Гость
Статьи
Сразу ли Вам …

Сразу ли Вам понравился Ваш муж?

Ваш муж понравился Вам сразу? #муж

Sunshine
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не знаю, как она, я залип мгновенно... такую хочу.

#2

Да, как сейчас помню (а это было в 2008 году 😄)

#5

Нет

Карамель
#6

Я бы не сказала, что, прямо так понравился. Был милым в общении, галантным. Ну, почти галантным- мог и за задницу лапнуть по окончании свидания. Говорил, мол устоять не мог, уж хорошо моя задница смотрится в джинсах.

Али-баба
#7
Карамель

Я бы не сказала, что, прямо так понравился. Был милым в общении, галантным. Ну, почти галантным- мог и за задницу лапнуть по окончании свидания. Говорил, мол устоять не мог, уж хорошо моя задница смотрится в джинсах.

Перчинка. Зачетный ваш муж. Нашел баланс))) женская задница, ну очень серьезное оружие массового поражения мужчин))

Гость
#8

Да, при первой встрече мы оба стояли и несколько секунд смотрели друг на друга с открытыми ртами, как в кино)

Соня (Карамель)
#9
Али-баба

Перчинка. Зачетный ваш муж. Нашел баланс))) женская задница, ну очень серьезное оружие массового поражения мужчин))

Да, женская задница, особенно моя в джинсах- это да.

Али-баба
#10
Соня (Карамель)

Да, женская задница, особенно моя в джинсах- это да.

Кокетка... Легко жить, имея красивую задницу. Все, как по маслу))) Женская задница-силища.

Гость
#11

Какой-то глупый вопрос, будто мужей на грядке выкапывают или в капусте находят. Кого нашла, того и забирать типа придётся😂... Что за бред... Он же мужем не сразу стал, люди же до замужества общаются, узнают друг друга, встречаются, гуляют, разговаривают...

Соня (Карамель)
#12
Али-баба

Кокетка... Легко жить, имея красивую задницу. Все, как по маслу))) Женская задница-силища.

Ну, есть у меня трудности в жизни. А так, задницей вильну, волосами взмахну, грудью светану- парни слюни льют. Так с мужем и познакомилась. Ну, почти.

Соня (Карамель)
#13
Гость

Какой-то глупый вопрос, будто мужей на грядке выкапывают или в капусте находят. Кого нашла, того и забирать типа придётся😂... Что за бред... Он же мужем не сразу стал, люди же до замужества общаются, узнают друг друга, встречаются, гуляют, разговаривают...

Так в том- то и дело- просто общение, там, встречи. А потом раз- и любовь. А сначала просто общение в режиме "друг". Я и сама даже не думала, когда впервые встретила мужа, что он будет мужем.

Али-баба
#14
Соня (Карамель)

Ну, есть у меня трудности в жизни. А так, задницей вильну, волосами взмахну, грудью светану- парни слюни льют. Так с мужем и познакомилась. Ну, почти.

Жалеешь?

Гость
#15
Соня (Карамель)

Так в том- то и дело- просто общение, там, встречи. А потом раз- и любовь. А сначала просто общение в режиме "друг". Я и сама даже не думала, когда впервые встретила мужа, что он будет мужем.

Режим "друг" - это не у всех такой начальный этап. Это скорее не типично. В основном мужчина сначала ухаживает вроде как за девушкой, гуляет её, назовём это так.
Но бывает и так, как вы написали, что вроде общалась с человеком, но не рассматривала, а потом бац и закрутилось. Только если вы влюбились, это не зелёный свет, чтобы начать предпринимать что-то. Женщина может только намекнуть мужчине, что он может начать ухаживать, пофлиртовать. А мужчина уже должен ухаживать. А если мужчина не делает ровным счётом ничего, кроме как общается хорошо с вами, то вы себе на придумывали того, чего нет

Соня (Карамель)
#16
Али-баба

Жалеешь?

Нет, конечно. Я потом в него влюбилась. А когда его нет рядом, скучаю.

Соня (Карамель)
#17
Гость

Режим "друг" - это не у всех такой начальный этап. Это скорее не типично. В основном мужчина сначала ухаживает вроде как за девушкой, гуляет её, назовём это так.
Но бывает и так, как вы написали, что вроде общалась с человеком, но не рассматривала, а потом бац и закрутилось. Только если вы влюбились, это не зелёный свет, чтобы начать предпринимать что-то. Женщина может только намекнуть мужчине, что он может начать ухаживать, пофлиртовать. А мужчина уже должен ухаживать. А если мужчина не делает ровным счётом ничего, кроме как общается хорошо с вами, то вы себе на придумывали того, чего нет

Ну, это мой опыт. Ухаживания начались потом. А сначала просто, там, цветы дарил... Хотя, может это тоже уже ухаживания?

До встречи с ним у меня всё просто было- встречи, общение, времяпровождение, до секса даже доходило. А потом, со временем, вроде как, надоедали друг другу и всё заканчивалось. И с мужем было почти так же. И когда встречаться перестали, мне стало так тоскливо, я так стала скучать. Ранее такого со мной не было.

Али-баба
#18
Гость

Режим "друг" - это не у всех такой начальный этап. Это скорее не типично. В основном мужчина сначала ухаживает вроде как за девушкой, гуляет её, назовём это так.
Но бывает и так, как вы написали, что вроде общалась с человеком, но не рассматривала, а потом бац и закрутилось. Только если вы влюбились, это не зелёный свет, чтобы начать предпринимать что-то. Женщина может только намекнуть мужчине, что он может начать ухаживать, пофлиртовать. А мужчина уже должен ухаживать. А если мужчина не делает ровным счётом ничего, кроме как общается хорошо с вами, то вы себе на придумывали того, чего нет

Да, так правильно. Мужчина- захватчик. Женщина - неприступная крепость. Просто есть захватчики, которые сразу крепость берут, а есть стратеги, вокруг, да около вьются, план вторжения верстают... И те и другие одинаковы полезны))

Sunshine
#19
Соня (Карамель)

Ну, это мой опыт. Ухаживания начались потом. А сначала просто, там, цветы дарил... Хотя, может это тоже уже ухаживания?

До встречи с ним у меня всё просто было- встречи, общение, времяпровождение, до секса даже доходило. А потом, со временем, вроде как, надоедали друг другу и всё заканчивалось. И с мужем было почти так же. И когда встречаться перестали, мне стало так тоскливо, я так стала скучать. Ранее такого со мной не было.

Всмысле встречаться перестали? На какое-то время получается?

Гость
#20

Все бывает .

Соня (Карамель)
#21
Гость

Режим "друг" - это не у всех такой начальный этап. Это скорее не типично. В основном мужчина сначала ухаживает вроде как за девушкой, гуляет её, назовём это так.
Но бывает и так, как вы написали, что вроде общалась с человеком, но не рассматривала, а потом бац и закрутилось. Только если вы влюбились, это не зелёный свет, чтобы начать предпринимать что-то. Женщина может только намекнуть мужчине, что он может начать ухаживать, пофлиртовать. А мужчина уже должен ухаживать. А если мужчина не делает ровным счётом ничего, кроме как общается хорошо с вами, то вы себе на придумывали того, чего нет

Кстати, вспомнила фильм про день СВ. Валентина. Такой киноальманах с множеством персонажей. И там персонаж Эштона Катчера вел дружбу с персонажем Дженнифер Гарнер. Причём, у обоих были пары. И эти пары рухнули, и друзья поняли, что у них чувства друг к другу. И фраза такая:"Теперь из- за тебя мне придется целовать друга."

Соня (Карамель)
#22
Sunshine

Всмысле встречаться перестали? На какое-то время получается?

Да. Решили прекратить- у меня так и до этого с парнями бывало. А потом, так сказать, судьба нас свела. В общем, он ко мне потом пришёл и сказал, что очень скучает, что, вроде, чувства у него. Я так рада была ему, прямо, до слёз.

Sunshine
#23
Соня (Карамель)

Да. Решили прекратить- у меня так и до этого с парнями бывало. А потом, так сказать, судьба нас свела. В общем, он ко мне потом пришёл и сказал, что очень скучает, что, вроде, чувства у него. Я так рада была ему, прямо, до слёз.

Как это здорово и хорошо, что так закончилось)

Гость
#24
Али-баба

Да, так правильно. Мужчина- захватчик. Женщина - неприступная крепость. Просто есть захватчики, которые сразу крепость берут, а есть стратеги, вокруг, да около вьются, план вторжения верстают... И те и другие одинаковы полезны))

Абсолютно с вами согласна! Это же так интересно, быть целью какого-нибудь мужчины. Меня это дико заводит, когда мужчина ищет способы завоевать внимание. Особенно нравится, когда бесится уже, но не останавливается. Это просто отдельное произведение искусства, такие мужчины. Они уже как музейные экспонаты редкие. И не потому что мужчины перевелись, а потому что женщины так боятся одиночества, что сами бегом бегом в "плен" сдаются,чтоб не убежал. И тем самым весь кайф охоты у мужчины отбивают.

Соня (Карамель)
#25
Sunshine

Как это здорово и хорошо, что так закончилось)

Ах, если бы. Потом свекровь меня не взлюбила. Она чуть ли не ультиматум поставила, чтоб муж выбирал между ей и мной. Ну, тогда, мы ещё не были женаты.

Sunshine
#26
Соня (Карамель)

Ах, если бы. Потом свекровь меня не взлюбила. Она чуть ли не ультиматум поставила, чтоб муж выбирал между ей и мной. Ну, тогда, мы ещё не были женаты.

Ну да наслышана, что со свекровью мало кто ладит.

Соня (Карамель)
#27
Гость

Абсолютно с вами согласна! Это же так интересно, быть целью какого-нибудь мужчины. Меня это дико заводит, когда мужчина ищет способы завоевать внимание. Особенно нравится, когда бесится уже, но не останавливается. Это просто отдельное произведение искусства, такие мужчины. Они уже как музейные экспонаты редкие. И не потому что мужчины перевелись, а потому что женщины так боятся одиночества, что сами бегом бегом в "плен" сдаются,чтоб не убежал. И тем самым весь кайф охоты у мужчины отбивают.

Один знакомый рассказывал, что не так уж мы и боимся одиночества, что мы такие нехорошие, отшиваем и отбиваем у мужчин желание знакомиться.

Али-баба
#28
Гость

Абсолютно с вами согласна! Это же так интересно, быть целью какого-нибудь мужчины. Меня это дико заводит, когда мужчина ищет способы завоевать внимание. Особенно нравится, когда бесится уже, но не останавливается. Это просто отдельное произведение искусства, такие мужчины. Они уже как музейные экспонаты редкие. И не потому что мужчины перевелись, а потому что женщины так боятся одиночества, что сами бегом бегом в "плен" сдаются,чтоб не убежал. И тем самым весь кайф охоты у мужчины отбивают.

Ну так, какой ваш положительный ответ? Брать наскоком, или пробивать стену?

Соня (Карамель)
#29
Sunshine

Ну да наслышана, что со свекровью мало кто ладит.

Я тогда сказала мужу, пусть едет с ней, так как не хотела, чтоб он разругался с мамой, да еще и из- за меня. Я сама без родителей- бросили они меня, хорошо, хоть дедушка был. Я завидовала мужу, что у него мама есть, а у меня- нет.
И мы с мужем какое- то время не виделись. Я думала- всё, конец нашим отношениям. Мне было очень плохо тогда.

Гость
#30
Соня (Карамель)

Один знакомый рассказывал, что не так уж мы и боимся одиночества, что мы такие нехорошие, отшиваем и отбиваем у мужчин желание знакомиться.

Ну всякие бывают🤷‍♀️... Я за всех женщин ручаться не могу, да и не собираюсь. Я отвечаю только за себя и свою жизнь... Остальные как хотят, так пусть и живут💁‍♀️

Гость
#31
Али-баба

Ну так, какой ваш положительный ответ? Брать наскоком, или пробивать стену?

Смотря, что вы подразумеваете под словом "брать"... Если в плане секса, то скажу так - чем дольше мужчина не получит "конфетку", тем больше будет его интерес. А если он ещё и тратится на ухаживания, всё дела, то любого мужика начнёт жабушка то поддавливать, что как так остановиться, столько сил и средств в эту козу вложил и уйти не с чем... И будет дальше завоевывать. А если ему надоест и он остановится, то я бы не расстроилась, а подумала, что такие не целеустремленные мужчины в моём саду не нужны😂...
Да и вообще не надо спешить аХать_ся ни с кем, всегда возникают ситуации (естественным путём или же искуственносозданным), в которых есть возможность посмотреть на человека в экстренной ситуации...
К примеру: давным-давно встречалась я с мужчиной, я ещё не была такая вУмная😂, и возникла ситуация, что на меня наехали блатные, не угодила я одному. Конечно я как девочка растерялась, запаниковала, рассказала своему мужчине тому. На что он мне так боязливо сказал: "Ну ты как-то разберись с этим, а в следующий раз не попадай в такие ситуации"🤦‍♀️... Я конечно не была удовлетворена его ответом, ведь мужчина должен хотя бы попытаться защитить свою даму сердца, но в силу своей юной глупости я смолчала. В итоге он ещё не раз показал свою не мужскую натуру. А верни меня туда да с нынешними мозгами, то такой бы мужчинка сразу бы вылетел из моей жизни...
В общем, чтобы рассмотреть мужчину, лично мне нужно всегда время. Люди, которые в масках, рано или поздно их теряют

Али-баба
#32

Весьма познавательно. Брать- склонять к интиму. Не дают, будем подкопы рыть))

Гость
#33
Али-баба

Весьма познавательно. Брать- склонять к интиму. Не дают, будем подкопы рыть))

Какой вы охотник однако😏😎)))

Соня (Карамель)
#34
Гость

Какой вы охотник однако😏😎)))

Секс- не главное.

Гость
#35

Сразу нет, вообще прямо фууу было, потому что нас специально познакомил общий знакомый и я была полна своих ожиданий.
А в конце второй встречи я обратила внимание на его походку. Красивая, уверенная походка, осанка - это вообще большая редкость у мужчин. А потом я влюбилась через неделю божественного секса.
Вообще, спустя 6 лет брака я считаю, что замуж вообще ни за кого не надо выходить. Всё равно брак превратится в рутину. Я даже не представляю себе, что должен быть за человек, от которого я не устану через несколько лет.
Не вижу смысла в браке вовсе. Разве что муж был бы миллионером и обеспечивал меня как-то обалденно. Но даже и в этом случае, я бы захотела развестись, что бы полностью только себе принадлежать.

Гость
#36
Соня (Карамель)

Секс- не главное.

Никто сейчас про секс и не говорил🤷‍♀️

Гость
#37

С мужем познакомились в интернете. До встречи долго переписывались часами и фото видела. По интернету влюбилась - на фото в моем вкусе, множество общих интересов, очень нравилось общаться. Потом встретились и в первую минуту очень сильно разочаровалась. Вроде и похож на свои фото, но выглядит сильно хуже из-за мелких нюансов (мимика и тд). И в целом другие какие-то мелочи , которые мне не понравились совсем - манера держаться и всякое подобное. В первую минуту думала, что пообщаюсь из вежливости минут 15 и уйду точно, потом никогда больше ему звонить не буду. Я наоборот ему сразу сильно понравилась (это было очевидно). В итоге мне было неудобно уйти, потому что он очень хорошо со мной обращался, говорил как нравлюсь и тд. Начали общаться и тут всё было ок, как и в переписке, разговор отлично шел. Провели 2 часа вместе, попрощались. Домой ехала с мыслью, что жаль его, человек хороший, но всё-таки не в моем вкусе, не смогу с ним быть и надо об этом сказать. Но ,подумав, решила дать шанс и пойти ещё на встречи. Постепенно к нему привыкла и недостатки уже не так в глаза бросались. В итоге так и остались вместе, женаты 15 лет. За эти годы муж сильно изменился и внешне, и внутренне, постепенно стал намного ближе к моему идеалу. Сейчас люблю его очень и очень рада, что тогда не ушла, а дала шанс и продолжила встречаться. Объективно, у всех знакомых мужья намного хуже, чем мой, а мне очень повезло

Все девушки - крепости!
#38
Гость

Абсолютно с вами согласна! Это же так интересно, быть целью какого-нибудь мужчины. Меня это дико заводит, когда мужчина ищет способы завоевать внимание. Особенно нравится, когда бесится уже, но не останавливается. Это просто отдельное произведение искусства, такие мужчины. Они уже как музейные экспонаты редкие. И не потому что мужчины перевелись, а потому что женщины так боятся одиночества, что сами бегом бегом в "плен" сдаются,чтоб не убежал. И тем самым весь кайф охоты у мужчины отбивают.

Да, уважаемые мужчины! Будь те охотниками и завоеваетелясми. Нам этого очень не хватает в наше время!!! Поддержите лайками мое сообщение!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Все девушки - крепости!

Да, уважаемые мужчины! Будь те охотниками и завоеваетелясми. Нам этого очень не хватает в наше время!!! Поддержите лайками мое сообщение!!!!!!!!!!!!!!

Я даже похлопаю, чтобы поддержать👏👏👏🤗

Гость
#40

Нет. Не ушла сразу только потому, что он подарил мне хорошие конфеты. Это мелочь, но даже на это мужики не способны. Что бы не обидеть, пошла с ним гулять по городу. В общении он мне понравился, а в конце свидания оочень понравился! В дальнейшем начались отношения и ухаживания. Потом брак без сожительства.

Гость
#41

Да, сразу. И этого хватило более, чем на 20 лет.

Гость
#42
Гость

Да, сразу. И этого хватило более, чем на 20 лет.

Хоть у кого-то сразу!
Рада за вас! Есть Надежда на любовь а не на «достижение расположения»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: