Гость
Статьи
нудисты

нудисты

Сегодня познакомились на обычном пляже, он предложил съездить на другой - как оказалось,нудистский. Приходим, там уже лежат голенькие и мой знакомый шорты просто быстро вниз, я сказала,что ещё так не готова..так и лежали втроём я+м+м, потом купались,болтали ,смеялись.Хотя мне было предложено раздеться,но это не моё, хотя прикольно - в такой ситуации я впервые. Кто-нибудь ещё был на таком пляже и как себя чувствовали?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

В Болгарии с подружкой набрели, искали спокойное не переполненное людьми место, было противно наблюдать за голыми бабушками, сидящими рядом со своими голыми внуками, на раскинувшихся женщин, только у одной женщины было красивое тело..

#2
Эх...

было противно наблюдать за голыми бабушками, сидящими рядом со своими голыми внуками, на раскинувшихся женщин..

можно подумать, в купальниках они все сразу мисс мира становятся ))

экса
#3

Бывала несколько раз, забавно) Только удивлялась, как мужчинкам не стыдно показывать такие, гм, крошечные...) Сама раздевалась пару раз, тела своего я, к счастью, не стесняюсь пока, а в период активного солнца просто загорала в купальнике, ибо вредно такие нежные части тела подставлять под его смертоносные лучи) Подруга, которая живет рядом с морем и, в частности, с нудистским пляжем, говорит, что постоянные гости оного - люди, у которых последний шанс, поэтому тамм часто встречаются такие неприглядные картинки. Ну, я не ханжа, по мне, лишь бы всем было хорошо, не нравится - не смотри)

морда
#4
Груша

было противно наблюдать за голыми бабушками,



можно подумать, в купальниках они все сразу мисс мира становятся ))

Если вы хоть раз видели голую бабушку, да еще в позе раком, вы бы так не сказали. Реально жесть!!!!

Купальник сглаживает негатив от старого тела, поскольку адекватные бабуси надевают достаточно закрытые купальники.

Дормидонт
#5

Автор, если все так плохо, зачем ходила туда?:)

Гость
#6
Эх...

В Болгарии с подружкой набрели, искали спокойное не переполненное людьми место, было противно наблюдать за голыми бабушками, сидящими рядом со своими голыми внуками, на раскинувшихся женщин,

Эх...

только у одной женщины было красивое тело..

если противно -- зачем наблюдали?

вот за ней бы и наблюдали, а на остальных не обращали внимания

Гость
#8

Нормально и даже понравилось. ....

Гость
#9

Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).

Иван
#10

Привет я нудист живу на украине , конечно когда ты первый раз на нудике, либо в кустах в лесу , немного стремно , но это проходит со временем , я вот на сегодняшний день ищу женщину нудистку , для откровенного секс общения в голом виде мой вайбер 0961529715

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: