Гость
Статьи
есть такие кто до сих …

есть такие кто до сих пор любит бывшего,первую любовь...как вы себя чувствуете?

есть такие кто много лет разошлись по определённым обстоятельствам, женились или замуж вышли за других,но до сих пор считаете что тот человек был самый лучший и любимый....как вы живёте? общаетесь ли с ними? чувствуют ли ваши мужья,жёны?

юла
7 ответов
Последний — Перейти
Мама Вика
#1

Есть. Общаюсь... и только . Муж ничего не подозревает. Один мужчина получается для души, второй для тела. Для тела - муж конечно. Всем хорошо.

Майка
#2

наоборот-ненавижу. хоть прошло много времени и все точки расставлены. и при этом опять же люблю давно другого. а как вижу фото того человека или ктото напомнит - аж передергивает.

Гость
#3
юла

есть такие кто много лет разошлись по определённым обстоятельствам, женились или замуж вышли за других,но до сих пор считаете что тот человек был самый лучший и любимый....как вы живёте? общаетесь ли с ними? чувствуют ли ваши мужья,жёны?

Да расстались 2 года назад по моей инициативе,потом очень быстро правда пожалела...да к чему это,сколько не пыталась не смогла вернуть сейчас я с другим люблю конечно прежнего

Авторка
#4

не хочу его вспоминать) хотя он напоминает о себе) пожалел видите ли...ага..Раньше надо было думать! (это я ему)))

Гость
#5

Я до сих пор люблю. БМ живет на две семьи. Любовь просто стала немного другой. Сначала было очень тяжело, а теперь привыкла и думаю:может, все к лучшему?

Пальма-Альма
#6

нет, не люблю я свою первую любовь. хоть и не держу на него зла, но всё равно не люблю,хорошо, что расстались)

гость
#7

А я люблю свою первую любовь, хоть и не виделись 6 лет. Кусаю локти, что не сказала, что люблю, что хочу быть с ним (гордая была), и он уехал в другой город. Потом приехал, узнал, что я с другим встречаюсь(назло ему, хотела чтобы приревновал и остался со мной), а он уехал. Сейчас ухожу от мужа и планирую найти свою любовь, тем более сейчас мы сейчас в одном городе живем (совсем не в том где жили и встречались). Надеюсь, он меня не забыл и всё у нас будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: