Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу мужиков-сплетников!

Вот просто наболело уже((Уже давно заметила,что мужчины еще те сплетники,еще и так все исказят,приукрасят,добавят "от себя"! Мой МЧ вечно с друзьями кому-то косточки перемывают. На работе 80% мужиков и те туда же(((Я понимаю,что еще женщинам можно посплетничать,потому что нас и так мужчины считают сплетницами,ну почему же они сами про себя так не говорят??Вообщем,хочу узнать,это у меня такое окружение мужчин или все они такие??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все такие,автор,ВСЕ,и мужики и бабы!!!!!!!!

Гость
#2

конечно все мужики сплетники, бабку у подъезда за пояс заткнут! да хотя бы здесь на форуме посмотрите

Гость
#3

Я в коллективе была единственной женщиной среди 120 мужиков.Тетки со своими сплетнями просто отдыхают,в сравнении с ними.Все это смакуется с подробностями,с добычей деталей содеянного.Очень смешно присутствовать во время их сплетен.А уж какие интриги проворачивают.Поэтому насмотревшись всего понимаю почему мужиков не люблю,а только пользоваться ими нравится.

#4

Да, они сплетники).

гость
#5

сплетники конечно

и мусолят грязненькие подробности про женщин

прям кайфуют

Гость
#6

я тоже терпеть не могу. мой мужчина любит собирать сплетни, постоянно общается со всеми подряд тетками сплетницами и потом всю грязь выливает на меня.

Гость
#7

например вдруг ни с того ни с сего говорит что я такая сякая, причем говорит явно чужими словами. я поняла с кем то уже натрепался. стала выведывать откуда ноги растут, оказывается ему какая то посторонняя тетка на меня гадости наговорила, а я ту тетку знать не знаю. оказалось что он где то был и встретил маму одной девушки с которой несколько лет назад знакомился но у них ничего не вышло, и вот встречает он ее мамашу и она говорит что дочка благополучно замужем и спрашивает как у него с этим делом, а он какого хрена вообще не понимаю начинает рассказывать что вот встречается с одной(со мной) та спрашивает кто такая, как да что и он ей рассказывает подробности о наших отношениях. и тетка слушает и говорит ой да нахрен тебе она, да ты найдешь еще сто таких, да вот у меня у подруги дочка есть, давай познакомлю. меня прям трясти стало от его выходок, какое он имеет право перемывать мне кости с чужими людьми, обсуждать наши отношения с какой то теткой чужой, сплетницей. она то все советы давала от фонаря, назло, по злобе. он ей сказал непонятно зачем что у меня есть 3 пары босоножек а я купила четвертую. мы вместе не живем и денег он мне не дает ни копейки, я трачу только свое. еще сказал что я готовлю всегда свежее, а это дорого. а тетка та и сказала ну ясно расточительная, нахрен ей босоножки, это она себя будет смотреть, а ты ей пофиг, а ты должен стукнуть кулаком и запретить покупать без твоего ведома. а готовить надо экономно, вон на неделю суп наварить и хватит. я ему говорю я покупаю все за свои деньги и я готовлю то что считаю нужным. он мне отвечает ну она же пожилая и мудрая, и в силу возраста хорошая хозяйка и ей виднее. ну сплетник и *** какой то, слов нет. да может быть молодая девушка и в сто раз лучше хозяйка, чем старуха какая то, возраст ни при чем, и к мудрости тоже возраст ни при чем.

Гриб
#8
гость

сплетники конечно

и мусолят грязненькие подробности про женщин

прям кайфуют

Я очень редко наблюдал, чтобы в мужской компании обсуждали, тем более подолгу каких-нибудь конкретных женщин. Даже, скажем, почти никогда не встречал.

Не обольщайтесь.

В отличие от женских компаний, где обсуждают мужчин помногу (мне это известно).

И на забывайте, что причина тому, что это именно женщины без мужчин - ноль без палочки, а не наоборот, у мужчин есть чем занять голову и не тупой суетой как у баб.

И еще, бабы, поменьше судите по себе.

гость
#9

8

сплетня хорошо развивается и живёт в таком раскладе- М+Ж, М+ЖЖ, М+М

а не в толпе мужиков.

ведь сплетня всегда имеет личный оттенок,человек вносит в неё свою инфу,следовательно может "спалиться" ненароком.

Логике и здравому смыслу сплетне сложно противостоять. Среди одних только мужчин её неуютно.

а я вас в реале знаю игорёк

Гостья с иронией
#10

Сто раз уже писала, КРАЙНЕ РЕДКО мужчины сплетничают,крайне- это все-таки прерогатива женщин. Потому и фильм "О чем думают мужчины" считаю абсолютно дебильным пуком в пространство для ошалелых поклонниц "Секса в БГ" и претензией на оригинальность и знание мужской психологии (((( ....ну не встречала я таких придурков 35-45 лет, которые БЕЗ ОСТАНОВКИ судачат о женщинах, да еще прилюдно обсуждая своих жен (матерей своих детей, между прочим)- фу((( Да о чем угодно они говорят - о работе, об увлечениях, о гаджетах, о машинах, о политике, пьянках-рыбалках и причем, ЧАСАМИ...

Хотя, конечно, я о МУЖЧИНАХ говорю, а не о мужчинках..

Вот считают мужиков придурками слюнявыми - потом сидят в девках до старости ((((

Гость
#11

да мой мужчина иногда такое порасскажет про женщин что я удивляюсь, откуда он такое знает, а он говорит с друзьями ведь обсуждают, друзья всегда рассказывают о женщинах с которыми встречаются или встречались раньше. рассказал что его друг бросил девушку у которой ТАМ воняло рыбой тухлой, а мой говорит что знает ту девушку, они же часто собирались общей компанией и она красивая и он не подумал бы что она вонючка такая. я сказала может друг соврал, а мой помялся а потом сказал что когда был у друга дома и были еще 2 друга, а девушки не было дома то тот парень принес из корзины где они собирали грязное белье несколько пар ее трусов и все чуть не задохнулись. один приятель ему рассказал что его девушка не бреет ничего на теле, она любит волосатое все, а ему поначалу не нравилось а потом стало дико возбуждать. женатый друг рассказывал как они с женой сексом занимаются и какие стоны жена издает, а они ржали и думали он прикалывается, так он спрятал диктофон под кровать и потом им продемонстрировал звуки. дикость какая то! я не понимаю как так можно делать, живут с человеком и обсуждают ее с мужиками. я уже стала думать что и мой делает также, тоже рассказывает все и ржут вместе, даже стала искать может он спрятал где то камеру или диктофон, а он уверял что ничего нигде не спрятал. и ведь по жизни так вроде скромный такой, никогда не подумаешь что ему нравятся грязные сплетни. вот им как раз всем 30-45 лет.

Гостья с иронией
#12

11 А честно, нравится ведь Вам такое слушать? Так подробно пересказываете, практически дословно - это кайфовать от этого надо...

Фрезер
#13

нет они не сплетники

Ариша
#14

Да не сплетники они, а хвастуны, причем по любому поводу. Начиная от размера малька, случайно попавшегося на крючок во время рыбалки, до размера груди последней пассии. Это разновидность мужского спорта. Конкретно Ж не обсуждают, но ненароком(якобы) могут кого-нибудь зацепить. По отношению к собрату сдержаны, бо "за слова ответишь". Этим и отличается малая степень "сплетниковости".

Марго
#15

[quote="Гриб"]гость

сплетники конечно и мусолят грязненькие подробности про женщин прям кайфуют

Я очень редко наблюдал, чтобы в мужской компании обсуждали, тем более подолгу каких-нибудь конкретных женщин. Даже, скажем, почти никогда не встречал. Не обольщайтесь. В отличие от женских компаний, где обсуждают мужчин помногу (мне это известно). И на забывайте, что причина тому, что это именно женщины без мужчин - ноль без палочки, а не наоборот, у мужчин есть чем занять голову и не тупой суетой как у баб. И еще, бабы, поменьше судите по себе/

Типичная мужская логика. А по теме-сплетни разносят те,у кого в жизни ничего больше и нет,кроме всякой фигни и бурной фантазии. И мужики этим страдают не меньше баб.

Гость
#16
Гостья с иронией

Сто раз уже писала, КРАЙНЕ РЕДКО мужчины сплетничают,крайне- это все-таки прерогатива женщин. Потому и фильм "О чем думают мужчины" считаю абсолютно дебильным пуком в пространство для ошалелых поклонниц "Секса в БГ" и претензией на оригинальность и знание мужской психологии (((( ....ну не встречала я таких придурков 35-45 лет, которые БЕЗ ОСТАНОВКИ судачат о женщинах, да еще прилюдно обсуждая своих жен (матерей своих детей, между прочим)- фу((( Да о чем угодно они говорят - о работе, об увлечениях, о гаджетах, о машинах, о политике, пьянках-рыбалках и причем, ЧАСАМИ...

Хотя, конечно, я о МУЖЧИНАХ говорю, а не о мужчинках..

Вот считают мужиков придурками слюнявыми - потом сидят в девках до старости ((((

фильм как раз очень правдивый. Мужики наедине только о женщинах трепятся.

Наташка
#17

Мужики сплетники больше женщин это факт... Мой родной отец рылся у меня в письменном столе,искал мои тетрадки со стихами и записями,запоминал и говорил их мне,мог сказать при моих друзьях...а там личная информация была,ну там какой мальчик нравится и т.д. Очень обидно было. Потом поймала его рылся в моем грязном нижнем белье(как написали выше что парень копался в трусах девушки я не пойму как можно нюхать это) Потом как то раз мама позвонила отцу на мобильный и когда закончился разговор, отец не положил трубку, а был он тогда в баре с другом и услышали мы(мама на громкую связь поставила) как он обсуждает нашу семью,уже давно умерших родственников поливал грязью,про мать гадости говорил. И это родной отец... Я знаю какова месть парня,которому отказываешь,какого рода сплетни узнают друзья,что я *** или фригидная,что на самом деле *** и т.д за спиной творятся ужасные вещи... Поэтому девочки не воспринимайте мужчин слишком серьезно,пользуйтесь ими и не пускайте никого в свою душу. Информации о себе тоже поменьше выдавайте.

Наташка
#18

а еще по теме.. Некоторое время назад я сидела в чатах,иногда посещала оффлайны...Так там парни только тем и живут,кто сколько девчонок поимел,кто дает кто нет, про меня ходили слухи что я стерва так как ни с кем не сплю и не подпускаю к себе близко... стоит только что то сказать,эта информация облетает все местные чаты,причем приукрашенная в сотню раз,и именно пацаны занимаются этим,девчонки редко когда говорят лишнее...Я стараюсь держаться от таких людей подальше, по большей части это бездельники и ущербные люди,у кого нет своей жизни.

#19

ПpиBеT всeM изBeниTe чтo не пo TеMе Hо Haшла такoи kлaсcHый caйт... MожHo cвoи фоTkи cдeлaTь пpикольHыMи тепepь не HyжHbl зHания по фотошопy смоTpим тyт http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeнь просTo

Эльза
#20

да!я с вами полностью согласна!измельчал мужик!сплетники еще те!очень обидно что выносят ссоры из дома совершенно посторонним людям,даже то что происходит в постели с женой.я считаю таких мужиков просто базарными бабками!очень низко!и совсем не по мужски!

костя
#22

Ахался со всеми,ахал все,что движется,очень любил малолетних шл...х,даже присматривался к детям,самому было уже 26, потом женился на ша......ве,ей было 16,но эту бабень имел ,наверно,весь город везде.Косил под приличного и скромного,на деле разв..рвтный,такой лицемер.Всех нормальных девушек.заси..рал,обзывал ***...и,ребят,которые были лучше его,называл *****..чками и высмеивал..Внешний вид жалкий,сам тощий,маленький,некрасивый,ну карлик прям,с годами под.урнел, посерел,пострашнел еще больше,а казалось бы должен расцвести как мужчина,скур..вилсся донельзя,вид е.б.ливого подростка с куриными мозгами.Дружит с местными гоп.никами и пьяницами-это его помощники в подлых делах,заручился поддержкой дворовых бабок и сплетничает вместе с ними сидя на лавке, клевещет на неугодных и когда человека ругают ему нравится,получает наслаждение.

Гость
#23
Гриб

Я очень редко наблюдал, чтобы в мужской компании обсуждали, тем более подолгу каких-нибудь конкретных женщин. Даже, скажем, почти никогда не встречал.
Не обольщайтесь.
В отличие от женских компаний, где обсуждают мужчин помногу (мне это известно).
И на забывайте, что причина тому, что это именно женщины без мужчин - ноль без палочки, а не наоборот, у мужчин есть чем занять голову и не тупой суетой как у баб.
И еще, бабы, поменьше судите по себе.

Ничего подобного! Есть женщины у которых вполне интересная и занятная жизнь. Таким женщинам как и мужчинам на сплетеи просто нет времени)))))

Гость
#24

да пи******лы мужики те ещё! причём практически все - ну в той или иной степени, канешно! сама неоднократно слышала эти ососы в различных ситуациях.... да и от мужа родного, чего уж там...

Автор
#25
Гость

да мой мужчина иногда такое порасскажет про женщин что я удивляюсь, откуда он такое знает, а он говорит с друзьями ведь обсуждают, друзья всегда рассказывают о женщинах с которыми встречаются или встречались раньше. рассказал что его друг бросил девушку у которой ТАМ воняло рыбой тухлой, а мой говорит что знает ту девушку, они же часто собирались общей компанией и она красивая и он не подумал бы что она вонючка такая. я сказала может друг соврал, а мой помялся а потом сказал что когда был у друга дома и были еще 2 друга, а девушки не было дома то тот парень принес из корзины где они собирали грязное белье несколько пар ее трусов и все чуть не задохнулись. один приятель ему рассказал что его девушка не бреет ничего на теле, она любит волосатое все, а ему поначалу не нравилось а потом стало дико возбуждать. женатый друг рассказывал как они с женой сексом занимаются и какие стоны жена издает, а они ржали и думали он прикалывается, так он спрятал диктофон под кровать и потом им продемонстрировал звуки. дикость какая то! я не понимаю как так можно делать, живут с человеком и обсуждают ее с мужиками. я уже стала думать что и мой делает также, тоже рассказывает все и ржут вместе, даже стала искать может он спрятал где то камеру или диктофон, а он уверял что ничего нигде не спрятал. и ведь по жизни так вроде скромный такой, никогда не подумаешь что ему нравятся грязные сплетни. вот им как раз всем 30-45 лет.

Ахахах, жесть, лол

Гость
#26
Гость

например вдруг ни с того ни с сего говорит что я такая сякая, причем говорит явно чужими словами. я поняла с кем то уже натрепался. стала выведывать откуда ноги растут, оказывается ему какая то посторонняя тетка на меня гадости наговорила, а я ту тетку знать не знаю. оказалось что он где то был и встретил маму одной девушки с которой несколько лет назад знакомился но у них ничего не вышло, и вот встречает он ее мамашу и она говорит что дочка благополучно замужем и спрашивает как у него с этим делом, а он какого хрена вообще не понимаю начинает рассказывать что вот встречается с одной(со мной) та спрашивает кто такая, как да что и он ей рассказывает подробности о наших отношениях. и тетка слушает и говорит ой да нахрен тебе она, да ты найдешь еще сто таких, да вот у меня у подруги дочка есть, давай познакомлю. меня прям трясти стало от его выходок, какое он имеет право перемывать мне кости с чужими людьми, обсуждать наши отношения с какой то теткой чужой, сплетницей. она то все советы давала от фонаря, назло, по злобе. он ей сказал непонятно зачем что у меня есть 3 пары босоножек а я купила четвертую. мы вместе не живем и денег он мне не дает ни копейки, я трачу только свое. еще сказал что я готовлю всегда свежее, а это дорого. а тетка та и сказала ну ясно расточительная, нахрен ей босоножки, это она себя будет смотреть, а ты ей пофиг, а ты должен стукнуть кулаком и запретить покупать без твоего ведома. а готовить надо экономно, вон на неделю суп наварить и хватит. я ему говорю я покупаю все за свои деньги и я готовлю то что считаю нужным. он мне отвечает ну она же пожилая и мудрая, и в силу возраста хорошая хозяйка и ей виднее. ну сплетник и *** какой то, слов нет. да может быть молодая девушка и в сто раз лучше хозяйка, чем старуха какая то, возраст ни при чем, и к мудрости тоже возраст ни при чем.

Пошлите его ***. Так и будет всю жизнь чужие советы слушать и поддакивать.
Найдете себе адекватного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: