Гость
Статьи
Ищу подружку для …

Ищу подружку для интернет переписки :)

Привет девчонки. Меня зовут Полина ,мне 19 лет. Я живу за границей и так складывается жизнь, что подруг хороших в моей жизни с тех пор как я сюда переехала не осталось, вернее сказать они все остались...только в Москве. И наше общение быстро сошло на на нет. Мне очень не хватает обычных болтушек по душам, совместных увлечений , поддержки хорошего друга. Мне бы очень хотелось найти хорошую девочку с который мы могли бы переписываться каждый день и строить хорошие , крепкие дружеские отношения. Я была бы рада найти девочку из моего города -Дублин - так ,что если есть таковые - очень буду рада)))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет)

#2
Гость

привет)

привет :) как тебя зовут?

#3

Приветики=) Я могу если что и поддержать и пообщаться, так что обращайся)

Гость
#4

привет, я света..мне сейчас плохо и я не хочу общаться с теми, кто меня видит...я стыжусь.. :( я влюбилась в человека, которому не нужна...это так противно...

Гость
#5

а у вас есть темы, на которые вы стесняетесь поговорить? ...ну..или боитесь?

#6

Привет! Мы тут все тебе подружки и жутко хотим общаться!!!

Сэм
#7

Увы, я не живу в Вашем городе. Но если Вы ищите друга, который всегда поддержит, постарается дать верный совет или просто, развеселит - обращайтесь. Но, сразу говорю, мне 15 :D

#8

предатильница родины, оставила её в биде ренегатка.

#9

беде

#10

мне 18, если что я могу дать свою аську или контакт)

#11

Привет))

Соня
#12

Ох дорогая, как я тебя понимаю, так сложно найти хорошую подругу еще и такую чтобы у нее парня не было и она не выносила мне мозг проблемами с ним с которой было бы весело и которая бы знала цену настоящей дружбы. Если есть такие пишите!Таких подруг сильно не хватает

Гость
#13
Соня

Ох дорогая, как я тебя понимаю, так сложно найти хорошую подругу еще и такую чтобы у нее парня не было и она не выносила мне мозг проблемами с ним с которой было бы весело и которая бы знала цену настоящей дружбы. Если есть такие пишите!Таких подруг сильно не хватает

да упаси боже от такой подруги как вы

Гость
#14

Полина, скинь мыло или контакт :) или аську спишимся но мне 17 и я из России) попробуем пообщаться если хочешь)

маша
#15
Гость

привет)

привет

маша
#16

привет меня зовут маша

маша
#17

как дела

маша
#18
маша

привет

а тя как завут

#19

Привет) Готова стать подругой по переписке. ICQ 636930107.

Алиса
#20

Привет, мне 23 и живу не так далеко - в Лондоне. ))

Пиши, если есть желание - sheba-alice@hotmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: