А вы продолжали бы встречаться с парнем, если бы он сказал, что от вас детей он точно не хочет..?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?566 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 385 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 652 ответа
116 ответов
Последний —
Перейти
prosto ja
Нет. Как ни посмотри, человек об вас ноги вытирает. Он прямым текстом сказал, что вы, мол, недостойна быть матерью его детей. Автор, разуйте глаза. Он вас не то что не любит, даже близко не уважает. После таких слов и разговаривать-то не о чем, а вы еще думаете...
Автор
Милая
Сообщение было удалено
Нет, он не с родителями живёт, а с другом, они снимают квартару на двоих.
Мде, читаю и понимаю, что вы очень верные вещи говорите. Но все наверное первый раз очень больно падают, но зато потом становятся умнее и более циничными.
Мде, читаю и понимаю, что вы очень верные вещи говорите. Но все наверное первый раз очень больно падают, но зато потом становятся умнее и более циничными.
Автор
prosto ja
Сообщение было удалено
Сижу, хлюпаю носом. Спасибо. Я умом понимаю, что всё вы правильно говорите. Надо себя по башке стукнуть пару раз.
Сейчас вы просто хлюпаете, а потом, когда прикипите к нему, будет многонедельная истерика с больной головой и помутненным сознанием... плавали, знаем. Не позволяйте над собой так издеваться. Скажете, он "не такой"? Да, он именно такой. Не надо идеализировать и рубить себе хвост по сантиметру, это больно. А время лечит. Значит, вас ждёт кто-то лучший.
зраза
откуда такие мазохистки берутся? сначало грубости говорит, а потом и рукоприкладство будет? а девчонки все в рот таким мерзавцам смотрят, поразительно
Автор
Милая
Сообщение было удалено
так я ведь уже прикипела к нему(((
я с ним поговорю.
я с ним поговорю.
prosto ja
Автор, переживёте и лучше найдёте...радуйтесь, что вы с ним не связаны берменностью, например, или общим кредитом. Будете еще вспоминать и ужасаться, как вы тратили своё время на подобного типа.
Девушка
А мне наоборот заявил - роди мне сына.....
а по теме - нет конечно!!! Ты себя вообще любишь, автор? Нет, просто ищешь себе проблемы. Тем более он уже отправлял деваушек на аборты - ***, ну как за здрассте... Что за народ пошел...Это что - зуб вырвать что ли? Залетела - аборт... Кошмар. Вы ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ - ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТЕ ЕГО из-за того, что влюблены. выключите чувства и подумайте логичсеки. Сами ведь ответ знаете - не нужен вам такой тип. Да, это неприятно признаться себе самой в этом... но НАДО! /к примеру чтобы не идти потом портить себе здоровье/
а по теме - нет конечно!!! Ты себя вообще любишь, автор? Нет, просто ищешь себе проблемы. Тем более он уже отправлял деваушек на аборты - ***, ну как за здрассте... Что за народ пошел...Это что - зуб вырвать что ли? Залетела - аборт... Кошмар. Вы ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ - ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТЕ ЕГО из-за того, что влюблены. выключите чувства и подумайте логичсеки. Сами ведь ответ знаете - не нужен вам такой тип. Да, это неприятно признаться себе самой в этом... но НАДО! /к примеру чтобы не идти потом портить себе здоровье/
Гость
110 Ну как можно отправить на аборт? Не хотели бы - не пошли, чай не под дулом пистолета. А раз женщина сама так решила, чем парень-то настолько плох, что с ним каждая вторая встречаться бы не стала?
Имя мое реальность
Автор, Вам правильно говорят - чем позже решитесь на разрыв, тем больнее будет. Мой совет - расставаясь, популярно объясните ему, почему Вы приняли такое решение. Может это заставит его задуматься над своим поведением. Даже если нет - имхо любая женщина достойна мужчины, который поддержит ее в любой ситуации. Особенно при беременности, пусть даже внеплановой.
Старушка
Не встречалась бы даже если бы и сама от него детей не хотела потому что надо фильтровать иногда то, что говоришь. Я после слов "девушки от меня аборты делали" вообще в рожу бы заехала. Вина за нежелательную для девушки беременность всегда только на мужчине - пусть покупает нормальные презервативы в аптеках! Проще обойтись без секса чем тусоваться с таким г---м, как можно любить тупого самолюбивого самца? За что?
galka
наверое, каждая девушка, попав в вашу стуацию, думает, что она уж точно особенная.с другими детей не хотел, а с вами захочет.
меня бы такие слова обидели бы, запали бы в душу, даже если бы я сама детей не планировала бы.
меня бы такие слова обидели бы, запали бы в душу, даже если бы я сама детей не планировала бы.
galka
потребительское отношение у него к девушкам....
дЕфАчКа МеЧтА
А есть варианты?? НЕТ.
Гость
Да. Я и сама от себя детей не хочу.
смотря какие у вас на него планы. если серьезные, то бросайте его. Я со своим будущем мужем встречалась 4 месяца и когда узнала, что забеременела - он сразу сказал рожай, хотя ребенка в первую очередь у меня не было в планах(муж старше на 5 лет), только институт заканчивала... сыну уже 1,1 ))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 614 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему парень слился резко после ухаживаний?4 ответа
- Если девушки безошибочно определяют денежного мужчину3 ответа
- Немочка, австриечка, чешечка, паночка или россияночка. Кого выберете?5 ответов
- Какая это девушка?7 ответов
- Как отомстить бывшему?7 ответов
- Где найти нормального человека для жизни?18 ответов
- Никогда такого не было и вот опять2 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"22 ответа
- Мамы 17-летних парней, почему запрещаете встречается своим сыновьям с девушкой старше?11 ответов
- Измена или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?108 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая84 ответа
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены59 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?51 ответ
- Строгий мужчина43 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
- Вы ходите голые дома?31 ответ
- Не могу найти девушку31 ответ
- Это все?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ваши мнения, истории жизни.