Гость
Статьи
С чего у вас …

С чего у вас начиналась любовь? (Опрос)

Меня интересует статистика ответов. Как у вас зарождались любовные отношения?
Что было первично: секс или платонические отношения? Если платонические - как долго они длились?

Леночка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

платонические отношения - 6 месяцев.

Гость
#2

в первую же ночь секс, уже 12 лет в браке

Лисса
#3

сначала были платонические отношения почти 4 месяца, а потом уже с сексом :)

Девушка_В_Шортиках
#4

Платонические были месяц. сейчас три года вместе.

Гость
#5

Платонические с примесью секса :) Уже через 2 дня после знакомства мы целовались как сумасшедшие и друг друга лапали за разные места :) Потом расходились и на следующий день как будто ничего не было. Потом накатит и опять..могли так часами целоваться! Потом год у нас были тяжелые отношения, а уже потом мы начали все заново...и тогда уже через неделю поцеловались, через месяц был оральный секс, а полноценный через 2.

Кошечка
#6

вначале секс

Вася Васичкина
#7

платонические,месяца 3,5-4

Гость
#8

Платонические. Для меня главное общение,чтобы были близки по духу,общие интересы и т.д. Познакомились в интернете,переписывались полгода (жили в разных странах). Любила еще до встречи. Встреча ничего не изменила. Уж тем более ничего секс не изменил. Как любила так и люблю,сейчас он муж.

Гость
#9
Гость

Платонические. Для меня главное общение,чтобы были близки по духу,общие интересы и т.д. Познакомились в интернете,переписывались полгода (жили в разных странах). Любила еще до встречи. Встреча ничего не изменила. Уж тем более ничего секс не изменил. Как любила так и люблю,сейчас он муж.

Ваш текст

ах, как же здорово, прям, как в сказке! Очень рада за Вас!)) оказывается,Ю что и в реальной жизни так бывает!!)) просто я тоже познакомилась с МЧ в инете, мы долго переписывались, потом начали ближе общаться, вот не знаю, что ждет дальше)))

ya
#10

романтика полгода, затем секс. любовь безумная.

Гость
#11

Платонические несколько месяцев.

Света
#12

секс в первую встречу

евгения
#13

платонические 3 месяца, потом все остальное

Гость
#14

3 мес. "приглядывались" друг к другу. Хотя чувства возникли обоюдно и сразу. Но как потом оказалось, у него ещё была девушка тогда. За это время виделись раза 4,но часто и подолгу болтали по телефону обо всём на свете,хотя не телефонные люди по жизни. Тем временем он с девушкой(как я гораздо позже узнала)расстался. Потом месяц были свидания,ну и секс,понятно. Ещё через 5 недель мы поженились. Уже 10 лет вместе:)

#15

Платонические 19 дней.

Гость
#16

Платонические 7 месяцев.

Ещё один гость
#17

Платонические 1 встречу :)

#18

Как эт вы разделяете..? Если я с предложением - ну-ка, дядя, пройдёмте - пристаю не ко всем - а к определённого вида, сорта дядям (подкидывает на красиво думающих, неважно - правильно/неправильно) - это што - секс/платоника...?

Apple
#19

Платонические 2 недели, а потом я проявила инициативу для бОльшего, типа тест, а спустя 9 месяцев мы поженились)))(детей пока нет)А вообще мы были знакомы давно, просто работали вместе, потом жизнь нас раскидала,у меня даже и мысли небыло, что я когда-нибудь стану его женой))

питерская тигра
#20

общались в инете полгода .. после он прилетел, секс был в первую же ночь.. теперь опять общение в инете, лечу к нему через неделю.

Гость
#21

Секс, а потом уже начали встречаться

#22

Секс в первую встречу, счастливо женаты 4 года.

#23

просто общались, секс через месяц

Гость
#24

Работали вместе давно мы бывало мечтала о нем, и как-то летом мы поцеловались, и у нас враз снесло голову, мы не могли есть, мы не могли спать и так начали встречаться секс в первый день, как начали встречаться тем более оба в браке, год встречались и расстались все таки на 13 лет и 22.12.2019 все вспыхнуло вновь и уже полгода встречаемся снова, не можем порвать, не знаем, что делать, бабочки и безумная любовь, ревности ему 50, а мне 42, ведём себя как в детском саду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: