Гость
Статьи
Прошу совета опытных …

Прошу совета опытных женщин

Понравился мужчина, друг директора. Что делать ? И маленькое дополнение - мне нет 18, исполнится через месяц.

Лоли-поп
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Придти к нему и станцевать ча-ча-ча. 100% помогает в таких случаях.

Лоли-поп
#2

А если серьезно ?

яЯя
#3

а сколько лет этому другу, и директор чего?

Гость я
#4

Главное, чтобы у него "дополнение" было не маленькое.

Гость
#5

публичного дома

Тата
#6

Действительно, сколько ему лет? Корпоративы на работе есть. И близкий ли он друг директора? Напишите хоть что то будем думать.

Лоли-поп
#7

яЯя 1.Не знаю, но на вид от 30.

2.Директор компании в Москве.

яЯя
#8

а вы уверены, что этот мужчина готов принять такую разницу в возрасте? Обычно мужчины в 30 лет заводят романы с 18-летними только с одной целью.

Лоли-поп
#9

Тата

За то время пока я работала, был один корпоратив, но на нем его не было. И мне кажется, что и не бывает он на них...

Честно говоря, даже как зовут его не знаю)))

А друг он, по всей видимости, хороший...но не знаю насколько близкий.

Лоли-поп
#10

яЯя

Не уверена((

яЯя
#11

Вы с ним аккуратнее! В таком возрасте часто нравятся совсем взрослые мужчины, это проходит.

Тата
#12

Я бы присмотрелась тогда к директору. Где бывает. Когда и с кем обедает. Если друг и впрямь ему близкий - значит они часто бывают вместе в определенных местах. Надо действовать, а не сидеть на месте. Тогда нужно брать подружку ( только не лучше Вас) и делать случайные столкновения. Главное что бы он Вас запомнил и Вы ему понравились. А то что Вам 18 лет не беда. Любви все возрасты покорны.

Гость
#13

Директору скажите, что его друг вам понравился.

Лоли-поп
#14

13.Гость

))))))))))))))) Вы бы так поступили на моем месте?

Бабуся Ягуся
#15

Что-то стали надоедать тупые разводки про директоров фирм в москве. Сочиняйте про СПБ что ли для разнообразия.

Лоли-поп
#16

12.Тата

Это сделать будет трудно, но я думаю он меня уже запомнил)))

Бабуся Ягуся
#17
Лоли-поп

13.Гость ))))))))))))))) Вы бы так поступили на моем месте?

А кстати, вы на каком месте? в смысле кем работаете в фирме в москве в 17 лет?

Тата
#18
Лоли-поп

12.Тата Это сделать будет трудно, но я думаю он меня уже запомнил)))

Если сильно хочется - нужно брать. Расспросите у коллег по работе которые работают дольше кто такой и чем дышит. Прямо скажите коллегам что понравился - они то точно до шефа донесут, а дальше дело времени. Раз Вы думаете что он Вас запомнил, то при малейшем намеке шефа ему о Вас, он должен заинтерисоваться. А так подумайте где можна еще с ним пересектись.

Лоли-поп
#19

Бабуся Ягуся

секретарь.

Тата

Это кардинальный способ)не уверена, что я к нему готова.

Лоли-поп
#20

Бабуся Ягуся

Это не разводка...тем более я говорю про друга директора, а не про самого директора

Лоли-поп
#21

Так жду, когда он в след раз зайдет к нам на работу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: