Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так возмущаются, когда узнают, что у женщины жесткий фильтр по отбору партнера для личной жизни?

Даже здесь, когда появляется тема "где найти нормального мужчину", сразу прибегают некоторые, не буду тыкать пальцем, и спрашивают - а сама мол соответствуешь? А какое им дело? Ну не соответствует допустим, но хочет именно красивого и богатого, ведь имеет право? Почему они, мужчины эти, понимая, что пролетают мимо автора, не радуются, что их не захомутает эта меркантильная дамочка, или игнорируют, а начинают язвить?
Да, вы скажете, что женщины тоже возмущаются, когда мужчина высказывает требования - не б/у, папа владелец предприятия, здоровье, сиськи 3 размера и т.д. Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина, мужчинам остается только смириться и "выбирать" уже из тех, кто его, возможно, выбрал. А претензии к женщинам высказывают в основном голодранцы, сидящие на попе ровно.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

а кому приятно когда его отфильтровывают? хоть тут повозмущаться :))

#2
Гость

сразу прибегают некоторые, не буду тыкать пальцем,

Прална! не надо тыкать пальцем... а то вы уже заибали

Гость
#3

От комплексов возмущаются.

#4

ат зависти фсё..ага... =)

жена любимого миллионера
#5

мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Возмущаются те, кто не соответствуют(задетое самолюбие), остальные лишь спокойно пройдут мимо, облегченно вздохнув :)) А если по теме, то в последнее время, такое ощущение, что люди партнера как корову на базаре выбирают, о любви, духовной близости редко кто говорит, когда обсуждают поиск своей половинки(хотя на мой взлгяд это должно быть во главе списка, все остальнео дополнением). Мне лично ничего кроме жалости такие люди не вызывают, так как можно искать сколько угодно по списку и прийти мимо своего счастья, потому что по какому-то пункту не соотвествовал, жизнь она такая, любит пошутить...

Бледная поганка
#6
Славик и Димон

Прална! не надо тыкать пальцем... а то вы уже заибали

пальцем не заипёшь)

Гость
#7

Автор, так женщины абсолютно также возмущаются,если мужчина создаст тему "ищу женщину красивую,умную,скромную" и далее по списку. И так же будут орать " А сам-то соответствуешь?

#8
Гость

А какое им дело?

дело в том, автор, что высказывая подобные идеи.. вы ПРОПОВЕДУЕТЕ определенный стиль повеления.

И говорите что это правильно.

Но это НЕ правильно. И вы это прекрасно понимаете.

И хрен с вами на самаом. .. живите как вам удобно. Но ТИХО!

НЕ вводите в заблуждение других доверчивых девушке и парней.

Ведь какойнить парниша почитает вас и решит АХ так!! вот же ж сцуки!!!

почитает девушка - и полезет так же как и вы все делать через *** и тем самым возможно исколечит себе жизнь.

Поэтому мы, не буду показывать пальцем, стремимся в подобных темах поднасрать чтобы испортить идилию и дать понять что вы не правы.

А как вы там в итоге жить будет нам серьезно ***.

хорошо

Татьяна
#9

Потому что шапка должна быть по Сеньке. А такие претензии, как у Автора этой темы, высказывают только голодранки, сидящие на попе ровно. Любой "красивый и богатый" хочет также красивую, богатую и умную, и имеет на это гораздо больше прав, чем Автор в аналогичной ситуации, так как этот мужчина, в отличие от Автора, сам что-то из себя представляет. И у таких мужчин возможностей для выбора хоть отбавляй, - недостатка в женщинах, выбравших их, они не испытывают.

#10

так! я не понял !!!откуда в конце взялось слово "хорошо"

#11
Гость

папа владелец предприятия, здоровье, сиськи 3 размера и т.д.

никогда мы про папу ничего не высказывали!!!

нехер выдумывать!!!

Самый крутой
#12

Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера?

Вольная птица
#13

А вам какая разница, почему они возмущаются? Мне вот абсолютно все равно, кто и что думает о моем выборе и обо мне. Я о них вообще не думаю. Главное, что бы мне, любимой, хорошо было, а те, которых я послала в сад, пусть хоть повесяца от злости.

веранда
#14

а меня смешит как все выучили фразу про то что им нужен не богатый а ПЕРСПЕКТИВНЫЙ))))) мол мы не меркантильные ни-ни)

Маришка
#15
Самый крутой

Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера?

Член см 20 и чтоб человек был хороший

Dior
#16
Славик и Димон

дело в том, автор, что высказывая подобные идеи.. вы ПРОПОВЕДУЕТЕ определенный стиль повеления.



И говорите что это правильно.



Но это НЕ правильно. И вы это прекрасно понимаете.



И хрен с вами на самаом. .. живите как вам удобно. Но ТИХО!



НЕ вводите в заблуждение других доверчивых девушке и парней.



Ведь какойнить парниша почитает вас и решит АХ так!! вот же ж сцуки!!!



почитает девушка - и полезет так же как и вы все делать через *** и тем самым возможно исколечит себе жизнь.



Поэтому мы, не буду показывать пальцем, стремимся в подобных темах поднасрать чтобы испортить идилию и дать понять что вы не правы.



А как вы там в итоге жить будет нам серьезно ***.



хорошо

Блин,ну ведь хорошо как сказал,а?Поддерживаю.

#17
Самый крутой

Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера?

что надо иметь ? кобылу с сисками 3-его размера

хотя меня честно говоря размер сисек не принципиально.

слишкойбольшие как у Семенович мне не нравятся

#18
Маришка

Самый крутой

Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера?

Член см 20 и чтоб человек был хороший

человек с членом 20 см - хорошим не бывает

Гость
#19

Хотеть можно все что угодно, никто не запрещает, но получите ли желаемое вот тут уж вряд ли. Богатые красивые мужчины недостатка в выборе не испытывают, они выбирают равных себе, голодранку они не подберут и никогда на нее внимание не обратят, и вращаются они в своих кругах, там и женщины им под стать.

неона
#20

да, у всех свои какие притензии млин,запросы, а что попадется, что согласиться быть с вами,одному Богу извесно!

неона
#21
Славик и Димон

Маришка

Самый крутой Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера? Член см 20 и чтоб человек был хороший

человек с членом 20 см - хорошим не бывает

20 см дефект прямо

Владимир
#22

Дело в особенности поведения женщин.

Именно оно поведение раздражает.

На сам факт отказа полигамным

мужчинам как правило начхать.

Apelsin
#23
Гость

Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина, мужчинам остается только смириться и "выбирать" уже из тех, кто его, возможно, выбрал.

Смешная такая дурочка.

Владимир
#24
неона

Славик и Димон

Маришка Самый крутой Вы абсолютно правы. А что парню надо иметь для сисек третьего размера? Член см 20 и чтоб человек был хороший человек с членом 20 см - хорошим не бывает

20 см дефект прямо

Нормально девкам нравиться

Dior
#25

"человек с членом 20 см - хорошим не бывает"-это надо в цитатник:))))

Джонни
#26

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют.

если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает.

Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки.

Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

гость
#27

а если пишет, что сама соответствует, то никто не верит, как будто у тех кто соответствует не бывает перерыва в отношениях

Ромашка
#28
Джонни

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют. если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает. Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки. Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

В моем окружении полно мужчин-холостяков, которые не могут найти себе постоянную девушку, и ни одной не замужней женщины. Ну вот просто ни одной! Многие из этих знакомых холостяков просят познакомить их с какой нибудь подругой, но мне не с кем их знакомить. И ни один из них не нарик, не алкаш, не нищий, у всех есть нормальная работа, квартира (своя или сьемная), машина. Но вот жены и детей нет. Странно, не так ли?

Владимир
#29
Джонни

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют. если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает. Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки. Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

К сожалению Российские девушки не способны определить

спрос на себя. Они элементарно предлагают себя в пустоту.

А точнее создают чрезмерный спрос.

Владимир
#30
Ромашка

Многие из этих знакомых холостяков просят познакомить их с какой нибудь подругой, но мне не с кем их знакомить. И ни один из них не нарик, не алкаш, не нищий, у всех есть нормальная работа, квартира (своя или сьемная), машина. Но вот жены и детей нет. Странно, не так ли?

Для холостяков странно знакомится на работе.

Так что скорее всего они спрашивают из вежливости.

DST
#31
Гость

Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина, мужчинам остается только смириться и "выбирать" уже из тех, кто его, возможно, выбрал.

Выберите Джорджа Клуни :) И ему останется только смириться - ну и далее по тексту

Гость
#32
DST

Гость

Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина, мужчинам остается только смириться и "выбирать" уже из тех, кто его, возможно, выбрал.

Выберите Джорджа Клуни :) И ему останется только смириться - ну и далее по тексту

я автор темы. Клуни не в моём вкусе . Все мужчины что у меня были - были лучшими из лучших, для меня естественно.

Джонни
#33

автор один вопросик- вы сами то соответствуете стандартам? а то наколотить понтов, поставить высокие запросы может каждая дура. Чем вы так примечательны, что мужчины сразу должны принять ваши запросы, а не послать нах например?

не всё то золото, что блестит. Зачем переплачивать?

Гость
#34
Джонни

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют.

если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает.

Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки.

Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

Ту фэт. Аж по монитору течет.

#35

Очень просто. Мужчин выбирают не по каким-то там качеством, а по достоинством дойной коровы. Типа, "чтобы корова давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить". Вот и мужчин выбирают по параметру "меньше кормить" (чтобы о секасе даже не заикался) и "больше доить" (чтобы любые деньги давал без вопросов, то бишь, богатый и щедрый).

#36

*достоинствам

#37

Тьфу, ещё не проснулся: "Чтобы корова меньше требовала еды и больше давала молока - её надо меньше кормить и больше доить"

#38

соответственно, возмущаются все, кому неохота быть дойной коровой и безропотно башлять в обмен на кукиш

Гость
#39
Apelsin

Смешная такая дурочка.

Меня это тоже рассмешило. Автор, выбирает тот, у кого есть реальный выбор и это не зависит от половой принадлежности.

Гость
#40
Ромашка

В моем окружении полно мужчин-холостяков, которые не могут найти себе постоянную девушку, и ни одной не замужней женщины. Ну вот просто ни одной! Многие из этих знакомых холостяков просят познакомить их с какой нибудь подругой, но мне не с кем их знакомить. И ни один из них не нарик, не алкаш, не нищий, у всех есть нормальная работа, квартира (своя или сьемная), машина. Но вот жены и детей нет. Странно, не так ли?

По статистике в нашей стране мужчин больше женщин лет до 30.

Гость
#41
Гость

DST</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина, мужчинам остается только смириться и "выбирать" уже из тех, кто его, возможно, выбрал.</p></div><p&g​t;Выберите Джорджа Клуни :) И ему останется только смириться - ну и далее по тексту

<br> я автор темы. Клуни не в моём вкусе . Все мужчины что у меня были - были лучшими из лучших, для меня естественно.

Может потому что были лучшие, поэтому и БЫЛИ.

DST
#42
Гость

я автор темы. Клуни не в моём вкусе.

Ok, пусть будет не Клуни. Суть в том, что если вы даже и выберете какого-то мужчино - это не означает, что он должен смирится с вашим выбором. У него есть выбор из женщин, которые выбрали его. Если вы им уступаете - то увы и ах, вам этот мужчина не светит :) Всё получится лишь тогда, когда выбор будет взаимным.

Короче - не только вы выбираете, но и другие :) И вас вполне могут не выбрать

#43
Гость

Но все же первой выбирает женщина, а не мужчина

Увы Вам. Первым выбирает как раз мужчина. Именно он находит взглядом понравившуюся женщину и идёт знакомиться. Если же женщине понравится мужчина, то ей остаётся только в узел завязываться, пытаясь обратить на себя внимание. Так что первым выбирает мужчина.

Антон
#44

нифига-первой выбирает дама-это мы так думаем, что мы выбираем-нифига-это что бы себя утешить:(

Антон
#45

Автор-потому что они не могут найти даму своего сердца и не хотят быть дойной коровой.

Гость
#46
Владимир

Ромашка

Многие из этих знакомых холостяков просят познакомить их с какой нибудь подругой, но мне не с кем их знакомить. И ни один из них не нарик, не алкаш, не нищий, у всех есть нормальная работа, квартира (своя или сьемная), машина. Но вот жены и детей нет. Странно, не так ли?

Для холостяков странно знакомится на работе. Так что скорее всего они спрашивают из вежливости.

А с чего вы взяли, что мы работаем вместе?! Я работаю в женском коллективе, вообще-то, а знакомые холостяки наши друзья еще со школьных времен, друзья мужей подруг и друзья друзей мужей подруг.

гость
#47
Джонни

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют.

если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает.

Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки.

Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

бредишь наяву)))

Наблюдатель
#48
Гость

Владимир

Ромашка Многие из этих знакомых холостяков просят познакомить их с какой нибудь подругой, но мне не с кем их знакомить. И ни один из них не нарик, не алкаш, не нищий, у всех есть нормальная работа, квартира (своя или сьемная), машина. Но вот жены и детей нет. Странно, не так ли? Для холостяков странно знакомится на работе. Так что скорее всего они спрашивают из вежливости.

А с чего вы взяли, что мы работаем вместе?! Я работаю в женском коллективе, вообще-то, а знакомые холостяки наши друзья еще со школьных времен, друзья мужей подруг и друзья друзей мужей подруг.

Ну дык значит так хотят жениться.

Это для женщины брак - высшая ценность и критерий успешности.

А многим мужикам это дело отровенно побоку. Поэтому неудивительно, что одиноких мужчин больше.

А то что просят познакомить...Ну так рассуждать о семье - не значит быть к ней готовым...иногда ловишь себя на мысли, что хочешь семью, а потом думаешь, что это ограничит твою свободу (высшая ценность для очень многих мужчин) и думаешь - ну его нафиг, еще пару лет погуляю.

Плюс неизвестно, для чего они просили познакомить. Может просто тр@хнуть хотели=))

Гость
#49
Джонни

я бы сказал что в современной России женщины уже давно никого не выбирают. Это делают мужчины. Мужчин меньше на 8млн, а нормальных еще меньше. Вывод: мужчины в РФ это редкий и ценный товар, который всегда в цене. Да дамочки, за нормального мужчину еще повоевать надо. А кто проигрывает и сходит с дистанции- те выходят замуж за нариков, алканов, быдляков, пэтэушников, хачей/таджиков/въетнамцев, рожают от них таких же *** и потом всю жизнь ноют.

если выбирают женщины, тогда почему вы так часто готовы на всё- даже быть любовницей у женатика? ответ прост- мужиков на всех не хватает.

Вывод: засуньте свои бабские понты себе в задницу! Мы можем иметь высокие запросы, но не тёлки.

Вы еще подождите- через пару годиков в борьбу за наших мужчин вступят иностранки,и тогда неликвидные россиянки вообще будут никому не нужны со своими запросами!

Ваш текст

а чего ждать таджички и сейчас готовы иностранки же)

а уж если до африки на билет накопите то привезете парочку иностранок)

#50
Антон

нифига-первой выбирает дама-это мы так думаем, что мы выбираем-нифига-это что бы себя утешить:(

Тот, кто выбирает первым - тому могут отказать. Если бы мужчина выбирал вторым - он бы не получал отказов, ибо выбирал из тех, кто выбрал его.

А на самом деле - отказов не получает именно женщина. И именно потому, что выбирает только из тех, кто выбрал её. Следовательно, первым выбирает мужчина.