Гость
Статьи
Пятидесятилетний …

Пятидесятилетний мужчина

Я недавно познакомилась с мужиком, думала ему лет сорок с небольшим, потому что выглядит он классно - высокий, худощавый, руки крепкие и живота почти нет, а главное лицо у него как у сорокалетнего не старше. Поговорили, а ему оказывается почти 53 - у меня отец моложе. Но мой отец живет и думает как пенсионер, а этот не то чтобы бодр и весел, а какой-то уверенный и великодушный что ли. Он работает на металлургическом заводе и в этом году выходит на пенсию! я когда узнала - думала он меня разыгравает - нет, так и есть. У него внешность какая-то запоминающаяся что ли, хотя вроде бы и бреется бывает раз в неделю и ходит в джинсах и футболках. у меня говорит последний костюм был в 1984 году и галстуков с тех пор нет. Мне 32 года и я боюсь, что через 10 лет ему будет 63! но он мне так нравится, что у меня все из рук валится когда я его вижу. Просто наваждение какое-то. Что мне делать? Может кто-то имеет таких знакомых. У меня впечатление, что ему лет сорок не больше, но я в его правах видела дату рождения -1957 год.

Люся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда..что тут сказать автор... в жизни всякое бывает, даже такое, вот у меня знакомая вышла замуж - он на 25 лет старше....и живут, и нормально, кто знает..как там будет...но... все решать вам)

Гость
#2

Мне тоже 32, у меня родители с 58го. Как бы он ни хорохорился, но он дед уже. Фу ***...

гость
#3

ему бы даму лет 40.

вот вы создадите семью.женитесь например.или будете просто жить вместе.что делать когда придёт половая немощь,разные возрастные изменения,потом маразамы, и в результате его смерть гораздо раньше вашей?

гость
#4

если уж так невмочь-заведи роман,но без продолжения,мой пост выше...

Гость
#5

сдуться как шарик может месяца за три,если вдруг ТТТ какие проблемы вдруг,возраст даст себя знать.у меня одноклассница так в 19 за 40-летнего вышла,родили сына,сейчас(27 лет спустя) муж уже лет 10 как глубокий брюзжащий старик,а она...куда всё ушло?....

a
#6

Автор, у меня мужу 53, мне 31... Ну что сказать...

Мне страшно за будущее конечно, но если бы он был как его папа то я бы совсем не бвоялась. Его отцу сейчас 93 ,он каждый день занимается спортом и ведёт ещё бизнесс.Он на заработанные в молодости деньги покупал учстки и недвижимость, сейчас сдаёт, перепродаёт ,сторит. Дети конечно помогают. Но ! мой муж какой то не такой. Любитель повеселиться ,мало двигается. Только изза этого мне страшно. А если бы он был таким же как отец, я бы не боялась. У них с матерью 20 лет разницы. И отец собирается жить 120 лет:))) так говорит :)))

Так вот, я могу представить что в России 50летнего считают стариком. Но мне смешно, я так не считаю. И вспоминаю об этому только когда тут на форуме начинают кричать оооо 50 ооо старик!!! Правда незнаю как на своего повлиять. Кстати в 40 он был таким красавцем, я комплексовала рядом с ним:(((

За 5 лет себя зуапустил говорит ,что изза неудачи в бизнессе.

Просит время дать ,и каждый год говорит вот летом/зимой/осенью начну новую жизнь. Думаю может пожить отдельно чтобы наконец взбодрился, и понял что может меня потерять. Кстати ,это когда он потолстевший ин выглядит старше, а в прошлом году когда похудел у него лицо такое милое и молодое. Кожа на теле молодая....

freya
#7

mene 22 muju 41 koqda za neqo vixodilo mne bilo 18 emu 36 jivem scastlivo 5iy qod 2 detey on toje viqledet kak budto emu 33-35,menya vozrast ne smuwaet cto delat lublu eqo i ne dumayu o vozraste i nikto krome boqa neznaet cot budet cerez 10let ,a mojet ya ranwe neqo umru,a mojet let cerez 10 ya staree eqo budu

Гость
#8

Любви все возрасты покорны

Рупрeхт
#9

попкорны.

Гость
#10

Моей подруге 35, ее гражд. мужу 49. Она моложавая, разница заметна. У него уже возрастные болячки: спина болит, еле ходит иногда, почки, еще что-то... У него взрослый сын, она не может от него забеременеть, начались проблемы по-женски. Она наверно кинулась на него от одиночества несколько лет назад, а ему удобно: накормлен, обстиран, бухать любит. Она его вечно достает, прессует, но не уходит от него. Видимо боится остаться одна. Вечно он у нее виноват. Раньше была на ее стороне, а теперь мужика жалко, запилила она его.

Дама лет 40
#11
гость

ему бы даму лет 40.

вот вы создадите семью.женитесь например.или будете просто жить вместе.что делать когда придёт половая немощь,разные возрастные изменения,потом маразамы, и в результате его смерть гораздо раньше вашей?

и на кой мне нужен этот импотент? Мужики после 43-45 дружно уходят из большого секса. Этот еще молодец - типа спортом занимается. Но там-то домкратом не поднимешь...

Злюкааааа
#12

Лет 15 поживёте и в сиделку превратитесь....

Гость
#13

в любви все возрасты проворны....

Dior
#14

ему бы даму лет 40. .......

А в 40 лет еще не "дамы":)Джениффер Энистон,Джей Ло и пр.это доказали:)И он даже для этой возрастной категории реально старпер.

Допускаю,что вас ,автор,к нему может тянуть,но советую только легкий роман на заре его старости,так сказать.Не отказывайте себе в удовольствии,если очень хочется,но просто серьезно не увлекайтесь.Такая связь не имеет будущего.

еще одна под 40 лет
#15

40 лет для женщины - между небом и землей. уже не юная, и еще не старая. старший партнер будет сильно старить, так что не надо мне 53-летнего дядю. мне ровестник нужен. а автора 53-летний не состарит, она еще молодая.

заранее предупреждаю - и женщины под 40 имеют партнеров-ровестников. не надо ля-ля.

Гость
#16
еще одна под 40 лет

40 лет для женщины - между небом и землей. уже не юная, и еще не старая. старший партнер будет сильно старить, так что не надо мне 53-летнего дядю. мне ровестник нужен. а автора 53-летний не состарит, она еще молодая.

заранее предупреждаю - и женщины под 40 имеют партнеров-ровестников. не надо ля-ля.

Рубеж. Старость молодости или молодость старости.

a
#17

Да ладно вам дамы под 40, тут на форуме у нас мужиков за 40 тоже старпёрами называют, так что..... Вы уже старпёрки!!!!

По меркам нашего форуме , хехе. А через 5 годиков вам предложат уже как его там этого ,хм-хм.....

Гость
#18

Автор, а чтой-то он так рано на пензию собрался? В 60 лет мужикам вроде положено.

-
#19

он классный!!

Гость
#20

Моему мужу 50. Выглядит прекрасно, моложаво. Мне очень нравится. И с сексом всё в порядке, и интересы не как у старичка. Ну и что? Люди все разные, выглядят и мыслят по-разному. Так что не понимаю, что автора так удивило.

Гость
#21

К 20 посту. Мне тоже полтинник.

Мирашичка
#22

Гость

Моему мужу 50. Выглядит прекрасно, моложаво. Мне очень нравится. И с сексом всё в порядке, и интересы не как у старичка. Ну и что? Люди все разные, выглядят и мыслят по-разному. Так что не понимаю, что автора так удивило.

К 20 посту. Мне тоже полтинник.

Хммм. Ну так вы же на одном уровне. Это идеальный вариант - ровесники. А представьте себя 30-ти летней рядом с вашим мужем теперешним.

Таша
#23

Как можно рассуждать кто кого молодит кто кого старит... Главное что им хорошо вместе сейчас... Ведь мы живем чтоб быть счастливыми сейчас...Пусть год но они будут счастливы...

#24

Что сдесь такого?

Вот мне 18 а моему нМЧ 10 июня 2010 исполнилось 50 лет.У меня подруги больше 35-38 лет не дают.Он очень хорош по внешности в свои годы.А что касается о сексе, то я с ним стала уставать.У меня хватает сил максимум минут на 30-40.А он всё не устаёт.Такое ощущение что я старушка , а он молодой )))!

Гость
#25
a

Автор, у меня мужу 53, мне 31... Ну что сказать...

Мне страшно за будущее конечно, но если бы он был как его папа то я бы совсем не бвоялась. Его отцу сейчас 93 ,он каждый день занимается спортом и ведёт ещё бизнесс.Он на заработанные в молодости деньги покупал учстки и недвижимость, сейчас сдаёт, перепродаёт ,сторит. Дети конечно помогают. Но ! мой муж какой то не такой. Любитель повеселиться ,мало двигается. Только изза этого мне страшно. А если бы он был таким же как отец, я бы не боялась. У них с матерью 20 лет разницы. И отец собирается жить 120 лет:))) так говорит :)))

Так вот, я могу представить что в России 50летнего считают стариком. Но мне смешно, я так не считаю. И вспоминаю об этому только когда тут на форуме начинают кричать оооо 50 ооо старик!!! Правда незнаю как на своего повлиять. Кстати в 40 он был таким красавцем, я комплексовала рядом с ним:(((

За 5 лет себя зуапустил говорит ,что изза неудачи в бизнессе.

Просит время дать ,и каждый год говорит вот летом/зимой/осенью начну новую жизнь. Думаю может пожить отдельно чтобы наконец взбодрился, и понял что может меня потерять. Кстати ,это когда он потолстевший ин выглядит старше, а в прошлом году когда похудел у него лицо такое милое и молодое. Кожа на теле молодая....

Как вам тяжко приходится, наверное

юлия
#26

а у меня бойфренд,ой уже жених просто гений по части секса-хотя мне 37 а ему 45-мне его много, да и при том при всем он столько знает и умеет и сам заводится от того как я завожусь-так что не только в домкрате сила ,если он вам нравится-вперед!

Аристарх
#27

Девочка моя!Почитал комментарии разных полуумных теток (30-32 года,которые"гости")и рискнул дать тебе совет.Если твой мужчина не дурак и в Ф О Р М Е(далеко не каждый в этом возрасте "готов к труду и обороне",а тебе нравится и ты получаеш удовольствие-не обращай ни на что внимание.Получай это удовольствие- живи и наслаждайся.Ты не получиш столько нежности заботы и преданности больше как от МУЖЧИНЫ старше тебя.

Юлия
#28

я люблю 52-летнего уже скоро год будет)он красивый,спортом занимается,модно одевается,с ним очень интересно проводить время))))мне 23 года но я сколько не жалею о том что мы вместе......

марьванна
#29
Юлия

я люблю 52-летнего уже скоро год будет)он красивый,спортом занимается,модно одевается,с ним очень интересно проводить время))))мне 23 года но я сколько не жалею о том что мы вместе......

куда мир катится....

марьванна
#30
Аристарх

Девочка моя!Почитал комментарии разных полуумных теток (30-32 года,которые"гости")и рискнул дать тебе совет.Если твой мужчина не дурак и в Ф О Р М Е(далеко не каждый в этом возрасте "готов к труду и обороне",а тебе нравится и ты получаеш удовольствие-не обращай ни на что внимание.Получай это удовольствие- живи и наслаждайся.Ты не получиш столько нежности заботы и преданности больше как от МУЖЧИНЫ старше тебя.

не вбивайте в молодые головы свои извращенные фантазии .

и " мужчина старше " - понятие растяжимое.

23 и 53 - нормально " старше " ?

марьванна
#31
Аристарх

Девочка моя!Почитал комментарии разных полуумных теток (30-32 года,которые"гости")и рискнул дать тебе совет.Если твой мужчина не дурак и в Ф О Р М Е(далеко не каждый в этом возрасте "готов к труду и обороне",а тебе нравится и ты получаеш удовольствие-не обращай ни на что внимание.Получай это удовольствие- живи и наслаждайся.Ты не получиш столько нежности заботы и преданности больше как от МУЖЧИНЫ старше тебя.

"полоумные тетки 30-32 года " ...

Аристарха , думаю , давно моль покоцала )

марьванна
#32

по ПЭ зашла возмутиться , а тема -то старая.

но актуальная.

Кеша
#33

Мне 51, женат не первый раз, жена моложе. Секс раза три в неделю уже лет десять, года три назад попал в госпиталь, чуть не помер. Старые ранения дают знать. Выполз, восстановился. Опять все нормально. Девки, не ссыте, все зависит от взаимности.

Алик
#34

женщины, кому под сорок! посмотрите вокруг! Женщин хороших много, мужиков меньше. Не обольщайтесь. Будете искать ровесника, останитесь одна. Ваш ровесник найдет себе моложе.

Юлия
#35
Аристарх

Девочка моя!Почитал комментарии разных полуумных теток (30-32 года,которые"гости")и рискнул дать тебе совет.Если твой мужчина не дурак и в Ф О Р М Е(далеко не каждый в этом возрасте "готов к труду и обороне",а тебе нравится и ты получаеш удовольствие-не обращай ни на что внимание.Получай это удовольствие- живи и наслаждайся.Ты не получиш столько нежности заботы и преданности больше как от МУЖЧИНЫ старше тебя.

Это точно!

Умеющие соблазнять
#37

Григорий89252045397,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Владимир-rikbnm@mail.ru

М-48 лет.
#38
a

Автор, у меня мужу 53, мне 31... Ну что сказать...

Мне страшно за будущее конечно, но если бы он был как его папа то я бы совсем не бвоялась. Его отцу сейчас 93 ,он каждый день занимается спортом и ведёт ещё бизнесс.Он на заработанные в молодости деньги покупал учстки и недвижимость, сейчас сдаёт, перепродаёт ,сторит. Дети конечно помогают. Но ! мой муж какой то не такой. Любитель повеселиться ,мало двигается. Только изза этого мне страшно. А если бы он был таким же как отец, я бы не боялась. У них с матерью 20 лет разницы. И отец собирается жить 120 лет:))) так говорит :)))

Так вот, я могу представить что в России 50летнего считают стариком. Но мне смешно, я так не считаю. И вспоминаю об этому только когда тут на форуме начинают кричать оооо 50 ооо старик!!! Правда незнаю как на своего повлиять. Кстати в 40 он был таким красавцем, я комплексовала рядом с ним:(((

За 5 лет себя зуапустил говорит ,что изза неудачи в бизнессе.

Просит время дать ,и каждый год говорит вот летом/зимой/осенью начну новую жизнь. Думаю может пожить отдельно чтобы наконец взбодрился, и понял что может меня потерять. Кстати ,это когда он потолстевший ин выглядит старше, а в прошлом году когда похудел у него лицо такое милое и молодое. Кожа на теле молодая....

День сурка нас мужиков иногда достает!)))
Поэтому и откладываем на потом, если есть хоть какая-то помощь от кого-то....

М-48 лет.
#38
М-48 лет.

День сурка нас мужиков иногда достает!)))
Поэтому и откладываем на потом, если есть хоть какая-то помощь от кого-то....

Не "день сурка", а ЛЕНЬ ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: