Гость
Статьи
Мужчина за бывшей …

Мужчина за бывшей ухаживал красивей. Вас бы задело?

Здравствуйте дорогие форумчанки! Парень забыл на моём ноутбуке закрыть страничку в вк. И тут сообщения от его "подруги", как он говорил. Она приглашала его на кофе, а он "кормил её завтраками". В стиле "да, я не против", "можно как нибудь", "много работы". Он увиливал от прямого ответа. Но при этом писал её подруге, что скучает за ней (в это время находясь у меня дома). Затем девушка выясняла с ним отношения за то, что он не пришел на встречу, как они договаривались и её слова "ты играешь в кошки-мышки". Позже я прочитала, что эта девушка ему нравилась и была не доступна для него. Он красиво ухаживал за ней, но она просто принимала эти ухаживания и не отвечала особенной взаимностью. В общении с друзьями он писал, что она ему "даже более, чем просто нравится" и обсуждал, а какой сюрприз для неё сделать и т.д. Тоесть были эмоции к ней. Ему говорили, что она любит когда "её морозят". Так что он действовал по схеме.
В онлаин общении, в отличии от неё, обо мне всё было сказано просто. Без "Вау, я влюблён". Рассказывал про наш секс. Но о любви и о романтике ничего. И о том, что я что-то значу для него нислова. Я думала, что человек не романтик, но зато надёжный,а оказывается, что только со мной он не романтик. Поборов обиду, я предложила ему поговорить "по душам". Я спокойно его спросила о том, что зачем отношения со мной, если девушка которая ему нравилась сама проявляет внимание?Отвечай взаимностью. Ты добился её. Всё, что я услышала "давай закроем тему" и " это было до тебя". Ну и фразы "но я же не пошел с ней на кофе" в оправдание. На мой вопрос, что почему ты продолжал тогда общение с другой, если был увлечён мной? Он ответил, что для меня он делал больше, чем для других. И внятного ответа для себя я не получила. Разговаривать больше "по душам" он не хочет.
Кто я для него и стоит ли ему верить? Если нравилась другая и она ответила взаимностью, то зачем я?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница он же с вами рядом вот и все! Заблокируйте ее да и все

Света
#2

Зачем я это начала читать - "он написал, я прочитала, он написал, я прочитала, он написал..." ааааа.
Скучает ПО ней.

Гость
#3

Ну смотря что он делал для неё...если дорогие брендовых подарки, золото и деньги, то это повод расстаться, ибо зачем такой мужик?!конечно любую адекватную девушку это зацепит...и если он не изменится и не станет вкладываться в вас, то тут и думать нечего...

Гость
#4

Он попробовал один раз ухаживать шаблонно, как нас учат в кино и сериалах - ничего невышло. Он понял, что это всё фуфел - всё равно же не дали в итоге. Чем больше девушке даешь, тем больше у нее взмывает ЧСВ и она становится менее доступной. ЧТо касается того, как он Вас отзывается и о других. Он может что угодно говорить кому угодно, если он преследует цель. Про вас он может ничего не говорить по нескольким причинам. Если он такой же как я - переживает всё в себе, то не говорит потому, что это очень личное и таким не делятся. Или в себе еще не разобрался.

Гость
#5
Гость

скучает за ней

После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.

Гость
#6

Главная мораль сего опуса - нехрен лазить по чужим гаджетам. Меньше знаешь - крепче спишь. Учись, дурында малолетняя...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Мужчина за бывшей ухаживал красивей. Вас бы задело?

.
Тему я само собой не читал, но по названию могу ответить.
.
Все мужчины когда-то были глупыми, с возрастом и жизненным оптом мужчины умнеют и начинают понимать, что делать не надо, например ухаживать за тетками, а что делать надо, например не ухаживать за тетками.
.
И это неизбежно происходит с каждым мужчиной, мы взрослеем, умнеем, начинаем больше понимать в жизни, и это здорово, и вы как вторая (ну не самая важная конечно) половинка нас должны нас в этом всячески поддерживать и радоваться за нас.
.
_

Гость
#8
Гость

После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.

Я рада, что не только мне это невыносимо!+++++++++++++

Ася
#9
Гость

Главная мораль сего опуса - нехрен лазить по чужим гаджетам. Меньше знаешь - крепче спишь. Учись, дурында малолетняя...

Уж лучше знать и не позволить делать из себя дуру,чем ходить в розовых очках..

Гость
#10

Я-я-я-я-я, если женщина начинает копаться в отношениях и читать чужие переписки это значит она не доверяет и не любит. Выгнать, не дать возможности что-то сказать вслед и больше никогда не тратить на неё время.

Гость
#11
Гость

После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.

это Евроукраина

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тему я само собой не читал, но по названию могу ответить.
.
Все мужчины когда-то были глупыми, с возрастом и жизненным оптом мужчины умнеют и начинают понимать, что делать не надо, например ухаживать за тетками, а что делать надо, например не ухаживать за тетками.
.
И это неизбежно происходит с каждым мужчиной, мы взрослеем, умнеем, начинаем больше понимать в жизни, и это здорово, и вы как вторая (ну не самая важная конечно) половинка нас должны нас в этом всячески поддерживать и радоваться за нас.
.
_

Мечтай дальше)

Гость
#13
Гость

Я-я-я-я-я, если женщина начинает копаться в отношениях и читать чужие переписки это значит она не доверяет и не любит. Выгнать, не дать возможности что-то сказать вслед и больше никогда не тратить на неё время.

ОМГ...

Гость
#14

Девочка, милая, если мальчик в онлайне с кем бы то ни было обсуждает секс с вами, то гоните его в шею безотносительно того как он там с другими тетеньками сношался. Это не мужик, это просто фу-фу-фу.

Гость
#15

Кто - нибудь дочитал до конца?

Гость
#16

Может, та была корыстная, а в вас он родственную душу ценит?

Гость
#17
Гость

После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.

Ну извините. Просто так сумбурно написала, как смогла. Может и правда не так красиво, но суть проблемы ясна.Правда...я не специально :(((

Гость
#18
Гость

Гость
После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.
Я рада, что не только мне это невыносимо!+++++++++++++

Поязвить негде?

Гость
#19
Гость

Гость
После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.
Ну извините. Просто так сумбурно написала, как смогла. Может и правда не так красиво, но суть проблемы ясна.Правда...я не специально :(((

))

Свет очей твоих
#20

Авторка, да, меня бы это задело. Но смотря, как я сама относилась бы к парню. На мой взгляд, Ваша реакция абсолютно адекватна ситуации.

Гость
#22

Меня подобное или неподобное задело в свое время и я ушла от мужчины. Наткнулась на видеодиски, там были записи с Нового года в гостях, мой мужчина и его бывшая. Мужчина все время прижимался к женщине, приобнимал за талию, становился только около нее, сидя за столом теребил руку. Меня это задело. У нас этого не было никогда. Мне до слез стало обидно.......

Гость
#23
Света

Зачем я это начала читать - "он написал, я прочитала, он написал, я прочитала, он написал..." ааааа.
Скучает ПО ней.

Нет! Нет! И нет! ЗА ней))))

Гость
#24
Гость

Гость
После этой фразы дальше читать не смогла. Это невыносимо.
это Евроукраина

Вы говорите На Украине, хотя правильно В Украине. Так что потерпите наш русский. И так шикарно на нём говорим.

гость
#25
Гость

Он попробовал один раз ухаживать шаблонно, как нас учат в кино и сериалах - ничего невышло. Он понял, что это всё фуфел - всё равно же не дали в итоге. Чем больше девушке даешь, тем больше у нее взмывает ЧСВ и она становится менее доступной. ЧТо касается того, как он Вас отзывается и о других. Он может что угодно говорить кому угодно, если он преследует цель. Про вас он может ничего не говорить по нескольким причинам. Если он такой же как я - переживает всё в себе, то не говорит потому, что это очень личное и таким не делятся. Или в себе еще не разобрался.

Вот извините вы идиот или где? Что он там в себе переживает,он другой бабе секс с ней описывал.! Я бы бросила за это.

гость
#26
Гость

Я-я-я-я-я, если женщина начинает копаться в отношениях и читать чужие переписки это значит она не доверяет и не любит. Выгнать, не дать возможности что-то сказать вслед и больше никогда не тратить на неё время.

Откуда он её будет выгонять из её квартиры?Кстати, если бы из квартиры выгнал она бы тебе машину попортила или девку новую побила и не ври,что в ментовку бы накатал, такие как ты лживые трусливые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: