Гость
Статьи
Любовь со временем

Любовь со временем

Девочки, поделитесь советом, у меня есть молодой человек, вместе мы чуть меньше полугода, заботиться обо мне, все в общем делает для меня, отношения здоровые, заходила тема про любовь полтора месяца назад, его слова « у меня пока что любви нет, но я надеюсь она придёт со временем, так как это нарастающие чувство, у меня к тебе очень тёплые чувства, я никому тебя не дам в обиду и забочусь о тебе как могу». Я знакома с его семьей, она относится ко мне хорошо, часто забирает меня к себе на выходные, зовёт на мероприятия к его друзьям, говорит что настроен ко мне серьезно. Вопрос состоит в том: Стоит ли мне переживать и может ли любовь прийти со временем?( год, два, три) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хабалка трусы по 20 р
#1

Так любви нет, чему проходить

Сама по себе
#3

"Любовь нечаянно нагрянет" - это бывает, а со временем ничего не приходит. Это называется лапша на уши. Тобой удобно пользоваться, можно долго пользоваться, ведь ты готова ждать.
Никогда не слушай, что говорят парни. Как правило, всем и одно и то же говорят. О любви, красоте, женюсь. Ты просто развлекайся, без задних мыслей.

Автор
#4
Сама по себе

"Любовь нечаянно нагрянет" - это бывает, а со временем ничего не приходит. Это называется лапша на уши. Тобой удобно пользоваться, можно долго пользоваться, ведь ты готова ждать.
Никогда не слушай, что говорят парни. Как правило, всем и одно и то же говорят. О любви, красоте, женюсь. Ты просто развлекайся, без задних мыслей.

Думаете если есть любовь она появляется сразу ?

Сама по себе
#5

У мужчин, да. Сексуально они хотят многих женщин, если женщина не нравится сексуально они не знакомятся. Вам же известно, что секс для мужчин важен. Он может сожительствовать очень долго. Но жениться не будет, напридумывает всяких отговорок. Вот ваш пример. Сразу отмазка, подожди, а потом, ещё чуть-чуть, почти влюбился. А ты не могла бы для меня поменяться, сделать то то, я полюблю. Вы будете стараться, но, увы. Бросит в один момент, как встретит свою любовь. Мужчина сразу понимает, она. Вы рассуждаете, как женщина. У нас не так. Мы присматриваемся, наблюдаем, как ухаживает, заботится, выбираем, с кем хотим встречаться, с кем, нет. Потом влюбляемся. Хотя, от глупых девушек слышим, он такой красивый, харизматичный, я и влюбилась. Мужчина , в основном, идёт на поводу у своих желаний, а женщина - объект для их исполнения. У женщины всегда должна быть холодная голова. Она не идёт на поводу у своих желаний и желаний мужчины. Если вы пойдёте на поводу у своего мужчины, вы потеряете ценность и уважение в его глазах. Сами подумайте, в такую женщину можно влюбиться? Никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: