Гость
Статьи
Невлюбчивые девушки, …

Невлюбчивые девушки, как сложилась ваша жизнь?

Бывают влюбчивые люди,которым постоянно кто-то нравится, а то и несколько человек сразу. Я лично считаю, что таким повезло. Лично я не такая, можно сказать что совсем невлюбчивая. В то время как все мои знакомые постоянно влюблялись чуть ли ни с детского сада, мне никто не нравился. Всем нравился кто-то из одноклассников, или просто парень из соседнего дома или из общей компании. Мне никогда. При чем речь даже не о любви, у меня не было даже малюсенькой симпатии ни к кому. Ни о ком не думала, не мечтала, не представляла как своего партнера. Так продолжалось до 21 года, потом я познакомилась с будущим мужем, впервые в жизни влюбилась. Сейчас мы 5 лет в браке, мне 26 лет. За эти 5 лет ничего не изменилось, я общаюсь регулярно (и по работе, и просто я человек общительный) со многими людьми, ни разу никто не был мне симпатичен ни капли, кроме мужа. То есть я понимаю, что мне просто очень повезло в жизни,если бы я не познакомилась с ним,то точно была бы одна и сейчас,в 26. Таких же невлюбчивых людей я не встречала вообще никогда,потому интересно есть ли такие на форуме. Думаю, что невлюбчивому человеку в жизни намного сложнее. Если такие здесь есть,то интересно вы все-таки нашли свою любовь или одиноки? или может кто-то встречается с нелюбимым? Кроме себе я знаю одного единственного невлюбчивого человека - это моя подруга. Ей тоже 26 и ей не повезло,она так ни разу и не влюбилась пока,никто не был симпатичен. Один раз она попыталась встречаться с парнем,просто чтобы было,но быстро расстались,ей это было противно. Вот так бывает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живем, ни с кем не встречаемся, просто работаем, отдыхаем, занимаемся своими делами и хобби. Ну и отбиваемся от нападок разных советников, которые устроили свои личные жизни и учат жизни других (тебе бы мужчину и т.д.). Я такая, и подруга у мнея есть одна такая, нам по 28 лет. Просто не навязываем никому свой образ жизни, ну и других не особо слушаем. А почему вам интересно?

Рыжая
#2

Автор тоже самое, ни в кого даже малюсенькой влюбленности. Так встречаюсь с одним, вроди бы всем хорош, но все равно не то, даже на грам не влюблена в него

Гость
#3

тоже никого не люблю), да и не любила))))

Гость
#4

В 24 одинокая девственница - вот они, последствия невлюбчивости.

Юльча
#5

Автор, а почему вас это так беспокоит, вы же уже влюбились и нашли своего единственного? Ваше внимание теперь не будут отвелекать другие парни, и не влюбитесь больше ни в кого, будете верны мужу? Вы что, это же такой плюс!

Гость
#6

я тоже такая мне 29. никогда не любила и даже не влюблялась, к мужчинам отношусь так нравится-не нравится, симпатичный-не симпатичный. Личная жизнь любовник женатый 5 лет, но это даже не жизнь, а так для здоровья, радости он мне не приносит никакой.

Легенда
#7

очень знакомая тема - хочу выйти замуж по уму, т.к. никого не люблю.

Нюта
#8

Я тоже наверно ни разу не любила..Точнее, в подростковом возрасте на меня просто не обращали внимание, а когда начили обращать - то мне уже стало все это не интересно... Хотелось бы красивых настоящих отношений - но не верю я в это.. Все подруги с кем-то встречаются, я тоже начала..Перень хороший, заслуживает достойных отношений..но я не могу его полюбить(( Наверно расстанемся скоро, не могу морочить ему голову(

Гость
#9

тем, кто не влюбляется хорошо быть стервами, манипулировать людьми на холодную голову на порядок проще))

Гость
#10

А у меня ещё хуже!!! Я тоже не влюбчивый человек! однолюб!Вот я так же рассуждала, никто мне не нравился, а потом бац! и влюбилась по уши! но к сожалению не взаимно(( Уже 2 года!! А щас встречаюсь с нелюбимым((

Гость
#11

Ну, я не особо влюбчивая. Разведена (замуж вышла по глупости). Сейчас уже 10 лет одна - никто не нравился так, чтобы до постели дошло, а без чувсв-с не могу... Ребенок, работа, хобби... Так и живу. Ущербной себя не чувствую, но влюбиться хочется.

Гость
#12

ну,я невлюбчивая.Но в личной жизни проблем нет,в меня воюбляются.Мне пофиг,я выбираю наиболее подходящий вариант.

Но...все еще мечтаю влюбиться!

Тучка
#13

Мне 30, не влюбчивая. Полюбила только одного человека и видела в нём будущего мужа, но вынужденны были расстаться. Думаю больше вообще никого не полюблю.

Гость
#14

А мне пока что 19,на меня постоянно кто-то покушается,хотя я не представляю из себя ничего особенного в плане внешности.Но сама я так ни в кого и не влюбляюсь!у меня возникают симпатии,но как только я начинаю ближе общаться,они пропадают-т.к. загадка какая-то исчезает что ли...вот...и еще очень жаль мужчин,которым не могу ответить пылкой взаимностью.А встречаться и целоваться без эмоций-увольте,лучше казнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: