Гость
Статьи
Я его расхотела, но …

Я его расхотела, но понимаю, что не права. Вправьте мозги.

Мне всегда нравились довольно крупные мужчины. Уже 5 лет я в ГБ, мой друг - полный, даже толстый. Но в последние 2 года начались у него проблемы со здоровьем, врач помимо прочего велел худеть (сердце, давление, большой риск развития диабета). Он с прошлого лета сбросил почти 15 кило и настроен худеть дальше, чтобы стало хотя бы меньше 100 кг. Я все понимаю, и то, что мне надо его поддержать, понимаю особенно остро. Но возникла проблема. Я его НЕ ХОЧУ. Он мне физически стал неприятен похудевший. Душевно он остался мне близок, но боюсь, что скоро он мне станет другом в самом прямом и невинном смысле слова. Я сейчас даже радуюсь, что он не спешил официально оформить отношения. За все это лето секс у нас был 4 раза! Оправдываюсь, что не хочу из-за жары, он верит, но что будет осенью? Я боюсь сказать ему правду и не хочу рисковать его здоровьем, но он мне становится все более и более противен. Порой бывают даже шальные мысли вроде "ну диабет и диабет, и чего, я бы за ним ухаживала..." Потом сама стыжусь их. Не знаю, что делать. Помогите, пристыдите, вправьте мозги!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

просто вы его не любите больше

Гость
#2

А вы, автор, сами полная?

Автор
#3

Я его, если честно, никогда не любила сильно. У меня была довольно трагичная история в юности, тот человек погиб, я вряд ли кого-то еще так полюблю. Но мой друг меня полностью устраивает, он хороший человек, приятный в общении, добрый, умный.

Я сама не полная, но и не худышка, 46 размер ношу.

Гость
#4

Автор включи мозги и найди себе нормального. Молодость одна, губить ее на вот такое глупо.

Гость
#5

Значит пока он толстый был вы с ним жили-нетужили, а теперь он похудеет, подтянется и другой его отдать?

Знаете сколько желающих наберётся, тем более,человек, вроде, неплохой.

Гость
#6

клиника

Алексейпроходилмимо
#7

автор отпусти мужика, пусть себе нормальную найдет

Гость
#8

Вы его не любите, иначе он был бы вам интересен в любом виде.

Просто вы дура.

Влюба
#9

Вы реально думаете, что если он опять поправится, то вы опять захотите? Это не сарказм, это правда вопрос! Просто неужели вы так любите его полноту?! Что то тут не то!

karin
#10

"Оправдываюсь, что не хочу из-за жары, он верит, но что будет осенью?"

а осенью скажете,что стало холодно,нет солнца и вообще,какой секс в это время года???

А если серьёзно...не любите вы его больше,иначе не закрались бы к вам в голову подобные мысли,советую серьёзно вам над этим подумать...секс 4 раза за всё лето-это плохо.По себе знаю,когда мужчину и женщину тянет друг другу,секс случается гораздо чаще.

Ну, к примеру, Олеся
#11

Не понимаю, правда, как можно любить толстых мужиков. Ладно бы свой худой поправился, а так...

Эврика
#12

Неужели такое бывает? Автор, вы можете осчастливить большую (во всех смыслах) мужскую половину Америки! :)

Эврика
#13

У меня все наоборот произошло. Я тоже не люблю тощих, но и толстых не хочу. Мне нравится крепкая золотая середина. А мой парень со мной поправился на 13 кг, и я его стала намного меньше хотеть :(

Гость
#14

Я тоже люблю пухляков))) Тощих терпеть не могу. Муж моей сестры - кожа да кости, даже намека нет на хоть какую-то фигуру. Жрет как слон, а толку нет. Я сеструху иногда подкалываю "Вы, когда любовью занимаетесь, костями сильно гремите?"

Хотя, очень толстые люди 130-150 кг - тоже не есть гуд. Тяжко им - одежду не подобрать, здоровья нет, в сексе не особо энергичны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: