Гость
Статьи
знакомая тема? - …

знакомая тема? - прочла смс в тел парня

тема избита как мир ((( жаль, что мне тоже пришлось с этим столкнуться! встречаемся три месяца, проводим вместе выходные, в будни тоже видимся. Обычно таким не страдаю, но стало любопытно - залезла к нему в тел, пока не видел - очень много общения с посторонними девушками (причем тел. он не боится оставлять при мне..) Лазила давно. Сейчас на днях опять глянула - теперь остались две мадам, с которыми общается ( и похоже с одной из них встречается, когда я не с ним ((( так противно стало ((( (увидела дату, когда я не поехала к нему, а он пишет той - приезжай в гости - хорошо устроился мальчик, неправда ли?).
переписала их тел - правда не знаю зачем...
как выдумаете, стоит ли еще подождать, посмотреть за ситуацией? я расстроена конечно, но голова "холодная" - вот сижу и размышляю ((( что делать... бросать что ли гада (((

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
*Катюшка*
#1

Бросай.Вот честно.Если чувствуешь что изменяет-бросай, пока по уши не увязла в этой "любви"...

тетя Гена
#2

подожди пока немного. так делают оч многие парни. просто он пока вами сильно не увлексе. а дальше, от вас зависит..либо он влюбится в вас и покидает их(а также,они могут сами его покинуть)., либо расставайтесь. вес зависит лично от вас ит вашего темперамента. три месяца маленький срок,чтобы говорить о чем-то серьезном.

Гость
#3

А вы уверены, что следующий не окажется таким же? Или не станет таким же через какое-то время?

подруга
#4

я бы в лоб спросила. Мужик конечно стал бы отмазываться типа "она ходит ко мне массаж делать", но все равно незачем скрывать, что подобное терпеть не будешь. Пусть потом стелится ковриком и доказывает что он не такой

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Мда, ревновать к друзьям - как низко.

#6

Я бы скандал сразу же закатила,я очень несдержанная и ревнивая.А вам,автор,советую понаблюдать...

Гость
#7

Мизерная часть остаются верны свои половинкам.

Но таких уже днем с огнем не сыскать.

А остальные, даже самые плохенькие, считают должным иметь несколько подруг: мнут из себя мачо секса, и прутся от своего гигантизма.

гостья
#8

3 месяца, это ж всего ничего. а насколько серьезны ваши отношения? секс был?

Гость
#9

трындец! вот бабы сами носом своим залезут куда не надо, додумают что им интересно, а потом кричат, что все мужики козлы, но а я же такая святая-просто хотела одним глазком посмотреть! Тупое бабьё какое-то.

Если уж залезла, то скажи прямо своему и спроси. Чё тут таких же бабищ спрашивать?

Людмила Викторовна
#10

Автор, видимо он не дорожит вашими отношениями, раз позволяет себе такое! Если вы к нему серьёзно относитесь, поговорите с ним, но идеальный вариант - расстаться!

London
#11

Автор, вы находитесь в преимуществе... он встречается с вами а с другой паралельно когда вы не можете... значит не всё так плохо... Вам не стоит ему признаваться что лазили в телефоне, лучше подождите подходящего момента и поговорите по душам, например скажите что вы намерены на серьёзные отношения и паралельно вас никто не интересует, и в соответствие с этим вы от него ждёте тоже самое... что то вроде этого... главное сначала зарекомендуйте себя а потом требуйте тоже самое от него, а не наоборот....

Сволочь
#12

Я бы сделала так: позвонила бы девочкам, встретилась бы с ними и сказала, что я тоже претендую на данного мальчика. Скорее всего девочки от общения с ним откажутся... так он и останется тебе, потом либо оставь его, либо брось... но просто так сдавать позиции не надо... а то и жить будет неинтересно

Гость
#13
тетя Гена

подожди пока немного. так делают оч многие парни. просто он пока вами сильно не увлексе. а дальше, от вас зависит..либо он влюбится в вас и покидает их(а также,они могут сами его покинуть)., либо расставайтесь. вес зависит лично от вас ит вашего темперамента. три месяца маленький срок,чтобы говорить о чем-то серьезном.

срок - да, действительно маленький... тоже склонялась к тому чтобы немного посмотреть на ситуацию. В общении он постоянно прощупывает эту тему с девушками и смотрит на мою реакцию - естессна негативную.. ) вроде нравится.

Автор
#14
London

Автор, вы находитесь в преимуществе... он встречается с вами а с другой паралельно когда вы не можете... значит не всё так плохо... Вам не стоит ему признаваться что лазили в телефоне, лучше подождите подходящего момента и поговорите по душам, например скажите что вы намерены на серьёзные отношения и паралельно вас никто не интересует, и в соответствие с этим вы от него ждёте тоже самое... что то вроде этого... главное сначала зарекомендуйте себя а потом требуйте тоже самое от него, а не наоборот....

что то вроде того и планировала, спасибо. если будет все хуже - всегда можно закатить скандальчик, неправда ли? ))

Автор
#15
Сволочь

Я бы сделала так: позвонила бы девочкам, встретилась бы с ними и сказала, что я тоже претендую на данного мальчика. Скорее всего девочки от общения с ним откажутся... так он и останется тебе, потом либо оставь его, либо брось... но просто так сдавать позиции не надо... а то и жить будет неинтересно

не, мне кажется эти разборки с девчонками только ухудшат всё. Они то отстанут, но и он тоже - думаю... хотя... моему бывшему очень польстило, что я позвонила одной мадам (мы тогда с ним были в небольшом разрыве) и сказала ей что он не свободен, он ждаже польщен был.. )) вот и пойми их

Meri
#16

Если любишь,то оставайся с ним,но если же можешь прожить и без него, то бросай,если гуляет в молодости,то потом будет гулять 100%.Так что думай!!!!!

Мила
#17
Meri

Если любишь,то оставайся с ним,но если же можешь прожить и без него, то бросай,если гуляет в молодости,то потом будет гулять 100%.Так что думай!!!!!

в молодости.. ему уже 29!...

на днях встретимся (несколько дней не вместе проводим) опять проштудирую на предмет общения (насколько близкое и было ли...)... тогда уже буду наверно к конкретным действиям решаться (((

Мила
#18

не люблю, но нравится, чем-то привлекает ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: