Гость
Статьи
Как быть, как …

Как быть, как расстаться, я так не могу, чем дальше, тем хуже и хуже, мне так больно...

Были ухажёры, которые были ради меня готовы на всё, но нет, вот такого не хочется, нужно быть с козлом, который будет тебя упрекать, не уважать, и ты это будешь терпеть. Почему кто любит, тот сердцу не мил?! Видимо для меня важнее любить, но так же нельзя, чтоб в конечном итоге просто вытирали ноги...

я пыталась несколько дней назад расстаться, но он стал говорить что не представляет без меня жизни, но даже елиментарые вещи не может сделать ради меня, будто я ничтожество какое-то, а потом говорит ,что я накручиваю себя, и не правильно поняла, я понимаю что мы не пара, и вчера вместо романтического ужина, опять разборки, в которых и он уже сказал что я была в чём-то права (когда говорила о расставании), но не можем мы пока отпустить друг друга.....

я такая слабохарактерная и не решительная, понимаю, что надо было поставить тогда точку и всё, знаю, что время лечит, пережила бы, но нет, не могу....мне так плохо....дошла до такого, что терплю такое отношение к себе, но вместе с тем он и хорошо ко мне относиться, просто в неких посупках вижу его гнилую сущность...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
j
#1

Как я Вас понимаю... Прямо про меня написали... Правда мы "расстались" неделю назад. Это официально так. А на самом деле до сих пор вместе, хоть официально теперь мы "не пара" - общаемся каждый день, встречаемся, спокойной ночи друг другу желаем, поддерживаем и заботимся друг о друге. Мозгами понимаю, что надо поставить окончательную точку и разойтись на самом деле, как это понимается в полном смысле этого слова. НО! НЕ МОГУ! И он также не может - держимся друг за друга. Но так тяжело... Тоже не знаю, что делать - мозг думает одно, а сердце совсем другое..

подруга
#2

а в чем заключаются ваши проблемы?

#3

Вам нужно разобраться в себе в первую очередь. быть может съездить куда-то, подумать, разобраться...главное-отдохнуть от Вашего молодого человека. потом Вы сами поймёте расставаться или нет.таких ситуаций много, но все они индивидуальны. советы могут не помочь

кики
#4

ЕлИментарные вещи - классика жанра....

#5

Вы знаете, у меня такая же ситуация, только мы еще и женаты. Но я ушла от него, даже не ушла, а сбежала. На душе тяжело, но жить вместе еще тяжелее.

Гость
#6
Автор

я такая слабохарактерная и не решительная, понимаю, что надо было поставить тогда точку и всё, знаю, что время лечит, пережила бы, но нет, не могу....мне так плохо....дошла до такого, что терплю такое отношение к себе, но вместе с тем он и хорошо ко мне относиться, просто в неких посупках вижу его гнилую сущность...

Мы возвращаемся туда, где есть для нас что-то хорошее. Вот когда ничего хорошего в этих отношениях Вы видеть не будете (или будет больше плохого, чем хорошего), вот тогда характер сразу станет сильным. )) Мы все в сущности эгоисты и ищем удовольствий. Если бы Вы их в этих отношениях не получали, то Вас бы ничего там и не держало бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: