Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки принимают ухаживания от несимпатичных им мужчин?

Вот и вопрос.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не принимаю)

Гость
#2

А зачем мужчины спят женщинами не в их вкусе?

Рыжая
#3

Если мне мужчина не нравится я не принимаю его ухаживания.

Львица
#4

Я могу иногда, если пересилю себя, так как мама всегда внушала, что нельзя так отвергать мужчин, которым нравишься - потом боком повернется...

Пушкин
#5

С какой радости?Хотя есть наверно такие что от безышодности(((

Анонимус
#6

Тщеславие

Гость
#7

как запасные варианты, пока не попадется нужный

подруга
#8

чтоб пожрать нахаляву)

анафранил
#9

автор, не симпатичные если хорошо настаивают и добиваются, девушки привыкают к ним и они уже не кажутся им не симпатичными

#10

Тему в топку ,автору больше не наливать.Ьред какой .

Гость
#11

я никогда не принимала. меня даже подруги ругали за это, мол ты же сразу не знаешь какой человек, не надо так сразу отказываться, надо повстречаться какое то время и тогда уже определить можно. но я так не могу, если сразу не понравился то я от общения с человеком отказываюсь, зачем вводить в заблуждение, чтобы парень надеялся и думал что он нравится.

х_0
#12

Ну всё,теперь все напишут,что не принимают (:

Гость
#13

Я в 38 лет приняла ухаживания от мужчины, ну который совсем мне никак Вместе уже 4 года, думаем жить вместе, он мне стал сам близким мужчиной после всех моих мужей - стильных красавцев, так что анафранил прав.

Таif
#14

а я принимаю) поклонники всегда нужны. Главное, ничего не обещать парню. А там, если он продолжает ухаживать, понимая, что кроме дружбы рассчитывать не на что - это уже не мои проблемы)

Лена
#15

может, чтобы не обидеть так сразу-то?

х_0
#16
Лена

может, чтобы не обидеть так сразу-то?

Да ответ один.Что бы потешить самолюбие да поразводить (:

Гость
#17

Автор, а чтовы понимаете под словом "несимпатичный"? Мне лично несимпатичны мужчины с фигурой апполона и смазливым личиком. Давно убедилась - красавчики - обязятельно или дураки, или бабники.Таких даром не надо. Красота - это удел женщин, в мужчине красота порочна. В нём должна быть внутренняя сила и харизма, надёжность и доброта.

Аря
#18

А может этот не симпатичный станет для девушки настоящей стеной по жизни.К внешности привыкнешь,если человек хороший...Неужели красивая внешность важнее человеческого отношения???

На примере своей подруги увидела и теперь задумалась: что толку от того,что у меня МЧ симпатичный,если он ленивый, эгоистичный маменькин сынок?? Подруга вот не отвергла ухаживания совсем не симпатичного парня,который теперь её заботливый муж.Я его когда первый раз увидела,сразу сказала ей,что он страшный.А теперь хочу клонировать её мужа,себе такого же хочу)))Толку с красивых и избалованных никакого!

#19
Таif

а я принимаю) поклонники всегда нужны. Главное, ничего не обещать парню. А там, если он продолжает ухаживать, понимая, что кроме дружбы рассчитывать не на что - это уже не мои проблемы)

вот и я про тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: