Гость
Статьи
Интересно узнать ваше …

Интересно узнать ваше мнение!

Скажите,может ли парень полюбить прыщавую девушку,но у которой очень хороший характер?и пожалуйста,отвечайте нормально!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У которой нормальный характер - конечно может! А прыщи лечите и не самостоятельно, а у ХОРОШЕГО ДЕРМАТОЛОГА! НЕ КОСМЕТОЛОГА, который бабки сдерет за процедуры,а эффект минимальный,а именно к дерматологу! Современной дерматология успешно ПОЛНОСТЬЮ лечит прыщи Удачи ;)

Гость
#2

Да.

Гость
#3

смотря сколько прыщей

садахару
#4

фотку покажите, автор

Гость
#5

У меня прыщи прошли, а рубцы остались, мой бывший мне ничего не говорил, а вот маме и сестре своей постоянно, что я видимо не могу за собой ухаживать, раз так себя запустила:(, на самом деле не думаю, что все так ужасно, кто-то и замечать не будет, а вот для некоторых внешность ну очень важна:(

Ангва
#6
Гость

Скажите,может ли парень полюбить прыщавую девушку,но у которой очень хороший характер?и пожалуйста,отвечайте нормально!

Может, но лицо лечи. внешность для них многое значит, как бы себя не тешили характерами

Специалист
#7

На голову пакет и нормально. А вообще анекдот:

Кабинет врача, плотные бардовые шторы и только щель, на улице отличная погода и хозяин кабинета любуется летом в эту щель. В кабинете молодая женщина. Доктор, у меня прыщи. Меня по этому не ***. Понимаете, доктор, прыщи. Меня не ***. Доктор, не поворачивая головы, Прыщи, не ***. Не ***, прыщи. Замкнутый круг получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: