Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу оставить??

Расстались полгода назад, вместе были 4 года. Секс очень редко приносил удовольствие. Не испытывала оргазм, иногда вообще не хотела, ломала себя, изображала, что кончаю. Боялась уязвить его самолюбие. Не получалось с ним расслабиться. Он даже слегка начал меня раздражать, не показывала, держала в себе, периодически психи были. При этом ко всему его ревновала, даже к друзьям. Бреда с моей стороны было порядочно. Странно звучит, но я сделала его своей жизнью, всегда с ним, забыла про все, кроме него, но при этом что-то меня грызло. И не могла избавиться от этой зависимости. Совершенно ясно, что нельзя было это продолжать. Прошло полгода. Я научилась быть одна, любить себя, но не могу перестать думать о нем. Изменила в жизни очень многое, приложу все усилия, чтобы уехать на полгода в Германию. Никогда не складывала проблемы на друзей, стараюсь сама переживать и решать свои проблемы. Периодически он снится мне неделями, сначала во снах умоляла его вернуться, теперь снится, будто мы вместе.

Я не любитель поныть, но чувствую, что скоро скачусь в дикую депрессию. Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жизнь дала трещину
#1

Хрен знает. Нужно понять чего Вам нужно от жизни. Если Мч не устраивает - найди другого, который в пастеле будет ураган и любить будет больше жизни.

Автор
#2
Жизнь дала трещину

Хрен знает. Нужно понять чего Вам нужно от жизни. Если Мч не устраивает - найди другого, который в пастеле будет ураган и любить будет больше жизни.

Это было бы лучшим вариантом, но пока я не вижу того, с кем ХОТЕЛОСЬ бы быть. Есть возможность сойтись с парнем, я ему осень нравлюсь, ну руках носит будет, но я не хочу его.

Жизнь дала трещину
#3
Автор

Жизнь дала трещину

Хрен знает. Нужно понять чего Вам нужно от жизни. Если Мч не устраивает - найди другого, который в пастеле будет ураган и любить будет больше жизни.

Это было бы лучшим вариантом, но пока я не вижу того, с кем ХОТЕЛОСЬ бы быть. Есть возможность сойтись с парнем, я ему осень нравлюсь, ну руках носит будет, но я не хочу его.

А тебя кто-то торопит? Живи в своё удовольствие и жди, насильно мил не будешь.

Зачем торопишь жизнь, все будет, но со временем. Не зацикливайся на этом. Съездей отдохни на море.

Автор
#4
Жизнь дала трещину

А тебя кто-то торопит? Живи в своё удовольствие и жди, насильно мил не будешь.

Зачем торопишь жизнь, все будет, но со временем. Не зацикливайся на этом. Съездей отдохни на море.

Я уже в горы высоко лазила)))) Спасибо. Надо настраивать себя. Но иногда посещают мысли, что ничего и никого никогда лучше не будет. Не могу от них избавиться, хоть и стараюсь занимать все свободное время.

Гость
#5

Ты злилась потому что не могла расслабиться.

Что тебе делать?Быть сильной,как и всем остальным,любить кого то не преступление вовсе,пройдет.А вообше найди себе другого,клин клином вышибают.

Автор
#6
Гость

Ты злилась потому что не могла расслабиться.

Что тебе делать?Быть сильной,как и всем остальным,любить кого то не преступление вовсе,пройдет.А вообше найди себе другого,клин клином вышибают.

Не могу заводить краткие отношения, не получается. А длительные страшно. Я только-только научилась быть одна. Как бы накатывает периодически, хоть в петлю лезь.

Жизнь дала трещину
#7

Не могу заводить краткие отношения, не получается. А длительные страшно. Я только-только научилась быть одна. Как бы накатывает периодически, хоть в петлю лезь.[/quote]

Хватит хондрить и петлю лезть. найдется ваш Мч но попозже.

Мне кажеться у вас подруг мало, замкнутая вы, Вам нужен отдых еще.

Автор
#8
Жизнь дала трещину

Хватит хондрить и петлю лезть. найдется ваш Мч но попозже.

Мне кажеться у вас подруг мало, замкнутая вы, Вам нужен отдых еще.

Есть у меня подруги, но не привыкла им все рассказывать, да и боюсь, что если начну, то не остановлюсь. Я даже рада, что одна пережила это все, без сочувствия, слез и соплей. Спасибо Вам за конкретный совет.

Жизнь дала трещину
#9

Я про подруг спросил для того что бы понять как вы проводите время - ходит вместе по магазинам, в кафе, вообще понять какую вы ведете жизнь. Если дом-работа и все, тогда конечно вы будете капаться в себе и в петлю лезть. Нужно разнообразить ее (не призываю иди каждый день в ресторан ,кафе и пр) Сходите с подругами в кино, погулять и пр. начните ЖИТЬ.

Автор
#10
Жизнь дала трещину

Я про подруг спросил для того что бы понять как вы проводите время - ходит вместе по магазинам, в кафе, вообще понять какую вы ведете жизнь. Если дом-работа и все, тогда конечно вы будете капаться в себе и в петлю лезть. Нужно разнообразить ее (не призываю иди каждый день в ресторан ,кафе и пр) Сходите с подругами в кино, погулять и пр. начните ЖИТЬ.

Я учусь, сейчас отдых. Ходим, смотрим, покупаем. Учу иностранный, сдаю на права, недавно вернулась с гор. Клубы не люблю, обожаю читать, не слишком люблю спорт. Запретила себе курить, пить (считаю в данном случае проявлением слабости, мб не права).

Автор
#11

Есть у меня тяга к одиночеству. С детства так, одна предпочитала играть. Видно она меня и губит.

Жизнь дала трещину
#12

Ну и молодец, не грызи себя и все будет Гуд. Настрой себя на положительный лад.

Автор
#13
Жизнь дала трещину

Ну и молодец, не грызи себя и все будет Гуд. Настрой себя на положительный лад.

Спасибо. Мне легче стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: