Гость
Статьи
Женщины, помогите, …

Женщины, помогите, пжста, нужен Ваш совет по поводу отношений!!!

Привет всем!
Очень нужен совет со стороны, а то я уже схожу с ума.
С апреля встречаюсь с удивительной женщиной, в которую уже много времени влюблен.
Отношение очень серьезное, хочу с ней создать семью и очень хочу от нее детей.
Мы встречаемся не часто, много говорим по телефону, шлем смс-ки ,но мне за 30 (ей 24) и ,честно говоря, такие методы коммуникации мне не нравятся ,к тому же я не многословен.
Она мне ничего ,кроме того ,что хорошо ко мне относится, никогда не говорила, да я и вижу, что не любит она мне. так, симпатия, не более.
Мы не спали, но часто занимались петтингом, причем она всегда , как я понимаю, на самом подходе к разрядке, отстраняется от меня и начинает плакать.
у нее был довольно болезненный разрыв ,но очень много времени назад и такая ее реакция просто выносит мне мозги. Ну можно понять, когда такое поведение сразу после разрыва, но прошло столько времени и мы столько времени уже встречаемся....
это, а также то, что у нее всегда есть планы на выходные ,в которых нет меня, меня очень расстраивают. Со мной встречается только когда других планов нет.
я постоянно ее куда-нибудь зову съездить, она в отказ.
Жалуется, что на новый год будет одна, несмотря на мои предложения уехать в Европу и там встретить НГ, погулять и т.д.
При этом ее очень тяготит, что у нее нет семьи.
Хотя я с самого начала дал понять, что у меня все серьезно к ней.
Также не нравится, что когда гуляем или в какое-то место идем, она все время стреляет глазами по сторонам. Рассказывает, что с ней знакомятся и проявляют интерес коллеги и вообще мужчины.
Я ужасно переживаю, хотя стараюсь это скрывать, но не понимаю ее такого поведения.
Когда я ухожу в себя и пропадаю на какое-то время, она начинает предъявлять претензии, дескать я ей не нужен и она мне надоела.
Как быть, помогите, очень прошу.
спасибо.

Сергей
25 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Хех, запасная лошадь, скачи-скачи.. не любила не любит и не полюбит,, а послать нах такие отношения сложно только первые 100 раз..

Лира
#2

никак, другую искать. Неужели не понятно, что для этой вы лишь запасной аэродром

# 1
#3

Она Вас не любит идержит вас "у ноги" потому что Вы - хороший вариант и других нету. Она может даже замуж за Вас выйдет и будет здесь темы писать "Выходить ли замуж не по любви". Притензии предьявляет, потому что не хочет терять контроль над Вами. В общем, прогноз фиговый. Попробуйте перестать с ней носится, как с писаной торбой и слегка занятся своими делами. Только чтобы все вержливо, не огрызайтесь. И продержитесь так пару недель. Если это ничего не изменит, то советую сматывать удочки.

ведьмочка
#4

я думаю, она сама не знает чего хочет... дайте ей время!!! и не будьте столь навязчивым. излишнее внимание в ее сторону-говорит не только о любви, но и о вашей слабости перед ней. А кому нужен слабак? но из вышесказанного можно сделать вывод, что у нее к вам любви нет. хотя ваше внимание ей льстит. может попробуйте просто дружеские отношения, а там время покажет.

Гость
#5

Она вас совершенно не любит и держит как "запасной вариант". Трудный случай.

# 1
#6

Самый хороший совет, который я когда-либо слышала по поводу отношений описан у М. Веллера в книге "Приключения майора Звягина", тлава 9:).

Но это литература. Хотя может помочь на время. А вообще, не Ваше это. Если человек твой, то все становится легко, просто и быстро и никаких мук не возникает. Вы, судя по посту, хороший парень, автор. Завязывайте Вы с ней, не нужно тратить время на пустое.

Caro
#7

Ты ей не нужен, разве что как запасной вариант, когда делать нечего. Что непонятного?

Карга, стара и нееплива
#8

Интерено, а что в ней такого удивительного, а автор? Аллюр вечной скорби или вы мазохист?

ева
#9

Сергей, не слушайте вы их!!! Ну или чуть-чуть. Я вам вот, что скажу: Я со своим мужем познакомилась в период ооочень болезненного расставания. Он мне помогал, поддерживал. Долгое время был больше другом, чем любимым мужчиной, хотя переспали с ним первый раз на 3 свидание и через месяц начали жить вместе. Я прекрасно осознаю чего ему стоило меня "завоевать". Я долгое время была несносна, но он терпел. Это был долгий процесс, но мы уже 5 лет вместе и я совершенно не представляю другого мужчину рядом со мной. Я ему безумно благодарна за всё, что он от меня стерпел и для меня сделал. Повторюсь: это было долго и тяжело для обоих.

Гость
#10

Кто Вы по гороскопу?

Ольга
#11

Гость 10 ,Вы наверное имели ввиду по знаку зодиака?

и...вуаля
#12

Дура какая-то вам попалась. Занимается петтингом, а когда хочет кончить - то ревет. Что за детский садик штаны на лямках. Бредовая какая-то баба, а вы влюбились как школьник. В свои то за-30.

Asti_Martini
#13

Да, мне тоже интересен момент про слезы во время петтинга... Вообще у девочки нестабильная психика. Вынесет она вам мозг по полной и сами вы от неё убежите, чую.

Ая
#14
Asti_Martini

Да, мне тоже интересен момент про слезы во время петтинга... Вообще у девочки нестабильная психика. Вынесет она вам мозг по полной и сами вы от неё убежите, чую.

А может быть и не убежит... Даже скорее всего не убежит, будет страдать, переживать и разгадывать загадку, и она всю жизнь ему будет интересна, а с другими ему будет скучно. Самое страшно - это скука.

Asti_Martini
#15

14, ну возможно мне попадались лишь те, кому активно не нравилось, когда гёрлфренды имели их мозг непредсказуемым оведением. А автору возможно это нравится и развлекает - тогда конешно.

Карга, стара и нееплива
#16

[quote="Ая и она всю жизнь ему будет интересна, а с другими ему будет скучно. Самое страшно - это скука.[/quote]

По моему учиться выпиливать лобзиком и то интереснее чем утирать слёзы великовозростной девице с глазами бурёнки, ведомой на забой.

Сергей
#17

спасибо всем.

а как же по поводу слов: что быстро и просто дается, то ценности не имеет и не настоящее?

я в гороскопы не верю

Сергей
#18

и...вуаля

разве в за 30,40,50 нельзя полюбить?

как же жить тогда и зачем вообще?))))

я свободен, не женат и к женщине отношусь очень серьезно.

Карга, стара и нееплива
#19
Сергей

спасибо всем. а как же по поводу слов: что быстро и просто дается, то ценности не имеет и не настоящее? я в гороскопы не верю

Ух как пафосно. А вы представьте что это ваше "настоящее" будет и по прошествии десяти лет точно так же впадать в хандру чтуь что не по ней ;)

Сергей
#20

Карга

я живу без розовых очков и знаю, что семейная жизнь - это не бесконечное счастье, радость и веселье, хотя стремиться к этому нужно.

будует впадать в хандру, значит буду выводить из хандры.

какие проблемы-то?

Д-те
#21
Сергей

Карга я живу без розовых очков и знаю, что семейная жизнь - это не бесконечное счастье, радость и веселье, хотя стремиться к этому нужно. будует впадать в хандру, значит буду выводить из хандры. какие проблемы-то?

Угу, ну домурыжите вы ее, поймет, что больше нет никого на горизонте и выйдет за вас, и будет у вас вместо семейного секса семейный петтинг со слезами, и планы ее по выходным будут так же исключать ваше присутствие. Вы мазохист что ли? Забейте на нее, вот увидите, она опомнится и начнет сама названивать, потому что ей льстит роль прынцессы, а кроме вас она по-видимому никому не нужна cо своими тараканами. Вот когда она это поймет, тогда и будет вам щастье. Я знаю такие истории. Заведите себе подружку, и она избесится вся

Д-те
#22

У вас прям как в том анекдоте: *бу и плачу))

Сергей
#23

Д-те

что за дет. сад - привлекать кого-то , гуляя с кем-то другой?!

нам не по 18 лет.

и не начнет она беситься, за ней табунами мужики ходят. выйти замуж для нее не проблема, там и богатые, и иностранцы...в общем выбор большой.

Д-те
#24
Сергей

Д-те что за дет. сад - привлекать кого-то , гуляя с кем-то другой?! нам не по 18 лет. и не начнет она беситься, за ней табунами мужики ходят. выйти замуж для нее не проблема, там и богатые, и иностранцы...в общем выбор большой.

Че ж не вышла? Значит не берут)) Может они за ней и ходят, но совсем не обязательно, что собираются жениться, может им в страшных снах такая жена не нужна))

Д-те
#25
Сергей

что за дет. сад - привлекать кого-то , гуляя с кем-то другой?!

Ну вы же ведетесь на эту удочку, и она поведется))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: