Гость
Статьи
Виртуальное общение

Виртуальное общение

Случайно совсем познакомились с парнем. не на сайте знакомств... И начали общаться по скайпу..он с видео камерой, я без..болтали обо всем на свете, всю прошлую неделю, каждый день по 5-7 часов в день! Он на работе, я тоже на работе...работали, делали перерывы...задерживались на работе... У него девушка и 7 лет отношений с ней, у меня парень и 2 года с ним(у нас все не очень)..общались как друзья...но иногда темы переходили в обсуждение секса...и прочего...никакого вирта..но чувствовалось сексуальное возбуждение..влюбленность во взглядах. я купила камеру...через 4 дня общения с ним....к чему может привести...не знаю..что делать...общаться с ним интересно и хочется....но наличие у него и у меня отношений конечно останавливают...не хочется портить жизнь его девушке...запуталась я совсем.......парень мне нравится, я ему тоже....

GIF
аякс
18 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

И что? Чем помочь?

аякс
#2

просто ваши мысли..что думаете о развитии событий...что дальше...? допустим, я то скоро расстанусь со своим парнем...а что с этим виртуальным может быть? возможно что-то серьезное или нет...или мне надо с ним перестать общаться, как бы сильно не хотелось продолжить?

Вася Васечкина
#3

у меня почти так и сложилось все

со счастливым концом

аал
#4

Вася Васечкина, расскажите подробнее, как все происходило...

Виктория
#5

А у меня,наоборот,конец печальный.(((

аякс
#6

Расскажите, что и как у вас было!???

Виктория
#7
аякс

Сообщение было удалено

Мы с ним долго переписвались - столько счастливых моментов,но в один миг всё оборвалось,мы поссорились и теперь не общаемся.

аякс
#8
Виктория

Сообщение было удалено

ну может и к лучшему,что не общаетесь...все-таки сложно все это..общение на расстоянии..тем более, если есть еще кто=то у каждого....

Виктория
#9
аякс

Сообщение было удалено

Да,нет мы оба свободны...Не знаю к лучшему ли,но мне плохо без него...

аякс
#10
Виктория

Сообщение было удалено

ааа. вот как...а почему тогда снова не заговорить с ним...? или контакты потерялись..или он сам это общение захотел прекратить?

Виктория
#11
аякс

Сообщение было удалено

Последний вариант...И сложно так,ведь я знаю,что он где-то есть,тот мужчина с которым были у нас мечты,пускай я его и не видела в реальности,и мало кто меня поймёт,но все эти отношения приносят такие же эмоции,что и настоящие.С чувствами сложно бороться,просто так его забыть не могу.

гость
#12

НУ И ОБЩАЙТЕСЬ!,если приятно,при чем тут Ваши половинки???

Дюймовочка
#13

Общайтесь и смотрите. что будет. Время покажет. Никого пока бросать не надо! В крайнем случае будете друзьями, разве плохо?

#14

Помогите разобраться. Нет больше сил. Мне 35 лет , замужем уже 17 лет, живем с мужем очень хорошо. Познакомилась в интернете с мужчиной, он на 11 лет старше меня, тоже женат много лет. Сама не знала, что так бывает, сейчас сижу читаю в интернете подобные темы и вижу, что это сейчас довольно частое явление. Я живу в Киеве, он под Питером. Я по жизни состоявшийся и успешный человек, а он самый обычный рядовой сотрудник на производственном предприятии. Но меня это ничуть не смущает,хотя привыкла общаться в другом кругу..... Общаемся уже месяцев 8, в начале была дружба, потом появились нежные чувства, стали очень родными и близкими друг другу. Не можем друг без друга ни дня. Потом он начал писать мне , что хочет меня.... со всеми вытекающими подробностями, меня это окончательно отключило, как сошла с ума. Он настойчиво стал просить у меня откровенные фото, по началу, я обалдела от этого, но он настолько красиво это сделал, что я все-таки сделала это. В ответ он прислал свое..... Потом начал просить еще и еще. На фото лицо убираю.

Когда на его бесконечное безумное хочу, заговариваю о встрече, всячески уходит от разговора, или говорит, что не может бросить работу и просто так уехать из дому тоже не может. Говорит нам ведь хорошо здесь, пусть будет хоть это, одна встреча ничего не даст будет только больнее. Я чувствую, что его устраивают виртуальные отношения и реальных он не хочет, а я не могу так, хочу видеть его и чувствовать реально. Я ни в коем случае не собираюсь ломать свою жизнь и его тоже, но так хочется быть рядом хотя бы иногда. Не знаю что делать, прекратить отношения не могу и не хочу, нам очень хорошо вместе.......

Организм т
#15

14. Sveta75, вашего кавалера не Сергеем зовут случайно? Очень похожа ситуация...

Организм т
#16
Вася Васечкина

Сообщение было удалено

Виктория

А у меня,наоборот,конец печальный.(((

посмотреть бы одним глазком какие они, счастливый и печальный концы.

#17

нет, не Сергеем.Не понимаю его... То говорит, что хочет прижаться ко мне, быть рядом и т.п. Общаемся 8 месяцев только переписываемся. Говорит очень хочет услышать мой голос... При очередном разговоре о встрече ,то говорил надо время разобраться в себе, то не может, но когда-нибудь все равно это произойдет.... А на днях я спросила "Ты хочешь, навсегда остались здесь?" Он ответил "С тобой...." Не знаю что делать...Не хочу его терять...

#18

ДEВОЧKИ,ХOТИТE PEАЛЬНО ПOХYДЕTЬ? ТOГДА ВАМ CЮДA И НE ЧИТАИTE TOТ БPEД ЧТО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: