Гость
Статьи
терзает совесть, что я …

терзает совесть, что я уже не девственна...

так получилось, что с первым мужчиной не сложились отношения...а второй - красиво ухаживает, не спешит в отношениях...и мне кажется, будто я всего этого не достойна...а если он думает, что я ещё девочка? и что будет, когда он об этом узнает? и как ему сказать, если спросит? мне он очень нравится, но этого я боюсь...и очень жалею, что не дождалась именно его...но в то же самое время я понимаю, что с первым мужчиной я и не смогла бы остаться (тут ряд психологофизиологических причин: лишалась девственности я очень болезненно, даже слишком, очень больно было даже раз на 5, все с кровью, извините за подробности, и я тогда эту боль и мучение ассоциировала с ним...смотрела на него и вспоминала...становилось больно и противно...даже сейчас как вспомню, так вздрогну)...как мне быть? как себя успокоить? как ему открыться?

Santal
15 ответов
Последний — Перейти
Любимая.
#1

Я думаю если он вас любит,то поймет.Я например когда встретила ЕГО не заморачивалась,до секса мы об этом не говорили,а после он спросил и я россказала когда я лишилась.

Любимая.
#2

Рассказала*

Гость
#3

Автор, так значит Вам повезло! Представьте, что этот был бы первый - значит Вы бы с ним испытывали всю эту боль,кучу крови и т.д.

Гость
#4

Да не портьте все своими руками. Он ухаживает - вот и принимайте его ухаживания. До дела дойдет - там и разберитесь. Может он сам "мальчик", поэтому и не спешит.

Пальма-Альма
#5

автор, а сколько вам лет? и вообще, если уж совсем так плохо, то соврите. скажите, что и не было её. у многих девушек вообще этой плёнки нет

Гость
#6
Santal

...как мне быть? как себя успокоить? как ему открыться?

элементарно

перед трахом

раздеваешься

залазишь на тумбочку

и торжественно объявляет

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ !!! - исполняется на бис

Гость
#7
Зяба

Автор, в наше время уже этим не терзаются. Или вы с другой планеты?

...все поголовно блияди

#8

Автор если вам 16-23 года - то жалеть есть смысл, если вы старше- то МЧ должен понимать что в таком возрасте расчитытвать на девственницу уже как-то не реально

(хотя такиех полно)

Гость
#9

закройте рот и раздвиньте ноги.. и расслабьтесь... вы на допросе в прокуратуре, чтобы в чем-то раскаиваться? ***, если честно, дуры типа вас, автор, на тему утраты девственности: трясётесь так над ней - ждите, пока свадьбу не сыграете...

Рыпка
#10

Автор, знаете, ценность женщины состоит далеко не в плёнке между её ног. Прекратите маиться дурью. Если вы шибко религиозная - сходите исповедуйтесь и успокойтесь, в христианстве уныние большой грех. Если нет, я вообще не понимаю, с чего весь шухер.

Гость
#11

А меня наоборот кинул парень, узнав, что я девственница. Мне 21(

Гость
#12

Я уже к врачу думаю пойти, лишится хирургическим путем. Но стремно как-то и дико стыдно.

Гость
#13

9. Зяба | 07.08.2010, 00:25:39 [2370354170]

...все поголовно блияди

Ну что ж... Бытие определяет сознание.

Увы, это правда нашей жизни.

Гость
#14

...все поголовно блияди

Да, это верно. Если девушка не берегла честь до брака, то она - Б. И это так же конкретно, как нельзя быть немножко беременной. Только непонятно, почему все это спокойно и без стыда делают, но оскорбляются, если их называют шлюхами. По-моему это нормальное определение, отражающее суть вещей. (Мораль я не обсуждаю.)

Ирэн
#15

А если у девушки нет в планах лет до 28 замуж выходить? Или она вообще замуж не хочет? Ей что... честь хранить до гроба?))))

Хоть бы воочию увидеть, кто всех недевственниц б... называет))).. Мне кажется, там оооооочень интересный внешний и психологический портрет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: