Гость
Статьи
А вы могли бы …

А вы могли бы согласиться продолжать встречаться с парнем на таких условиях? Никогда не идти в ЗАГс.

Если бы ВЫ БЕЗУМНО любили его, он был у вас первым, встречались уже четыре года. Если бы он сказал, что не женится никогда, просто потому что брак ему не нужен. Что Выбудете периодически жить вместе, ребёнка я рожу только в том случае, если решит, что если что я смогу потянуть его одна, морально и материально, он будет помогать не всегда. И скорее всего, этого не произойдёт. А ещё одно условие, у него никогда не будет другой женщины. То есть речь не идёт о встречах с женатым мужчиной, даже просто несвободным. При условии, что детей Вы от другого вообще не хотите, а его никогда-никогда не разлюбите, очень всё серьёзно.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много "если", этот мужчина просто напросто не любит, иначе не было бы столько заморочек. А когда встретит ту, которую действительно полюбит, то женится на ней на следующий же день, плюнув на все свои принципы.

Mungo Jerry
#2

Если мне надо встречаться - то нахрена рассматривать перспективу брака?

Вообще, если честно, тему брака я сама никогда с мужиками не поднимала. Видимо, поэтому и не слышала никогда что кто-то там не хочет на мне жениться.

А ваша безумная любовь мне напоминает мою в 17 лет.

В общем, пройдет время и вы конкретно пересмотрите ситуацию.

\а пока ,если хочется - встречайтесь.

Гость
#3

Автор, я так понимаю, вам лет 18-19?))) Другого вывода просто нет. значит, мужик идет радостно в сад, вы страдаете месяц и находите другого))))

Гость
#4

Уж слишком много условий.

Гость
#5

Автор, он вас просто нагло использует- нашел дурочку, лапши ей на уши понавешал- и рад-радехонек.

Кириллица
#6

Автор, прибабахнутые граждане имеют привычку создавать проблемы. Иногда очень серьезные. А люблю - не могу проходит за полгода, если не накручивать.

Сюрприз
#7

лесом мужика с такими условиями

Эйва
#8

НИКОГДА

Гость
#9

Я запросто. Ровно до тех пор пока мне это надо, пока пройдет острый период и я не полюблю другого. Эгоистка я. Все для себя:)))

мики
#10

После слов "никогда-никогда не разлюбите" сразу засомневалась в зрелости Автора. Соответственно, девочка, нужно оставаться с этим мужчиной, так как до брака и уж тем более детей, Вам как до неба. Чем позднее, тем лучше. А он Вам точно пока этого не даст

Гость
#11

да он тебя просто не любит

Гость
#12

"А ещё одно условие, у него никогда не будет другой женщины"

где гарантия? наобещать можно все что угодно.ему потом будет удобно что он не обременен обязательствами - ведь он же тебя предупредил.

Марина
#13

пост 1 Ну откуда у вас такая уверенность? Что он не любит, а на другой сразу же женится? Блин вот не понимаю! Зачем всех людей под одну гребенку? Если у человека заебы страшные это не значит что он не любит. Это просто человек такой.

#14

неа. я ваще нинакакие условия не иду

Гость
#15

Я с таким встречалась 3 года, пока не встретила того кто замуж позвал. Потом он, правда, за мной побегал. Замуж звал, уговаривал бросить жениха. Но я не повелась.

#16

тест

Автор
#17

Мне 21.

Гость
#18

Автор, он женится, но только не на вас. На первых девушках не женятся, ему еще надо мир посмотреть.

Автор
#19

Я у него далеко не первая.

Гость
#20
Марина

пост 1 Ну откуда у вас такая уверенность? Что он не любит, а на другой сразу же женится? Блин вот не понимаю! Зачем всех людей под одну гребенку? Если у человека заебы страшные это не значит что он не любит. Это просто человек такой.

это жизнь, Марина

Автор
#21
Марина

пост 1 Ну откуда у вас такая уверенность? Что он не любит, а на другой сразу же женится? Блин вот не понимаю! Зачем всех людей под одну гребенку? Если у человека заебы страшные это не значит что он не любит. Это просто человек такой.

Вот полностью согласна с Вами. Он меня любит, в том-то и проблема и очень много времени со мной проводит.

Гость
#22
Автор

Я у него далеко не первая.

Сколько ему лет? Если около 20, то 100% первая, просто он не признается.

Гость
#23
Автор

Марина

пост 1 Ну откуда у вас такая уверенность? Что он не любит, а на другой сразу же женится? Блин вот не понимаю! Зачем всех людей под одну гребенку? Если у человека заебы страшные это не значит что он не любит. Это просто человек такой.

Вот полностью согласна с Вами. Он меня любит, в том-то и проблема и очень много времени со мной проводит.

Автор, скажите сколько ему лет и загадка разрешится. Если 40, может и вправду он с тараканами, хотя мне слабо верится.

Гость
#24

Какая-то детсадовская тема, а столько комментариев...

Автор
#25

Ему сейчас 25. Очень хочется с вами поговорить, но сейчас надо уходить на пару часов. Я обязательно зайду попозже. Вопрос жизни и смерти.

Автор
#26

22, 100% не первая. И я не первая у кого он первый. Но такие долгие отношения первый раз у него.

Гость
#27
Автор

22, 100% не первая. И я не первая у кого он первый. Но такие долгие отношения первый раз у него.

Об отношениях и речь. А о чем вы подумали))?

Гость
#28
Автор

Ему сейчас 25. Очень хочется с вами поговорить, но сейчас надо уходить на пару часов. Я обязательно зайду попозже. Вопрос жизни и смерти.

Автор, все пройдет, от таких историй никто не умирал.

мики
#30

Автор, да встречайте, конечно. Что Вы заморачиваетесь. В 21 год говорить слово "никогда" не просто смешно, а глупо. А уж жизнь и смерть в 21 год точно не решается

#32

Это называется не встречаться , а СЕКСИТСЯ.

#33

"у него никогда не будет другой женщины" ой, не могу, сказочник ))))

Гость
#34
Подруга

И еще знать бы, в каком контексте он вам сказал, что не женится. Если бы в каком-то обидном - имеет смысл послать его подальше.

Да не, не хотел он обидеть, просто ему еще надо посмотреть как и что в мире делается, а ее просто предупредил, что бы она не рассчитывала. Все-таки честнее, чему запудривание мозгов и обещания из год в год.

Мила
#35

Я вообще думаю, что это разводка

автору 21, а МЧ сколько лет?

Мила
#36

Сорри, нашла. Ему 25 лет.

Анфиска
#38

А с какого перепугу такое условие вдруг появилось? Впринципе все современные молодые люди начинают встречаться без мыслей о загсе, это уже потом такие мысли возникают если любовь случилась и долго не проходит, так что отчет на вопрос "да". А Вам бы я посоветовала парня послать лесом, не ради заветного похода в загс, а ради сохранения его любви и уважения к Вам, потому что те, кто позволяет об себя вытирать ноги ничем принпипе от половой тряпки не отличается.

В бане
#39

автор, зачем вам этот дядя? найдите того, кому будут нужны хотя бы дети от вас.

В бане
#40

и при чем тут будут у него женщины или нет? вас в списке его женщин тоже нет, если вы не заметили.

Лолка
#41
Гость

Какая-то детсадовская тема, а столько комментариев...

точно ! любит наш народ тупые темы

Карга, стара и нееплива
#42

Предлагаю добавить ещё и условие что пипиську у него оторвали ещё лет 6 назад ;)

Lally
#43
Автор

периодически жить вместе, ребёнка я рожу только в том случае, если решит, что если что я смогу потянуть его одна, морально и материально, он будет помогать не всегда.

почему? не может или не хочет? какой-то бред.

он ненормальный, по-моему.

гость
#44

Автор, ты дура? Тебе же ясно сказали, что ты для него игрушка

гость
#45
Автор

Вот полностью согласна с Вами. Он меня любит, в том-то и проблема и очень много времени со мной проводит.

Ржу, не могу))))))))))))))

гость
#46
Автор

Ему сейчас 25. Очень хочется с вами поговорить, но сейчас надо уходить на пару часов. Я обязательно зайду попозже. Вопрос жизни и смерти.

О как!!!

Жирафа
#47

Автор, а зачем ты с ним живешь? Если только во имя любви, тогда ничего и не требуй взамен, а только отдавай. Если у тебя есть цель и желание, выйти замуж, создать семью, то для семьи этот фрукт тебе не подходит. Самая главная ошибка - надеяться и втайне наивно верить, что ты сможешь его изменить. А еще многое лечиться совместным ПОСТОЯННЫМ проживанием, когда секаса хватает и голову от встреч не сносит, тогда и начинаешь более трезво рассуждать.

з.а.т.к.н.и.с.ь,т.в.а.р.ь!
#48

автор-***!=)

Гость
#49

Никогда не соглашаться. И бежать как можно быстрее от него. Тренировать силу воли своей. Не быть игрушкой в чьих то руках. А что потом после стольких потраченных лет... Загубленная несчастная жизнь. И все... И нервы ни кудышнии от такого отношения. Женщине нужен такой мужчина, чтоб она при нем расцветала с бутончика превращалась в настоящую пушистую розу. А не погибала так и не распустившись... Научись ценить себя. И обязательно найдется мужчина который будет считаться с твоими желаниями и ты будешь по настоящему счастлива. И тогда поймешь, что это было просто упущенное время. Не надо хватать кого нибудь и как нибудь. И соглашаться на мнимую любовь. Найти того кто достоин этой любви. И явно не односторонней

Гость
#50

Мужчина который по настоящему любит дорожит тобой будет делать все ради тебя лишь бы ты была СЧАСТЛИВА.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: