Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свидание с парнем

Договорилась сегодня пойти на свидание через сайт знакомств, вот уже через два часа, но есть НО... Я пересмотрела его фотки, и поняла, что не очень он мне и нравится... Стоит ли идти? #свидание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киньте монетку🙂. Если орёл -- идти, если решка -- не идти.

Если не хочется, то зачем себя мучить? Плюньте и забудьте. Напишите, что внезапно много работы стало , заболел зуб и т.д. И слейтесь. Парни не ломают голову, если им неохота идти на свидание -- молча вносят в ЧС и всё.

Снежинка
#2

Дайте ему показать себя как человека,что там эти фотки. Я не понимаю.

Гость
#3

Значит вам с ним не интересно. Мне тоже скучно общаться с мужчинами. У них любимая тема секс. И больше ничего

Хабалка трусы по 20 р
#5

Ну скажи что не в твоем вкусе или сходи и потом скажи

Гость
#6

Вы ничего не теряете, не замуж же за него собрались, а всего лишь на встречу сходить пообщаться! Не всегда мнение о человеке по фото можно составить, может он в жизни такой харизматичный, интересный, что зацепит вас не внешность! А ведь если вы будете чувствовать себя с человеком счастливой, то поверьте, он будет в ваших глазах уже самый лучший!

Долл
#7

Я бы сходила на часик а если видно что прям не не не ваше совсем соврать что голова заболела сильно и слиться, он ложь конечно поймет но так и надо.поймет что не в вашем вкусе.
Так на свидание пошла мне парень не понравился вообще, просто фу фу и внешне и по общению. Повез в мак авто, я ниче не взяла кроме маленького чая и потом минут через 20 сказала ну все отвезешь домой.он все понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: