Гость
Статьи
уже не хочу идти на …

уже не хочу идти на свидание!!!

ааа!!!короче,был парень с контакта.общались немного.но до встречи дело не дошло,а он мне нравииится!ну сидим с подругой.она начала ну напиши,позвони,ведь нравиться же и все такое.я ж смелая,подруга рядом написала ему(у меня новый номер),соврала что хочу познакомиться.типо дала общая знакомая номер,короче,говорю ему тебе какие девушки нравятся.говорит-брюнетки(бл.!!).спрашивает ты стройненькая.говорю да,а сама так скажем фигуристая,живота нет.а попа и грудь присутствуют.плюс я ношу огроменные каблуки при росте 165.а он сказал,что не очень большого роста.подружка ушла.а я осталась.и все.теперь не знаю.что делать.я походу вообще не в его вкусе,ему нравятся смуглые худые брюнетки.а я бледнокожая фигуристая блонди.ппц!а уже договорились.он мне нравится.спрашивается,нафиг добавлял.видел же,что я противоположность еог идеалам.короче расстроена.у вас были ситуации,когда на 1 свидании с интернета к примеру ВЫ НЕ понравились парню.и как вы это пережили,я просто черезчур мнительная в этом смысле((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Боишься позора?

Дочь пролетария
#2

Да пошли его на ***.

Время енщё на него терять.

Не ходи да и всё, напиши ему что кошка рожает, не можешь приехать. Тоже мне цаца, переживат ь ещё из-за него!

Ничего себе чего
#3

тю... разводка

Гость
#4

это не разводка.извините,что 2 раза,комп заглючил!

Обратная сторона неба
#5

эм, а если парень "с контакта", как вы выразились, он ваших фото не видел разве?

Fox
#6

не боись. они сами не знают какие им нравЯтся. постарайся понравиться на встрече и всё.

Гость
#7

Сколько раз мужчины меняли свои предпочтения из-за меня. Любили всегда брюнеток,а увидев меня,натуральную золотую блондинку-влюблялись конкретно..а когда я от них уходила,пытались найти похожую. Так что не боитесь. А если я не нравлюсь,то мне все равно,эти люди быстро вылетают из головы.

Добрая женщина
#8
Гость

Сколько раз мужчины меняли свои предпочтения из-за меня. Любили всегда брюнеток,а увидев меня,натуральную золотую блондинку-влюблялись конкретно..а когда я от них уходила,пытались найти похожую. Так что не боитесь. А если я не нравлюсь,то мне все равно,эти люди быстро вылетают из головы.

Во, и пральна.

Автор, пошли вместо себя этого гостя. Она сходит, у МЧ представления изменятся, а потом уже и сама пойдешь без комплексов.

Шоколад люблю горячий...
#9
Рупрeхт

Боишься позора?

А-ха, я валяюсь)))))))))))

кокосовая
#10

ну и чем вы себе поможете,если будете так заморачиваться...

спокойствие, мало ли,вкусы меняются..

мой тоже брюнеток любил,я натур блонд, и еще любил крупных в теле,а я худющая...50 кг.. и ниче, доволен:)

69
#11

та же ситуация, иду на свидание, знакомство по нету, и кажись ему нравтяся худые, а я с формами, мда... лишний напряг для самооценки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: