Гость
Статьи
Интернет - подружки

Интернет - подружки

Встречались год, разошлись т.к. не хотел жить вместе и у меня постоянно было ощущение, что нас не двое, а трое или четверо. Дело в том, что в одноклассниках и вконтакте у него постоянно появлялись новые "подруги", наши фото он никогда не выкладывал, телефон прятал, домашний адрес долго скрывал.. Все говорил "Я только начинаю тебя вводить в свою жизнь, зачем торопиться, ведь если мы будем вместе надолго, то сейчас это ничего не решит и т.д.". На свою голову посмотрела его телефон - там было куча смс девушкам интимного содержания. До кучи еще решила вскрыть сайты. Вскрыла. Плакала месяц - со всеми "подругами" были отношения (ухаживал, отдыхали вместе, но про секс не слова - да и не переписываются о таком даже если он и был). Ушла от него. Почти год одна - никого не могу себе найти. Месяц назад он меня вернул. Плакал, говорил, что скоро будем жить вместе, хочет детей...Вообщем повелась. Сейчас история повторяется. Ему постоянно пишет какая то девушка на стену, открыто. Он говорит, что просто подруга и она обо мне знает. Знаю что врет. Не знаю как поступить - как только я начинаю ему высказывать претензии он орет на меня и переворачивает ситуацию, будто я сама виновата. Просто исчезнуть глупо - вдруг это моя параноя и я зря на него грешу. Какую выбрать тактику поведения?

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

2 варианта- принимать и терпеть,т.к. МЧ вряд ли изменится,либо разрывать отношения..... История повторяется,а это уже система-либо он таков ( бабник,закомплексованный человек,желающий самоутвердиться за счёт многочисленных "подружек",пикапер ,скучающий и развлекающийся(возможны варианты),либо же ему чего-то не хватает в ваших отношениях и просто удобно находиться рядом с вами....

Гость
#2
Автор темы

Просто исчезнуть глупо - вдруг это моя параноя и я зря на него грешу.

Глупо было к такому возвращаться. Не изменится он никогда. Либо смиритесь и терпите, либо уходите. Тем более в отошениях у вас любви и нет - сами же говорите, что вернулись, потому как никого другого не нашли.

Автор темы
#3

Понимаю, что отговорка, но если уходить, то хотелось бы его поймать за руку. А то потом буду мучиться - вдруг сама себе тараканов в голове наплодила, а он и не виноватый был(

Гость
#4
Автор темы

Понимаю, что отговорка, но если уходить, то хотелось бы его поймать за руку. А то потом буду мучиться - вдруг сама себе тараканов в голове наплодила, а он и не виноватый был(

Ну тогда опять вскрывай сайты и лови за руку.

Гость
#5

Автор, если действительно мучаешься, не пиши сюда - агрессивные королевны-мужененавистницы скажут тебе бросить его и искать достойного.

#6

Я бы не вернулась к такому, или если бы и вернулась, то с условием, что никаких подруг, хочет - пусть идет, но без меня. Поговорите с ним спокойно, спросите, какие нафиг подруги и не за дуру ли он вас считает и что вы где-то уже видели это всё...

П.С. Его агрессия верный признак того, что вы всё таки правы...

Гость
#7

А вы сами ему на стене напишите так, чтобы было понятно, что у вас отношения. Пусть все видят. Если парень удалит, то уходите

Автор темы
#8
Гость

А вы сами ему на стене напишите так, чтобы было понятно, что у вас отношения. Пусть все видят. Если парень удалит, то уходите

Пишу, он не удаляет. От нее сообщения сначала удалял, а теперь нет. Я ей написала, вроде в шутку - что мужиков мало, найди своего и пиши ему. Она ничего не ответила и опять пишет.

Гость
#9

скорее всего ваш парень очень хитроумный.вам говорит как сильно любит и "подруг" не обделяет вниманием .Так просто бросать не стоит-нужны факты.а эта мадам может специально пишет на стену открыто- Вас же это злит,может она это и ждет???

Гость
#10

у меня есть такой инет-знакомый. Я уж не знаю каким его словам верить. Но когда познакомились он был якобы одинок, потом сошелся с бывшей и они стали вместе жить. А недавно я фотки углядела его свадебные где-то Вконтакте, но не у него на странице. Семейное положение свое скрывает, фото с женой если промелькивают у него, то жена в толпе его друзей, что незнающий человек и подумать не сможет, что эта девушка ему близка. И еще - он меня на свидания после своей женитьбы звал... а когда я ему сказала, что в курсе его семейного положения, то ответил - а мы мол жене не скажем, что с тобой встретимся. ***

Кошка
#11
Автор темы

Встречались год, разошлись т.к. не хотел жить вместе и у меня постоянно было ощущение, что нас не двое, а трое или четверо. Дело в том, что в одноклассниках и вконтакте у него постоянно появлялись новые "подруги", наши фото он никогда не выкладывал, телефон прятал, домашний адрес долго скрывал.. Все говорил "Я только начинаю тебя вводить в свою жизнь, зачем торопиться, ведь если мы будем вместе надолго, то сейчас это ничего не решит и т.д.". На свою голову посмотрела его телефон - там было куча смс девушкам интимного содержания. До кучи еще решила вскрыть сайты. Вскрыла. Плакала месяц - со всеми "подругами" были отношения (ухаживал, отдыхали вместе, но про секс не слова - да и не переписываются о таком даже если он и был). Ушла от него. Почти год одна - никого не могу себе найти. Месяц назад он меня вернул. Плакал, говорил, что скоро будем жить вместе, хочет детей...Вообщем повелась. Сейчас история повторяется. Ему постоянно пишет какая то девушка на стену, открыто. Он говорит, что просто подруга и она обо мне знает. Знаю что врет. Не знаю как поступить - как только я начинаю ему высказывать претензии он орет на меня и переворачивает ситуацию, будто я сама виновата. Просто исчезнуть глупо - вдруг это моя параноя и я зря на него грешу. Какую выбрать тактику поведения?

Какая параноя???? Что вы думаете ваши глаза вам врут?Если он начинает орать и делать вас виновницей- то вообще его и слушать не надо, а собраться сил и уйти. Если вы ему понадобитесь он из под земли достанет!С такими людьми невозможно, все время будет повторяться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: