Гость
Статьи
Как перестать тупить??

Как перестать тупить??

Проблема такая. Не могу нормально общаться с симпатичными мужчинами, сразу начинаю тупить, хихикать могу начать, либо с каменным лицом стою, вся в напряжении. В глаза сложно смотреть и не улыбаться как дурочке. Если мужчина смотрит на меня, то либо жаться начинаю, либо делать вид, что не замечаю.

Как от этого избавиться??? Может у кого-то была аналогичная проблема?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВАШ мужчина и такой вас воспримет и полюбит:)

Автор
#2

Я внешне привлекательна, но как только мужчина начинает знаки внимания проявлять, так туплю, что он быстро инициативу сворачивает....

Не знаю.. Надоело идиоткой выглядеть.

Гость
#3

автор у мя такая же фигня с парнями, но мне 16 лет))) а вам сколько?

постою ка я тут и ответы послушаю)

Автор
#4
Гость

автор у мя такая же фигня с парнями, но мне 16 лет))) а вам сколько?

постою ка я тут и ответы послушаю)

Мне 21...

#5
Гость

ВАШ мужчина и такой вас воспримет и полюбит:)

++++++++

Гость
#6
Гость

ВАШ мужчина и такой вас воспримет и полюбит:)

+100

Автор
#7

Ну есл сидеть и думать, что счастье за печкой найдет, тогда можно и забить на дурацкое поведение..

Гость
#8

вы придаёте слишком большое значение мужчинам в жизни. Они - не главное в жизни.

Гость
#9

вы придаёте слишком большое значение мужчинам в жизни. Они - не главное в жизни.

че правда?

Автор
#10

вы придаёте слишком большое значение мужчинам в жизни. Они - не главное в жизни.

Вы правы.. Но блин, вижу я перед собой симпатяжку, как ему не придать значения? Я бы рада..

Ненси
#11

С возрастом и опытом должно пройти

Ололо
#12

Это от того, что вы по молодсти и наивности ещё пока думаете, что кому-то что-то должны. Должны соответствовать. Ниче, с возрастом пройдет.

Meduzka
#13

Потому что вы их сразу рассматриваете как сексуальных партнёров и от этого вам самой стыдно. Попытайтесь на них смотреть не как на возможных секс-партнёров, а как просто на людей. Хотя если они с вами флиртуют, то сразу как бы дают вам понять, что они с вами не прочь и у вас сразу мысли только в этом направлении начинают работать, а вы видно не готовы вот так сразу в кровать и от этого стесняетесь. Смотрите на них как на обычных людей без сексуальной подоплёки, так как вы смотрите на женщин, бабушек, дедушек, подростков, взрослых мужчин и будет всё у вас хорошо.

Автор
#14
Ололо

Это от того, что вы по молодсти и наивности ещё пока думаете, что кому-то что-то должны. Должны соответствовать. Ниче, с возрастом пройдет.

Ненси

С возрастом и опытом должно пройти

Надеюсь, а то буду 30-летняя хихикающая тетенька.

Автор
#15
Meduzka

Потому что вы их сразу рассматриваете как сексуальных партнёров и от этого вам самой стыдно. Попытайтесь на них смотреть не как на возможных секс-партнёров, а как просто на людей. Хотя если они с вами флиртуют, то сразу как бы дают вам понять, что они с вами не прочь и у вас сразу мысли только в этом направлении начинают работать, а вы видно не готовы вот так сразу в кровать и от этого стесняетесь. Смотрите на них как на обычных людей без сексуальной подоплёки, так как вы смотрите на женщин, бабушек, дедушек, подростков, взрослых мужчин и будет всё у вас хорошо.

Вы правы.. Секс для меня - очень интимно. Буду пробовать)

Гость
#16
Meduzka

Потому что вы их сразу рассматриваете как сексуальных партнёров и от этого вам самой стыдно. Попытайтесь на них смотреть не как на возможных секс-партнёров, а как просто на людей. Хотя если они с вами флиртуют, то сразу как бы дают вам понять, что они с вами не прочь и у вас сразу мысли только в этом направлении начинают работать, а вы видно не готовы вот так сразу в кровать и от этого стесняетесь. Смотрите на них как на обычных людей без сексуальной подоплёки, так как вы смотрите на женщин, бабушек, дедушек, подростков, взрослых мужчин и будет всё у вас хорошо.

точно, я тоже самое автору написать хотела, но вы меня опередили)))

Красивая
#17

вам в псих клинике бы полежать с недельку

Автор
#18
Красивая

вам в псих клинике бы полежать с недельку

Вот курица тупая. Нечего сказать - иди стороной.

Когда я на форумах буду невнятные комменты под ником "красивая"

оставлять, тогда обязательно обращусь.

Гость
#19

Это очень сложная проблема, никакие советы не помогут, все зависит от самого человека. Если это для вас действительно важно, но сами не можете справиться, попробуйте пообщаться с психологом, возможно корни идут из детства, очень важную роль играет семья и воспитание.

Гость
#20

не тупи и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: