даже искреннего желания человека, мало....нужны еще сила воли, терпение и последовательность с двух сторон...имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: